Почему незамужних считают людьми второго сорта?

  • Автор темы Sweet Gera
  • Дата начала
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Сейчас тебе скажут что ты сам дурак, и ничего не понимаешь, а ей так хорошо по жизни, что как только заканчивается бан она сразу выдаёт новую бестолковую тему на АС, вот через пару дней её забанят и снова в спячку.

:b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Просто девочка никак не повзрослеет. Типичный подросток - переросток. Потом будут темы- почему нет настоящих мужиков, ведь я такая вся прекрасная и мне всего 35)))))))
Ну в 35 я уже планирую быть мамой двоих детей, так что, думается, мне будет не до мужиков!
п.с. А настоящего мужика я в своей жизни и правда ещё не встречала! И не то что встречала, а просто он меня отверг, и поэтому я так говорю, а вот реально, - настоящего не видела ни разу!
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
ты задала вопрос. он ответил. ответил практически то, что и я чуть выше... но огрызнуться ты решила исключительно в его адрес)))) все как всегда:prankster:
Ответ написан абсолютно в таком же духе ,как и вопрос. Где кто огрызнулся-то? Это он зашёл и начал меня обсирать, всё как всегда!!!
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Сейчас тебе скажут что ты сам дурак, и ничего не понимаешь, а ей так хорошо по жизни, что как только заканчивается бан она сразу выдаёт новую бестолковую тему на АС, вот через пару дней её забанят и снова в спячку.
Специально для тебя бестолковые темы создаю! Ты же на них ведёшься!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Специально для тебя бестолковые темы создаю!
То что Вы ко мне не равнодушны я давно заметил, теперь пытаюсь жить с таким тяжким грузом.


Ты же на них ведёшься!
Есть 30 мин свободного времени, решил себя развлечь, можно?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Тебе всё равно не понять, к чему стараться.

Как я посмотрю у Вас снова начинает ***** закипать, начинаете мне тыкать, пытаться оскорбить, хотя я всеголишь задал обычный не сильно сложный вопрос, причём вполне вежливо и корректно.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Есть 30 мин свободного времени, решил себя развлечь, можно?
Больше развлечься нечем? Лично я, когда хочу как-то провести свободное время, могу придумать тысячу занятий, хотя частенько также зависаю в интернете, НО никогда не стану тратить время на то ,что я считаю глупым! Я сижу в этой теме, потому что не считаю её глупой. А ты?...
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Как я посмотрю у Вас снова начинает ***** закипать, начинаете мне тыкать, пытаться оскорбить, хотя я всеголишь задал обычный не сильно сложный вопрос, причём вполне вежливо и корректно.
Да ну что ты, какое говно? Это всего лишь моя хорошая память...Ты же вошёл в "великолепную" тройку тех, из-за кого я улетала в бан, т.к. из-за вашего обливания грязью не могла сдерживаться.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Ответ написан абсолютно в таком же духе ,как и вопрос. Где кто огрызнулся-то? Это он зашёл и начал меня обсирать, всё как всегда!!!

перечитала его сообщение... ни одного оскорбления в твой адрес.
мерещиццца то ли большая, то ли малая медведицааааааа аа ааа
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А у меня 30 мин закончилась, мне пора бежать по делам.


Ты же вошёл в "великолепную" тройку тех, из-за кого я улетала в бан

Ну извините я на Вас не жаловался, а главный показатель таков что в бан улетели только Вы. Еслиб я оскорблял Вас то по идее тоже должен был бы лететь в бан, нет?
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Ну извините я на Вас не жаловался, а главный показатель таков что в бан улетели только Вы. Еслиб я оскорблял Вас то по идее тоже должен был бы лететь в бан, нет?
"Если"??? Либо ты прикидываешься овцой, либо у тебя проблемы с памятью. Уж кто-кто, а ты - главный обзывальщик меня! Надо иметь мужесвто признаться в своих грехах!
Предупреждения ты получил! В бан улетела я, т.к. вас было много, а я одна: каждый напишет по говну, и я каждому отвечу - у вас по 1 предупреждению, а у меня 3. Простая логика, не правда ли? Как это ты сам не смекнул?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
это является самой распространенной причиной, особенно у девушек... в народе говорят проще - "не по рылу каравай..."
У меня нет никаких завышенных запросов! Не стремлюсь найти богатого жениха, как того мне желают. Амбиции, как и у любого человека, - чтобы и внешне, и по общению был приятен. Вот и всё.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
У меня нет никаких завышенных запросов! Не стремлюсь найти богатого жениха, как того мне желают. Амбиции, как и у любого человека, - чтобы и внешне, и по общению был приятен. Вот и всё.
Бабочка!
1) речь шла про значительную часть девушек и не только, а не про Вас - единственную.
2) завышенные запросы - порой раны неадекватной оценке собственной привлекательности, харизмы и обаяния. Возможно тот тип, который Вам будет внешне и по-общению приятен, будет приятен не только Вам но и еще кому-то....это конкурентная среда, и кстати "внешне и по-общению приятен" НАМНОГО сложнее себе пару по такому критерию найти, чем по размеру финансовых возможностей.... ибо "бабки" можно заработать, а вот стать интересным и еще и внешне привлекательным.... - это дар природы... Абстрагируйтесь от взрослой жизни, посмотрите на детей 1,5-3 годовалых, не все разговаривать-то еще умеют, а некоторые такие симпотяшки и обаяшки.... это дар и они позрослев выберут себе подобных се ля ви.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Верх Низ