Почему у нас в стране жопа? ((

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 867
Реакции
333
Баллы
83
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113

Считаю, что поведение человека за рубежом зависит от цели и продолжительности поездки. Одных - одно, работа или учёба - другое, пмж - третье.
Пока учился за рубежом жутко ностальгировал по дому. Искал в людях то, что близко мне. Нашел - англичане пьют, довольно много. Стало легче и проще, по понятным причинам. Для долгосрочного периода жизни за границей важно научиться приспосабливаться, дабы выжить, чтобы потом уже жить.
Как-то так.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Почему не дают? Дают, Вы вот вчера весь день отдыхали наверно, праздник у вас, а он, лично он, на работе был весь день ) Так что коммунисты ему никак не мешают.

В качестве стёба:
На работе - остатки "недобитых" коммунистов контролировал? А бы чего революцию они не устроили и не поделили не посильным трудом нажитое хозяевами жизни)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
тема баян. не у всех в нашей стране жопа.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
тема баян. не у всех в нашей стране жопа.

т.е. у кого то и город чище и бомжей/нариков меньше?
Зы сейчас прогулялся с ребенком по проспекту Кирова,столько бабушек просящих милостыню я давно не видел!Это не жопа?
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
столько бабушек просящих милостыню я давно не видел
Выходной - рабочий день) Не видели, кто этих бабушек потом забирает..и выручку у них заодно? Не знаю, как на проспекте, а на 3-ей Дачной безногих инвалидов на каталках развозят по рабочим местам и забирают потом ЛКН, лично сам видел.
 
Верх Низ