Почему многие не реагируют на Хабы?

  • Автор темы Oleg 31rus
  • Дата начала
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
А у меня нет пока наклейки, и когда я "Хаба" кому-нибудь на дороге меня просто не понимают ))))
А некоторые машут))) только наверное думают что они мне просто понравились!
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
318
Баллы
83
Каким образом?вычислять"левых" и сдирать у них наклейки?))

подрезать, прижимаь, и всячески фулюганить перед ними))))))))
Вот Пират уже скреативил идейку :D Тому же Саньку на газельке уже давно пора "обрезание" сделать.
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Pirat, фулюган)) ай яй яй))
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
Corben Dalas

Corben Dalas

Новичок
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1 398
Реакции
0
Баллы
0
Каким образом?вычислять"левых" и сдирать у них наклейки?))

Предлагаю создать тему в которой будут заноситься левые машины АС, так называемый чёрный список!!!Кто за?
 
OP
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
А у меня нет пока наклейки, и когда я "Хаба" кому-нибудь на дороге меня просто не понимают ))))
А некоторые машут))) только наверное думают что они мне просто понравились!

А почему не закажешь наклейку ??? :)
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
В принципи если не отписываются тут то это фиг с ним, главное, чтоб как у меня не было наездов с вопросами те чо надо я машину купил это всё было на ней... А сам стараюсь постоянно хабить всех и отписываться, правдо сейчас не работает сигнал((
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
есть и самодельные, в Энгельсе ездит с наклейко во всё заднее стекло "автосаратов")))

если ты про ваз2110 который гоняет в районе воруй города... то он заказывал у Олега ее... и про хабы он не знает!!! пообщался с его другом...
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Так, товарищи, а в чём смысл списка будет? С ним сверяться будем перед тем как кого-то хабить? Или на его основе подготовить список участников АС к исключению из наших стройных рядов??
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Так, товарищи, а в чём смысл списка будет? С ним сверяться будем перед тем как кого-то хабить? Или на его основе подготовить список участников АС к исключению из наших стройных рядов??

Как исключать собираешься?партбилет на стол?))))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
318
Баллы
83
Или на его основе подготовить список участников АС к исключению из наших стройных рядов??
Да нет, конечно же. Просто немного надоело себя идиотом чувствовать. Сама ситуация, когда приветствуешь в общем то незнакомого человека немного неудобна, а когда этот чел еще вываливат глаза по пятаку в недоумении.... В общем, пущщай будет;)
 
Corben Dalas

Corben Dalas

Новичок
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1 398
Реакции
0
Баллы
0
Так, товарищи, а в чём смысл списка будет? С ним сверяться будем перед тем как кого-то хабить? Или на его основе подготовить список участников АС к исключению из наших стройных рядов??

Cмысл в том, что некоторые люди не услышав сигнала в ответ сами перестают отвечать на приветствия одноклубников. А также полно недовольствий по поводу маршрутки с ником помоему Санёк. Сам был неоднократно в ситуации когда был непоня некоторыми владельцами наклеек АС. А так можно заглянуть в так называемый чёрный список и вопросы кто, что и почему иссякнут.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 930
Реакции
644
Баллы
113
Давно заметил, что %30-40 всех моих хаб остаются проигнорированными на форуме, в чем может быть причана? Наклейку цепапанули и забыли про АС?

Я например и не захожу в ту тему, хотя наклейка и есть, но без ника.
Но думаю в твоей проблеме помогла бы та фича для форума об которой я просил:
Упоминание "ник-а"(nickname). Можно так сделать?
 
Верх Низ