Почему незамужних считают людьми второго сорта?

  • Автор темы Sweet Gera
  • Дата начала
Вася Пупкин

Вася Пупкин

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
326
Реакции
5
Баллы
0
CrazyButterfly, +1.
Перечитал пару страниц, как попал не объясню.
Аня логикой и аналогией, + психологией многих М на голову выше.
Вам действительно 22?
У меня сложилось впечатление что Вы старше, тут случайно, но не нашли понимания и ввязались в дискуссию. При этом сейчас Вам важно донести мысль, но вряд ли это закончится в Вашу пользу.
А все что Вы описывали можно назвать - просто мелочности стало больше.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Вы пьете что-ли ?
Что за пьяные разборки то, а ?

Лето на дворе, нет бы радоваться, а вы негатив ищете !
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Вы пьете что-ли ?
Что за пьяные разборки то, а ?

Лето на дворе, нет бы радоваться, а вы негатив ищете !

:D опять ты про алкоголь
прост человеку непонятно, что до******ся иногда лучше до столба
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Само- собой, по теме получается что я ненормальная, и второй сорт, соответственно.
Кто- нить ещё не хочет замуж, интересно?
Мне вообще непонятно, как можно хотеть замуж или нет просто так! Хочу замуж! Вот хотеть замуж за конкретного мужчину логично. Так что оставь эти размышления до появления в жизни своего человека)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Мне вообще непонятно, как можно хотеть замуж или нет просто так! Хочу замуж! Вот хотеть замуж за конкретного мужчину логично. Так что оставь эти размышления до появления в жизни своего человека)

+1. А ведь много кто так рассуждает.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Мне вообще непонятно, как можно хотеть замуж или нет просто так! Хочу замуж! Вот хотеть замуж за конкретного мужчину логично. Так что оставь эти размышления до появления в жизни своего человека)

хотение замуж "просто так" подразумевает "замуж за рыцаря на белом коне со всеми вытекающими"
ни кто не хочет замуж "просто так" за бомжа алкоголика с каким либо синдромом.
так что тут тоже все логично.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
хотение замуж "просто так" подразумевает "замуж за рыцаря на белом коне со всеми вытекающими"
ни кто не хочет замуж "просто так" за бомжа алкоголика с каким либо синдромом.
так что тут тоже все логично.
+100
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
так что тут тоже все логично
По мне-нет, если до встречи с супругом были рыцари, зовущие замуж, но нелюбимые, значит при желании выйти замуж, можно было выйти за "подходящего", а можно дождаться "своего".
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
По мне-нет, если до встречи с супругом были рыцари, зовущие замуж, но нелюбимые, значит при желании выйти замуж, можно было выйти за "подходящего", а можно дождаться "своего".
чаще встречается такое, что никаких рыцарей не встречали, а замуж хочется именно за такого. буквально через одну принцессу такое в природе встречается
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
По мне-нет, если до встречи с супругом были рыцари, зовущие замуж, но нелюбимые, значит при желании выйти замуж, можно было выйти за "подходящего", а можно дождаться "своего".

очевидно что тогда вы просто не хотели замуж. а захотели именно после встречи "своего".
те же кто хочет "просто замуж" - хотят "просто замуж за подходящего в данный момент времени" и желательно "идеальный" вариант.

organza правильно поняла мою мысль.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Бабьи грёзы по поводу встретить рыцаря на белом коне, да, порой заканчиваются свадьбой. Но не на рыцаре, а на его коне. Ибо время то оно идёт, а лучше и разборчивей с годами становится рыцарь, а не баба.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Бабьи грёзы по поводу встретить рыцаря на белом коне, да, порой заканчиваются свадьбой. Но не на рыцаре, а на его коне. Ибо время то оно идёт, а лучше и разборчивей с годами становится рыцарь, а не баба.

девушка ждала-ждала принца на белом коне, а прискакал почтальон.. и принёс ей....пенсию...!(с)
 
Верх Низ