Почему все мужики - козлы?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13, :pooh_lol: посмешил. просто поленился почитать.
а кто такой козёл?? это же просто животное которое ест траву и кстати спаривание коз и козла происходит очень лениво т.к. козёл практически импотент, им в основном помогают люди (чтобы их спарить Козу и козла) а кобель гуляет где хочет трахает все что двигается(точнее сук которые хотят) вот как то так)))
У LancerA спросите. Она спец по козлам...
 
А

Алиса Тигрова

Guest
era13, :pooh_lol: посмешил. просто поленился почитать.
а кто такой козёл?? это же просто животное которое ест траву и кстати спаривание коз и козла происходит очень лениво т.к. козёл практически импотент, им в основном помогают люди (чтобы их спарить Козу и козла) а кобель гуляет где хочет трахает все что двигается(точнее сук которые хотят) вот как то так)))
-)))))))))))))))
Теперь называние темы читается так: "Почему все мужики импотенты ленивые?"-)))))))))))))))))))))))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48

Вообще не вижу сходств...
 
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
все в очередь))))) щас нас всех Алиса будет чесать за ушком))))
 
А

Алиса Тигрова

Guest
все в очередь))))) щас нас всех Алиса будет чесать за ушком))))
Не получится. Проблема в том, что я не считаю мужчин козлами.. Мб, просто не встречала или они тщательно шифровались-)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Алиса должна чесать за ушком только чеширских котов!:)
 
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
В наше время все любят капусту
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
И кстати, ты у меня единственная...
Единственная, кто за последние хрен знает сколько лет, в глаза, публично сказала что я козёл...
И как сказала!!! Мммм... :lol:
Да, да, да...Это было так романтично поздним летним вечером на берегу Волги)))
 
L

LancerA

Guest
Да, порядочных мужчин нынче мало. Слово честь-это уже какой-то миф средневековья.
Уроды конченные
а почему именно козлы? а не например кобели??? вот это ближе к теме)))
родишься женщиной - поймешь )))
А чего это Вы делали у админа в одноклассниках? И... если мне не изменяет память, кого-то в одноклассниках раньше не было вовсе... ;) Все течет и меняется?
не было и нет ))
Эххх... Такое разве забыватся?
вот всякую ерунду вечно помните, а вот когда за дело и уточняешь причину чЁта забывается сразу или вообще делаете вид, что не слышите.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
вот всякую ерунду вечно помните, а вот когда за дело и уточняешь причину чЁта забывается сразу или вообще делаете вид, что не слышите.
То есть твоё "я имею право на верю-не верю" - это объективная объяснённая причина? )))
 
Верх Низ