Почему вы не ставите свою машину в гараж?

  • Автор темы 7610
  • Дата начала

Машина and гараж


  • Всего проголосовало
    208
Montanus

Montanus

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Подземка в 100м от дома. Разгр####ь ничего не надо. Но раз в неделю могу полениться и поставить у подъезда.
 
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
У нас мужем один гараж на двоих-одноместный, а машины две. Мне ни один из вариантов ответа не подходит - я свою машину не ставлю в гараж,потому что на данный момент там на ремонте машина мужа стоит
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
в гараж не ставлю, т.к. его нет, да и не нужен. людей, которые по 15-20 минут (минимум) добираются до машины и наоборот, вообще не понимаю.
 
Y

Yujen

Guest
гараж на нитроне, живу на 2м жил.участке, перется туда за машиной, или вечером до 22:00 пока транспорт ходит? а пешочком далековато, не, лучше на стоянку рядом с домом или под окно
а гараж, для хранения продуктов, хлама и ремонта
 
Asus

Asus

Новичок
Регистрация
21.08.2006
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
гараж в 30сек ходьбы от подъезда...он у меня единственный во дворе,ставлю в него:)
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Всегда ставлю в гараж. 20 мин. пройтись пешком не напрягает, плюс наличие погреба. Да и копаться с машиной удобнее в гараже, чем возле дома. Летом можно возле гаража помыть и пропылисосить машину.
 
Дачник

Дачник

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
Всегда ставлю в гараж, около дома, чистить не надо, крытые и охраняемые.
И раньше ставил, когда жил в Пентагоне, а гараж на фильтрах, ходить до гаража надо было минут 10-15, но ездил тогда в основном по выходным, так что пофиг было. Одно время, когда только переехал и гараж тогда еще был далековато и неохраняемый, ставил с год на стоянке, пока гаражи не достроили.
А так никогда на улице не бросаю машину, за исключением одного случая, когда просто забыл поставить ее в гараж.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
идти далеко, и автозапуск не работает в гараже)))
 
Romachka

Romachka

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
151
Реакции
1
Баллы
0
Задам я в этой теме еще маленький вопросик! Люди, а сколько выходит за год плата за гараж? Там членские взносы, за свет и т.д. У меня гараж в районе Авангарда, за год где-то 1500 руб.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
далековато идти, а так хочется поспать лишних минут 20)))
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Нет гаража, да и еслиб был, не ставил бы, на стоянке спокойнее.
 
Ф

Феликс

Guest
Почему же не ставлю - ставлю!
До гаража около минуты идти.:yu:
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Задам я в этой теме еще маленький вопросик! Люди, а сколько выходит за год плата за гараж? Там членские взносы, за свет и т.д. У меня гараж в районе Авангарда, за год где-то 1500 руб.

У меня оформлен гараж на бабушку-пенсионерку, в год ~1000руб членский взнос.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
А я за свой ни как не заплачу, у нас председатель кооператива куда то перекрылся.((((
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
С огромным удовольствием ставил бы машину в гараж, но его у меня нет(. А когда что-то нужно отремонтировать приходится просить друга) за что ему спасибо.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Живу в Саратове, а гараж в Энгельсе используется дя хранения хлама резины ну и повозиться с машиной можно, ставлю машину под окном, а когда надолго уезжаю то машину ставлю на охраняемой стоянке на территории предприятия, надежно и бесплатно ))) П.С. В гараже машину боюсь ставить надолго
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Гараж в другом конце города :) Ставлю машину у подьезда или иногда, на стоянке. Особо за машину не переживаю т.к. есть КАСКО. Обслуживается машина на сервисе так, что гараж-как место ремонта тоже неактуален.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Гараж в другом конце города :) Ставлю машину у подьезда или иногда, на стоянке. Особо за машину не переживаю т.к. есть КАСКО. Обслуживается машина на сервисе так, что гараж-как место ремонта тоже неактуален.

Ну ремонтировать ее не обязательно можно например пропылесосить или просто навести порядок в салоне типа капитальной уборки и весь ненужный хлам из багажника выбросить в гараж такие операции не имея гаража не проделаешь
 
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
в гараже машинка лучше сохраняется намного и заводится гораздо легче
ставлю в железный гараж - холодно там и тесно очень , вечером темно еще, и со стоянкой боремся:они там не не на своей территории автобусы всякие "охраняют"(да и ворота мои под видео наблюдением получаются ))) ) и постоянно я оказываюсь запертым или наоборот поставить не могу, но после таких случаев как правило крики- на след день обьявы :"не загоражывать вьезд" , но кода часто ставлю то все норм....
 
Верх Низ