Почему в профиле не указываете марку своего авто?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
А у меня в профиле всё просто и марка автомобиля и Имя!
ЗЫ что касается имени! Морские суда ведь тоже называют, имена им там всякие дают, а почему мы не можем! КАК ТЫ СУДНО НАЗОВЕШЬ ТАК ОНО И ПОПЛЫВЁТ!!!
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Правильно! Нечего стесняться. Я конечно комплексую, что не крузак или каен, когда столько молодежи на них ездят, а мне уже годков ай-ай, но не настолько, что бы прям это было маниакально.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Какой толстый троллинг
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
продолжим расширять тему
почему возраст не пишут?
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Почему некоторые люди, в графе автомобиль, не пишут модель своего авто, а пишут всякие непонятные названия? То турбо-таз, то метелица, то дромадер какой-то.....стесняются своего автомобиля или ещё что-то?:prankster2:
Аяяй
Нет
Вот что за хрень "бугагатти"?
Дяревня
что такое "цыдик"?
Глухомань
Денис...извратят любую тему....
Инеговори
Сказал главный извратитель любых тем...
+1
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Втсречный вопрос рассуждение, человек ездиет на Джипе(комплекс) и ставит чюжие аватары(дабы боялись и уважали) создаёт дуратСкие темы,а ещё старый и пошлый)))Он не удачный барыГо продающий ручку за КомСас ваЩе)Поддакивает администрации что Типо ВСе троли и флудерасты) 1 активист на Гей парад...

Скажите как его зовут...Ааааа...тарата...ЛЕЕЕ.....татараара.....КСССС....таратттаааа....99....АЛЕКС99:prankster2:
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Втсречный вопрос рассуждение, человек ездиет на Джипе(комплекс) и ставит чюжие аватары(дабы боялись и уважали) создаёт дуратСкие темы,а ещё старый и пошлый)))Он не удачный барыГо продающий ручку за КомСас ваЩе)Поддакивает администрации что Типо ВСе троли и флудерасты) 1 активист на Гей парад...

Скажите как его зовут...Ааааа...тарата...ЛЕЕЕ.....татараара.....КСССС....таратттаааа....99....АЛЕКС99:prankster2:

Старый не обижайся яж так...читсо пофлудить)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А если он(о) не тонет?
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
я сегодня утоплю тебя.....

Ну вот вы старые все чё ли такие обидчивые? Бурчите бурчите всЁ) Всё вам молодёш плохая то затонируются,то пружины отпилят,то с ксеном ездиют....Ещё и вас пердунами обзываются...ЭХ ты а всё туда же девок зажигаеш)))

P.S Жилет взять спасательный?
 
Верх Низ