Почему так много девушек не следят за своей фигурой?

  • Автор темы New
  • Дата начала
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Стройность - это своеобразный образ жизни! Это же не только диеты (вот сейчас "посижу" на ней и похудею, а потом опять поем), это и физические нагрузки, и массажи будут положительны, это и сила воли, и терпение и желание выглядеть всегда хорошо! Итого получается много пунктов, а ЛЕНЬ человеческая берет свое, проще ведь сказать "Меня и такую любят" (тьфу, не люблю подобную фразу).
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
я обязательно прогуляюсь... теперь просто принципиально..... еще и с фотиком, хочу заснять исторически сей момент))))

прям заинтересовали) обязательно как приедем прогуляемся тоже) муж особо придирчивый в плане женской красоты - посмотрю на его вердикт)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
он будет пристрастен.
не, в этих вопросах он адекватен и может дать оценку внешности и фигуры)
ЗЫ Все равно со мной у него никто не сравнится:smile2:
ЗЫ2 я в оценке женщин гораздо придирчивее :prankster2:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Саш-Коняш, я нашёл ту тему...
Там было веселей.
Айда туда... ;)
 
М

Многомама

Guest
прям заинтересовали) обязательно как приедем прогуляемся тоже) муж особо придирчивый в плане женской красоты - посмотрю на его вердикт)
когда я последний раз там была - я подумала что билет в кунсткамеру можно сдать обратно)))
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
проще ведь сказать "Меня и такую любят" (тьфу, не люблю подобную фразу).
Скажу больше, это всем врут, толи из-за страха, толи чтоб не обидеть. Меня и такую любят может сказать модель накатив сотку виски или прям из горла ))) И вы знаете, будут любить блин =)

прям заинтересовали) обязательно как приедем прогуляемся тоже) муж особо придирчивый в плане женской красоты - посмотрю на его вердикт)
Сегодня всё изменилось, вокруг было десятки красивых девушек, наверняка вы тоже проходили мимо =)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Сегодня всё изменилось, вокруг было десятки красивых девушек, наверняка вы тоже проходили мимо =)
вряд ли мы встречались) я слишком далеко живу от Саратова) и по вечерам не по проспектам гуляю, а с ребенком по парку:beach:
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
я тебе говорю.... может я просто не в то время шла.....
Ну я понял :)
вряд ли мы встречались) я слишком далеко живу от Саратова) и по вечерам не по проспектам гуляю, а с ребенком по парку:beach:
Я вас просто видел где-то, вроде вконтакте. Это я типа говорю, что такие же как вы красивые ходили =)
 
Верх Низ