Почему обязательно надо иметь мотоцикл?

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
Fortun

Fortun

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1 196
Реакции
0
Баллы
0
Маленькие изменения...
Балид Формулы 1 -700 л/с,
разгон с 0 до 200 км/ч за 5 сек.
и
5 января на LA Auto Show в Калифорнии был представлен Bugatti Veyron 16.4, самый быстрый, самый мощный и самый дорогой автомобиль в мире.
Техническое чудо под названием Bugatti Veyron 16.4 обладает мощностью в 1000 лошадиных сил и разгоняется до 407 километров в час. А для набора 100 км/ч с места Bugatti Veyron требуется всего 2,8 секунды, это быстрее одного из самых быстрых мотоциклов класса "супер-спорт" Suzuki GSX-R1000!
Так что четырёх колёсники делают двухколёсников.Но есть одно но,одно большое но.Стоимость Bugatti Veyron 16.4 $1,700,000,а обычного спорта,у которого показатели немного ниже около 200тыс рублей.
Автору плюс,мот эт чтото.Даже когда едешь на наших ижаках и уралах,ощущаешь это удовольствие,эту свободу.Нормальный мот купить хочу уже давно,но с деньгами напряг).
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
Мой мотоцикл орет очень громко, и я приложу все усилия чтобы в следующем году он у меня орал еще громче. )) Меня на дороге все боятся, расступаются, все районы где я катаюсь меня знают и я рад!
2maik На свой мотоцикл я заработал сам , хотя я сынок еще )
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
отъездил сезон без прямотока, сколько раз подрезали, выгоняли на встречку, тупо потому что не видят...да ещё и не слышат...причем супер гонсчеги на 4-х колесах думают что они быстрее и успеют проскочить...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
возьму новый моц- сразу же затюнингую по-мажорски, распилю банку, укорочу и выкину начинку))))))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
maik, ты нас тоже пойми правильно.
Думаешь в кайф слушать на постоянку под ухом этот рев и треск?? Конечно нет, но это безопасность, ксенон,выхлоп - иногда именно они спасают жизнь. Пока не будет культуры и взаимоуважения- так и будет.

То что для тебя царапины на машине, вмятина , нервы в страховой, крашеный элемент в тачке для креведки на двух колесах может означать тяжелые травмы, переломы,а возможно инвалидность или летальный исход.... Риск несоизмерим.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
отъездил сезон без прямотока, сколько раз подрезали, выгоняли на встречку, тупо потому что не видят...да ещё и не слышат...причем супер гонсчеги на 4-х колесах думают что они быстрее и успеют проскочить...
В следующем сезоне думаю тебя услышат и увидят!:crazy:
maik, ты нас тоже пойми правильно.
Думаешь в кайф слушать на постоянку под ухом этот рев и треск?? Конечно нет, но это безопасность, ксенон,выхлоп - иногда именно они спасают жизнь. Пока не будет культуры и взаимоуважения- так и будет.То что для тебя царапины на машине, вмятина , нервы в страховой, крашеный элемент в тачке для креведки на двух колесах может означать тяжелые травмы, переломы,а возможно инвалидность или летальный исход.... Риск несоизмерим.
Зачем ты объясняешь в который раз одни и те же истины?? Как авто ездят "в глушь закрашенные пятёркой", так и спорты будут ездить с "вытряхнутыми" банками!! Мнение байкеров останется неизменным...
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Я всё понимаю чюваки ! но мля когда я укладываю спать детей а под окнами проносятся 2-3 спорт байка на оборотах тыщ 11 с пердаками -аля чтоб меня все слышали ибо чтоб я не убился . Вы представте себя на моём месте . Рёв - шум ШО ПИСДЕТЦ И задумайтесь вы же прокленёте мотоцыклы и водятлов на них !
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Я всё понимаю чюваки ! но мля когда я укладываю спать детей а под окнами проносятся 2-3 спорт байка на оборотах тыщ 11 с пердаками -аля чтоб меня все слышали ибо чтоб я не убился . Вы представте себя на моём месте . Рёв - шум ШО ПИСДЕТЦ И задумайтесь вы же прокленёте мотоцыклы и водятлов на них !
А мы думаешь не понимаем??

Иногда я сам пытаюсь заснуть слушаю как какие то уроды с трубой водопроводной отсечку проверяют.От них больше шума чем от секундного рывка мотоцикла.
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
напомнило анекдот ...
Ты к нему подходишь, а он падает тебе на ногу.
Ты его поднимаешь, а он падает на другой бок, зацепляя тебя за карман брюк, и перекидывает через себя.
Ты грязный, моц грязный, но ты понял, что моц сцуко злой!
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Ты к нему подходишь, а он падает тебе на ногу.
Ты его поднимаешь, а он падает на другой бок, зацепляя тебя за карман брюк, и перекидывает через себя.
Ты грязный, моц грязный, но ты понял, что моц сцуко злой!
Видел в реале этот трюк у Магнита в Солнечном. Называется "неваляшка". Исполнителя только не помню...:prankster2:
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
Я всё понимаю чюваки ! но мля когда я укладываю спать детей а под окнами проносятся 2-3 спорт байка на оборотах тыщ 11 с пердаками -аля чтоб меня все слышали ибо чтоб я не убился . Вы представте себя на моём месте . Рёв - шум ШО ПИСДЕТЦ И задумайтесь вы же прокленёте мотоцыклы и водятлов на них !

согласен....мой вон на стоке рычит неплохо. Мамаши с колясками озираются когда едет мотоцикл, я всегда,если вижу коляску, шелкаю передачу вверх и спокойно прокатываюсь рядом, советую всем делать так!

Видел в реале этот трюк у Магнита в Солнечном. Называется "неваляшка". Исполнителя только не помню...:prankster2:
как-нить напомню тебе при встрече кто был этот волосатый дядька:)
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Маленькие изменения...
Балид Формулы 1 -700 л/с,
разгон с 0 до 200 км/ч за 5 сек.
и
5 января на LA Auto Show в Калифорнии был представлен Bugatti Veyron 16.4, самый быстрый, самый мощный и самый дорогой автомобиль в мире.
Техническое чудо под названием Bugatti Veyron 16.4 обладает мощностью в 1000 лошадиных сил и разгоняется до 407 километров в час. А для набора 100 км/ч с места Bugatti Veyron требуется всего 2,8 секунды, это быстрее одного из самых быстрых мотоциклов класса "супер-спорт" Suzuki GSX-R1000!
Так что четырёх колёсники делают двухколёсников.Но есть одно но,одно большое но.Стоимость Bugatti Veyron 16.4 $1,700,000,а обычного спорта,у которого показатели немного ниже около 200тыс рублей.
Автору плюс,мот эт чтото.Даже когда едешь на наших ижаках и уралах,ощущаешь это удовольствие,эту свободу.Нормальный мот купить хочу уже давно,но с деньгами напряг).
посмотри ТТХ НЕгражданских мотоциклов и ты увидишь кто всетаки король
А вообще к чему это было написано? я в тебе сомневаюсь что ты когда либо купишь или хотябы покатаешься на таких машинах,так что сиди и дрочи на свою убитую шестеру
А мы тем временем будем ЕЗДИТЬ на ГРАЖДАНСКИХ мотоциклах немного уступающим боллидам Ф-1
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
да я объеду в городе болид формулы один даже на четырехсотке))) пробки,однако)))
 
Chubik

Chubik

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
0
да у нас и без пробок его объедешь) ямы, однако :)
 
A

Agent

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Я всё понимаю чюваки ! но мля когда я укладываю спать детей а под окнами проносятся 2-3 спорт байка на оборотах тыщ 11 с пердаками -аля чтоб меня все слышали ибо чтоб я не убился . Вы представте себя на моём месте . Рёв - шум ШО ПИСДЕТЦ И задумайтесь вы же прокленёте мотоцыклы и водятлов на них !
в этом случае не поспоришь, это негативный фактор, но чтобы так ревело надо ваще без банки ездить...
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
было время, жил на стрелке около Хим.училища, так вот там тоже по 50-лет Октября байки носятся, но меня будили/не давали уснуть -это зилы-мусоровозки и трамвай громыхающие.
Мото конечно же тоже слышно, но прально говорят тут - 2-4 секунды и усё, уехал.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
согласен....мой вон на стоке рычит неплохо. Мамаши с колясками озираются когда едет мотоцикл, я всегда,если вижу коляску, шелкаю передачу вверх и спокойно прокатываюсь рядом, советую всем делать так!

Только ты забыл добавить, что у тебя объем двигла байка больше среднестатистического городского овоща ))))
 
Последнее редактирование модератором:
Mr.Шляпа

Mr.Шляпа

Новичок
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Чтобы яйца стали больше :D
 
Верх Низ