Почему пишет постоянно сервер перегружен?

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Ф

Феликс

Guest
Сейчас опять писал сообщение о перегрузке сервера.
Те кто пишут, что АвтоСаратов на одном сервере с В контакте - почему В контакте не перегружается? ниразу на В контакте не видел сообщения о перегрузке. Зато от АвтоСаратова каждый день!
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Сейчас опять писал сообщение о перегрузке сервера.
Те кто пишут, что АвтоСаратов на одном сервере с В контакте - почему В контакте не перегружается? ниразу на В контакте не видел сообщения о перегрузке. Зато от АвтоСаратова каждый день!

Вот прям +1
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
за все время моего прибывания на форуме, сегодня первый раз такое "сервер перегружен" :6b1291c825c120c2cadи так целый день
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Форум тормозит в последние дни жутко вообще!
 
MrKuzya

MrKuzya

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
зачем новый сервер, причем тут социальная сеть, она собственно на другом серве(и почему его называют вконтаете, а не nereala.net), это просто этот двиг сайта кривой, этоже vBulletin с некими модами не более, он подает огромную нагрузку изза кривых скриптов на php!!! Все!! закройте тему!
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
То что это раздражает,мягко сказанно.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
зачем новый сервер, причем тут социальная сеть, она собственно на другом серве(и почему его называют вконтаете, а не nereala.net), это просто этот двиг сайта кривой, этоже vBulletin с некими модами не более, он подает огромную нагрузку изза кривых скриптов на php!!! Все!! закройте тему!

ай ай не хорошо то как делать скрытую рекламу думаю... вообще то про вашу социальную сеть не кто и не говорил которую вы написали в данном сообщение...а что же это такое??? кажется не хватает оперативы не сервере или база наверное уже слишлом большая стала)) )) то то что на вашем хостинге Увеличение пропускной способности каналов а тут его делают по моим данным)! админ скоро все сделает ОК! насколько я знаю !
 
MrKuzya

MrKuzya

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
ай ай не хорошо то как делать скрытую рекламу думаю... вообще то про вашу социальную сеть не кто и не говорил которую вы написали в данном сообщение...а что же это такое??? кажется не хватает оперативы не сервере или база наверное уже слишлом большая стала)) )) то то что на вашем хостинге Увеличение пропускной способности каналов а тут его делают по моим данным)! админ скоро все сделает ОК! насколько я знаю !

ну какт не кто не говорил, больше тут нет соц сетей с большим количеством людей, также у ас бд еще маленькая для отдельного серва то, но не бд влияет на баги с сайтом, канал тут не играет роли тоже. Все ок некогда небыло, но надеюсь будет! Ладно ухожу из этой темы, дабы спорить бесполезно, нормальные люди прочитают и поймут...

p.s. Все время сам себе обещаю не лезть в подобные темы(
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
это просто этот двиг сайта кривой, этоже vBulletin с некими модами не более, он подает огромную нагрузку изза кривых скриптов на php!!!

:b3b4e46f21f040a62b4

Пол инета на этом движке и ничё, всё работает нормуль.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
НАРОД, надоела эта фигня! каждый вечер не могу зайти на форум! че за кошмар! я уже автосаратовзависима стала!:resent: Каждый вечер после работы бегом к компу, а тут сервак этот перегруженный!:wacko2:
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Сервер скорее мертв, чем жив.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Заказано новое железо. Хорошее. Недельку-другую, пока оно в пути, придется еще потерпеть.

Тем, кто говорит про кривость скриптов, будьте добры привести конкретные примеры кривости. Пустословить не нужно.
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Заказано новое железо. Хорошее. Недельку-другую, пока оно в пути, придется еще потерпеть.

Тем, кто говорит про кривость скриптов, будьте добры привести конкретные примеры кривости. Пустословить не нужно.
:yahoo:обажаю тя Андрюш!
Ждю недельку-другую,но больше не смогу, а то плохо мне без АС становится!:yes4:
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
а можно поинтересоватся какое сейчас стоит железо на серваке?
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Задолбала эта надпись!!!!!!!!!!:bea725a104ee7450865
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
а можно поинтересоватся какое сейчас стоит железо на серваке?

Судя по времени отклика сервера днём, электронные лампы. Вечером негры крутящие генератор устают, время отклика увеличивается))))
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
У меня пока ас загружается, я успеваю парочку других форумов пролистать параллельно
 
Верх Низ