Почему все больше и больше разводов в молодых семьях?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
может быть потому что институт брака и семьи - мёртв? Но в силу того что социум не в состоянии предложить что то в замен- семья всё ещё существует. Хотя существование семьи - это фантазии. Для примера - допустим Вы каждое утро будете садиться в электричку, которая Вас должна будет доставить до работы. И в 90% случаев этого не будет происходить. Вопрос- кто то будет пользоваться таким благом цивилизации?
Да не мерт он. Просто наше поколение в основном видит брак только по залету. У меня 100% друзей так женились. Я один среди них, который сначала женился, а через 2 года только лялька появилась,
 
P

painter

Guest
приблизительно с половину свадеб - это браки по залету. мужчину в них тащат как правило силком, обязывая и заставляя. пассивно либо активно.
мужчина конечно соглашается благородно спасти доброе имя своей подруги и будущего ребенка, но.. в общем здесь подобное уже обсуждалось
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
кто сказал, что он мёртв? кончай троллить уже...надоело.

алекс99 где тролил то??? ну ей богу...

Да не мерт он. Просто наше поколение в основном видит брак только по залету. У меня 100% друзей так женились. Я один среди них, который сначала женился, а через 2 года только лялька появилась,

хм так может быть Вы сейчас как раз и написали доказательство мёртвости брака?
Давайте по другому напишу - ценности на которых сторится брак - износились, а ничего нового не появилось взамен. Вот Вам и живой труп - институт брака!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
блятство кругом.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
стараюсь.
 
Верх Низ