Почему водители не пользуются поворотниками?

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала

Почему я не включаю поворотники при перестроении


  • Всего проголосовало
    162
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 749
Баллы
113
Голосовалка - как обычно, все белые и пушистые. Как с пешеходными переходами - все вежливые, все пропускают, а на деле хрен перейдёшь даже при наличии знака и свеженарисованной зебры.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Нелишним бывает сигнал и моргание дальним светом.
Это да.

Ну не всегда, конечно, но часто видят. Я заметил в последнее время, что на трассе стало довольно много вежливых водителей. Просто за последние 2 недели очень много проездил по трассам по сар обл, раньше было хуже. Ну это по личным наблюдениям. Но и бывает, что моргать приходится.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 275
Реакции
72
Баллы
48
Моего варианта нет - включаю когда это необходимо.
Включать всегда не совсем правильный вариант, т.к. у некоторых они не работают или закрашены, и если реагировать только на сигналы не пропаливая траекторию участнегов получится ДТП.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Моего варианта нет - включаю когда это необходимо.
Включать всегда не совсем правильный вариант, т.к. у некоторых они не работают или закрашены, и если реагировать только на сигналы не пропаливая траекторию участнегов получится ДТП.

Какая причинно-следственная связь между "Включать всегда не совсем правильный вариант" и "у некоторых они не работают или закрашены, и если реагировать только на сигналы не пропаливая траекторию участнегов получится ДТП" ?
 
Верх Низ