Почему столько ДэПСов в центре?

  • Автор темы Medieval
  • Дата начала
AmsteR

AmsteR

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
а регулировщики дествительно подают непонятные сигналы для водителей... тоесть ДПС нарушает ПДД))):2dda8142dde7142ad02
Если бы они следовали правилам ПДД и регулировали как надо, то на каждом перекрестке водители стояли и тупили, думая чё он показывает:39bac205e1bd9dc453c, т.к. МНОГИЕ водители не знают жестов регулировщика;)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Если бы они следовали правилам ПДД и регулировали как надо, то на каждом перекрестке водители стояли и тупили, думая чё он показывает:39bac205e1bd9dc453c, т.к. МНОГИЕ водители не знают жестов регулировщика;)

На мой взгляд, ВСЕ гаишники не знают жестов регулировщика....
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Вчера с утра подъвез одного депса до кольца таксопарка на Соколовой. От него удалось выяснить, что с этими играми саратовские ДЭПСы не справляются, на помощь им энгельских понагнали, говорит пробки будут глухие и продолжаться будут до 25-го числа, советовал без машины передвигаться
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
мне как то наоборот кажеться что пробки не такие как раньше!щас на советской радищева остановил предъявлял за тонировку,потом за брызговики ,в итоге попросил выписать предупреждение,я согласился!
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Кстати, меня в воскресенье с утра, первый раз за год, остановили ДэПСы.
Это произошло на углу Чапаева/Московской после Московской в сторону Кутякова.
И как оказалось не зря - остановили из любопытства, но диагностировали отсутствие тормозных огней сзади. Естестно ничего предъявлять не стали, но оторванный провод от тормозной лягушки, который я нашел, и который, несмотря на сгоревший предохранитель все равно искрил (я х.з. этих америкосов....), мог стать причиной серьезных проблем. Так что всё, что ни делается - всё к лучшему.
Посмеялись, они пожелали не ломаться больше, и я огорченный самим фактом обрыва поехал переделывать временные сопли на лягушке.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 855
Реакции
1 314
Баллы
113
на слонова/университетсякой стоял как то на полусередине, руками не махал.. не понятно по светофору ехать или его отмашек ждать...
На повороте со слонова на степана-разина попал в кормушку за встречку :(
 
Верх Низ