Почему Вы развелись?!?

Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
самостоятельных, одиноких и счастливых?
Вы как то думаете однобоко...да видела - моя мама например. Сейчас у нее период в жизни, когда ей легче одной, чем с кем то....Была 2жды замужем, второй раз даже оч счастливый (причем первый брак несчастным ну никааак нельзя назвать)...А сейчас она не хочет ни с кем жить, менять свои привычки, так как в 46 лет человеку трудно перестроить свой быт. И она думаю будет счастливее, некоторых подруг, которые замужем, которых с мужем связывает привычка и общая жил. площадь.....и более ничего...а порой и просто терпят друг друга.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Мне это льстит...не более того. Мож я извращенец какой,но то что от меня кое кто зависит,прибавляет мне ответственности по жизни и удерживает иногда от глупостей....

тогда баланс меняется, Вы снабжаете ее больше материальным, а она вкладывает больше в моральную сторону (опеку, переживания ну и пр) в итоге дисбаланс и претензии.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
но то что от меня кое кто зависит,прибавляет мне ответственности по жизни и удерживает иногда от глупостей....
Манипуляция человеком. Он в вашем распоряжении. Гарантия практически 100% на управление им. Что никуда не рыпнится. Обычно так с женами.
Но есть люди которые пытаются подчинить этим самым и своих детей, затягивая ошейник, потом отгребают проблем со стороны не состоявшихся детей. Которых подсадили на зависимость.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
а Вы цените женщину за зависимость от Вас? ;) пускай даже за показушную? Отношения - это равноценный вклад всего, морального и материально. Зачем делать перевес в чью то сторону?

о каком таком равноправии Вы тут заговорили? Мужчина эмоционально так же развит как и женщина???

Спорьте! Я ж не заставляю вас верить, это ваш выбор. Не верите и не получите. Думаете не притягиваете, так не притяните. Нравится нестись в потоке, цепляясь за островки, ваш выбор. Только вот говорить 100%, что этого не существует, не пройдя через это, просто разговор.

Как же так? Вы создаёте предустановки!!! Через что мне надо пройти?

Вы как то думаете однобоко...да видела - моя мама например. Сейчас у нее период в жизни, когда ей легче одной, чем с кем то....Была 2жды замужем, второй раз даже оч счастливый (причем первый брак несчастным ну никааак нельзя назвать)...А сейчас она не хочет ни с кем жить, менять свои привычки, так как в 46 лет человеку трудно перестроить свой быт. И она думаю будет счастливее, некоторых подруг, которые замужем, которых с мужем связывает привычка и общая жил. площадь.....и более ничего...а порой и просто терпят друг друга.

с примером Вашей мамы спорить не буду. Он уж больно личный.

тогда баланс меняется, Вы снабжаете ее больше материальным, а она вкладывает больше в моральную сторону (опеку, переживания ну и пр) в итоге дисбаланс и претензии.

баланс наступает в момент смерти.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
предупрежден - значит вооружен :) розовые очки до добра не доводят
+ мульен....
а какого вам мешает БЫТЬ независимыми, но не показывать и не говорить об этом вашему мужчине? мы ведь просты как трюльник и верим что нам говорят.
А кто тут говорил, что нужно в лицо тыкать своей самостоятельностью?:) это SciFi почему то сделал вывод такой, если самостоятельная, то ежеминутно твердит об этом своему мужчине:)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
о каком таком равноправии Вы тут заговорили? Мужчина эмоционально так же развит как и женщина???

в отношения он делает не меньший вклад, ИМХО (если это нормальные отношения)
 
А

алекс99

Guest
ну вы и возраст взяли....я как-бы никого не хочу обидеть или задеть, не дай бог. Но в климакс это уже, как-бы помягче сказать, не совсем полноценная женщина...извините ради бога, ежели чо не так.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Как же так? Вы создаёте предустановки!!! Через что мне надо пройти?
Это жизнь. Ты либо в общем потоке, бурлящем и неуправляемом, либо плывешь в отдельном русле спокойно в лодке, не напрягаясь. Что выбираете?

баланс наступает в момент смерти.
Баланс наступает в момент понимания себя. Смерть не конец. Лишь запятая.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
о каком таком равноправии Вы тут заговорили? Мужчина эмоционально так же развит как и женщина???

в отношения он делает не меньший вклад, ИМХО (если это нормальные отношения)

Да??? А вот психологи говорят что мужчина исключительно опосредованно влияет на отношения. Т.е. никакого влияния.
 
А

алекс99

Guest
Манипуляция человеком. Он в вашем распоряжении. Гарантия практически 100% на управление им. Что никуда не рыпнится. Обычно так с женами.
Но есть люди которые пытаются подчинить этим самым и своих детей, затягивая ошейник, потом отгребают проблем со стороны не состоявшихся детей. Которых подсадили на зависимость.
Если рядом с тобой настоящая женщина, то неизвестно кто кем манипулирует...
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
баланс наступает в момент смерти.

Баланс наступает в момент понимания себя. Смерть не конец. Лишь запятая.

главная иллюзия?


Сообщение от SciFi
Как же так? Вы создаёте предустановки!!! Через что мне надо пройти?

Это жизнь. Ты либо в общем потоке, бурлящем и неуправляемом, либо плывешь в отдельном русле спокойно в лодке, не напрягаясь. Что выбираете?

человек может что то выбрать в своей жизни?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
ну вы и возраст взяли....я как-бы никого не хочу обидеть или задеть, не дай бог. Но в климакс это уже, как-бы помягче сказать, не совсем полноценная женщина...извините ради бога, ежели чо не так.
можно хоть одну ФИО женщины у которой климакс начался в 40? бред..
зы фио надо чоб я ее по поликлиникам пробила)))
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Но в климакс это уже, как-бы помягче сказать, не совсем полноценная женщина...извините ради бога, ежели чо не так.
Почему? даже если утратила один из главных инстинктов остается женщиной(личностью), может даже быть более прозрачной в плане мыслей, не мешают гормоны.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Почему? даже если утратила один из главных инстинктов остается женщиной(личностью), может даже быть более прозрачной в плане мыслей, не мешают гормоны.

посмотрю на Вас когда начнётся гормональный упадок. Вы хоть представляете что это???
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Если рядом с тобой настоящая женщина
Критерии настоящей женщины у всех так понимаю разные?
Значит следуя логики, каждая женщина для кого-то Настоящая!

Если, как вы говорите, женщина должна от вас зависить, это для вас Настоящая? Получается, да. Та которая на равных с вами, не Настоящая, но она Настоящая для меня к примеру. У каждого есть своя пара.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
ну вы и возраст взяли....я как-бы никого не хочу обидеть или задеть, не дай бог. Но в климакс это уже, как-бы помягче сказать, не совсем полноценная женщина...извините ради бога, ежели чо не так.

о чем я выше и говорила)) что уйдет мужик к молодой)) а Вы мне тут что за глупости ты говоришь, незя так думать за ранее:)

З.Ы. если бы вы видили мою маму...мммм...красотка)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
ну вы и возраст взяли....я как-бы никого не хочу обидеть или задеть, не дай бог. Но в климакс это уже, как-бы помягче сказать, не совсем полноценная женщина...извините ради бога, ежели чо не так.

о чем я выше и говорила)) что уйдет мужик к молодой)) а Вы мне тут что за глупости ты говоришь, незя так думать за ранее:)

З.Ы. если бы вы видили мою маму...мммм...красотка)
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Верх Низ