Почему мужчины боятся групповых фитнес тренировок?

  • Автор темы аминка
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Т.е. в фигурном катании мушчин нет?
Есть. Во многих женских профессиях есть мужчины...
да с мужским вообще проблема - что это за понятие такое не пойму. сейчас ничего МУЖСКОГО нет женщины вас уже давно за пояс заткнули во всем.
Гыыыыы ))) Затыкательницы....
В чём вы заткнули-то? Хоть один род деятельности назови, кроме рожания детей...
Может среди самых богатых людей, женщин больше чем мужчин? Может стометровку женщины бегают быстрее? Может еду женщины готовят вкуснее?
В чём заткнули-то??? Общепризнано, что лучше и качественней, женщины делают только одно: монотонную тупую работу, требующую опыта, но не требующую ума. Я это не в обиду, ибо есть и Складовская-Кюри, и Маргаретт Тетчер, и Мэри Кэй Эш... Но всё-таки про заткнули за пояс - это полная неправда...
 
П

Пипита

Guest
да с мужским вообще проблема - что это за понятие такое не пойму. сейчас ничего МУЖСКОГО нет женщины вас уже давно за пояс заткнули во всем.
йа в растерянности... Аминка, дорогой! зачем гранату себе под ноги бросать? отойди в кусты и бросай оттуда.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
я ходил на йогу в йога центр, полно было мужиков разновозрастных
потом с работой пришлось забросить,теперь опять собираюсь, надо мышцы потянуть,поэластичней сделать
 
П

Пипита

Guest
От становой тяги будешь без талии.Знаешь?
да, в контракте с клубом так и написано: "При выполнении становой тяги талия конфискуется в пользу клуба как безвозмездный нематериальный взнос. Взамен выдаются новые ягодицы."
Да все в порядке - я эту тягу делаю с минимальным весом, и редко. Вспомнила про это упражнение, чтобы наглядно объяснить про ненужность мужчины в женском зале.
Спасибо, кстати.
 
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
да, в контракте с клубом так и написано: "При выполнении становой тяги талия конфискуется в пользу клуба как безвозмездный нематериальный взнос. Взамен выдаются новые ягодицы."
Да все в порядке - я эту тягу делаю с минимальным весом, и редко. Вспомнила про это упражнение, чтобы наглядно объяснить про ненужность мужчины в женском зале.
Спасибо, кстати.
Всегда пожалуйста!
Какой интересный контракт. Как клуб называется?
 
OP
аминка

аминка

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
что то от темы все отвлекаются. пишите мужские мнения по фитнесу. жду. в чем проблема, почему боитесь заниматься? Если кто ходит уже пишите, чем занимаетесь.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 451
Реакции
2 088
Баллы
113
Гы, чтобы получить растяжку - необязательно фитнесом заниматься)) Что за бред.
Сходите на любую секцию БИ или лёгкую атлетику.
Когда в школе был кадетом, то у нас было жёсткое физо)) Никакой фитнес и рядом не стоял.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Сходите на любую секцию БИ...
Хм... Насколько я слышал про "би", там могут растянуть и совсем не то, что нужно, чтобы растянули неормальному мужчине... :blink:
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 451
Реакции
2 088
Баллы
113
Хм... Насколько я слышал про "би", там могут растянуть и совсем не то, что нужно, чтобы растянули неормальному мужчине... :blink:
Вы только это им в лицо не говорите, ок?))

А вообще смешно представить, как мужики забрасывают секции единоборст, перестают заниматься лёгкой атлетикой и стройными рядами идут на фитнес ибо модно))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Хм... Насколько я слышал про "би", там могут растянуть и совсем не то, что нужно, чтобы растянули неормальному мужчине... :blink:
:b3b4e46f21f040a62b4
Смотри мужики в колготе растягиваются))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вы только это им в лицо не говорите, ок?))
Так что это за секции такие? Би - бисексуалы, но штоб они в секции собирались... :blink:
Аааа... Ты про групповуху... Не, не надо туда ходить... Там поди в живых людей тыкают этой штукой??? Фу... :bad:
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Так что это за секции такие? Би - бисексуалы, но штоб они в секции собирались... :blink:
Аааа... Ты про групповуху... Не, не надо туда ходить... Там поди в живых людей тыкают этой штукой??? Фу... :bad:
:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4 Хорош, я сейчас умру)))))))))))):b3b4e46f21f040a62b4 Фу Фу Фу)))):a8e6cd7183adb9a51c1
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
era13, Зачет)))))))))))))))))))
 
Верх Низ