Почему мы любим поливать грязью других людей?

  • Автор темы gomer
  • Дата начала
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Он написал, что думает. И розовые сопли на форуме тоже не стоит разводить, меня вообще бесит когда гонщегов называют : "а он был хорошим парнем."

Из за них и спортсмены не в почете))))
Вспоминаю как на боковых стеклах была эмблема автосаратовтим, так каждый считал своим долгом предложить погонять)) Начинаешь объяснять что у меня не дрегмобиль, а эта эмблема команды по автокроссу))))) Один хрен на газульку и со светофора оставив килло резины в точку))) В чем прикол???)) Вот потом из за такого хамства мы наклейки и поснимали)) Правда одна ездит, на шестерке темной номер не помню))))
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Вот сегодня наткнуля на очень горячее обсуждение на форуме, почитал и пришел к выводу ПОЧЕМУ АС ТАК ИЗМЕНИЛСЯ? Почему мы всё больше любим говорить что мы лучше, а остальные мерзкие людишки!
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ЛЮДЬМИ?

а ты че смаый умный чтоли? ты кого мерзким назвал, а?:bb:))))))))

по теме, в инете все храбрые) это что-то типа самоудовлетворения, в жизни человечек с языком в попе а в инете он остроумен, язвителен и крут в общем.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
И розовые сопли на форуме тоже не стоит разводить,
Саш а между этими двумя крайностями середина золотая недопустима? У нас тут почему либо в жопу друг другу дуют, либо дерьмом поливают изо всех сил. Давно уже с форумом фигня какая то...
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
по теме, в инете все храбрые) это что-то типа самоудовлетворения, в жизни человечек с языком в попе а в инете он остроумен, язвителен и крут в общем.
Типа двойная жизнь))))))))))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Вспоминаю как на боковых стеклах была эмблема автосаратовтим, так каждый считал своим долгом предложить погонять)) Начинаешь объяснять что у меня не дрегмобиль))))) Один хрен на газульку и со светофора оставив килло резины в точку))) В чем прикол???)) Вот потом из за такого хамства мы наклейки и поснимали)) Правда одна ездит, на шестерке темной номер не помню))))
А тебе действительно 36 лет?
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Типа самоутверждение:victory:
Да какое там)))) У меня движок настроен на трассу, и что бы прицеп тянуть с барахлом, колесами и запасными частями к спортивке. Не считая членов команды в салоне и забытый провизией багажник))) Гонки вне подготовленной трассы считаю безумием)))) Это лично мое мнение)))
Саш а между этими двумя крайностями середина золотая недопустима? У нас тут почему либо в жопу друг другу дуют, либо дерьмом поливают изо всех сил. Давно уже с форумом фигня какая то...
А я сторонник золотой середины и держусь этого, по специфики своей работы зная что хорошим для всех не буду, я старюсь все таки выдерживаться выше сказанного)))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Так что по теме, мне кажется паника напрасна)))))))
Все прекрасно и солнечно)))))
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Все прекрасно и солнечно)))))
я бы сказала приятный полумрак :) Грубость всёравно присутствует)


Фууу))) Я уж напрягся))))
[OFF]просто в противогазе ты наверное моложе выглядишь, вот она и переспросила :)[/OFF]
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
I

illych

Guest
Ну и чо?
А ещё на светофоре троллить люблю. Стоишь рядом с тонированной вхлам чипыркой и играешь сцеплением на ручнике. А мне-то чо? Им резину быстрей покупать
 
Верх Низ