Почему характер девушки обратно пропорционален ее внешности?

  • Автор темы Виталич
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ты так замуж никогда не выйдешь.....
Печалька:(
А если серьёзно, то красивая это скорее недостаток.
Угу особенно если еще и не дура то вообще ппц.
с этого дня объявляю сексуальный бойкот для всех особей женского пола.
Особи в ужасе должны умолять вас одуматься?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Почему характер девушки обратно пропорционален ее внешности?
Странно, а я встречал огромное количество красивых стройных девушек с хорошим характером, и злобных заносчивых дурнушек. Может, дело в мозгах? Красивых тупиц набаловали со школы вниманием, вот и понтуют. А красивая девушка с мозгами ведет себя совсем по другому.
 
OP
А

алекс99

Guest
Печалька:(

Угу особенно если еще и не дура то вообще ппц.
Почему девушки столько значимости придают внешности? Это для меня всю жизнь загадка и сколько им не говори, что характер определяющь в личной жизни, как об стенку горох....
 
OP
А

алекс99

Guest
Странно, а я встречал огромное количество красивых стройных девушек с хорошим характером, и злобных заносчивых дурнушек. Может, дело в мозгах? Красивых тупиц набаловали со школы вниманием, вот и понтуют. А красивая девушка с мозгами ведет себя совсем по другому.

Про мозги это сильно. Ты много видел красивых с мозгами?
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Почему девушки столько значимости придают внешности? Это для меня всю жизнь загадка и сколько им не говори, что характер определяющь в личной жизни, как об стенку горох....
Характер, Александр, оно вторично. Ну не будешь ты интересоваться характером страхолюдины в первый день знакомства, да первого дня знакомства со страхолюдкой тоже не будет. Так что прежде чем демонстрировать свой золотой или чугунный характер надо чего то более приземленное мужчине показать. А что каксается мозгов, так их наличие мужиков основной их массе пугает, ибо мозг крайне плодотворная почва для тараканов)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Все темы к одному сводятся, а до весны еще вроде бы далеко :)
 
OP
В

Виталич

Guest
Характер, Александр, оно вторично. Ну не будешь ты интересоваться характером страхолюдины в первый день знакомства, да первого дня знакомства со страхолюдкой тоже не будет. Так что прежде чем демонстрировать свой золотой или чугунный характер надо чего то более приземленное мужчине показать. А что каксается мозгов, так их наличие мужиков основной их массе пугает, ибо мозг крайне плодотворная почва для тараканов)
отнюдь не вторично))) понятно, что встречают по одежке, но вот провожают, как известно, по уму. в данном случае, по характеру)) красота внешняя приходит и уходит, а что отсается в остатке? иногда даже страшно смотреть на эти "сливки")))
 
Милая

Милая

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
338
Реакции
1
Баллы
0
Мужики,как вам тяжело живется! Хочется красивую,но там дуры и заносчивые все! Хочется умную, а там одни страшилки из мурзилки! Сочувствую!:D
 
OP
А

алекс99

Guest
отнюдь не вторично))) понятно, что встречают по одежке, но вот провожают, как известно, по уму. в данном случае, по характеру)) красота внешняя приходит и уходит, а что отсается в остатке? иногда даже страшно смотреть на эти "сливки")))
Вот-вот. Женщины много значения придают первой встрече. Типа заинтересовать самца. Не буду спорить это важно, но куда важнее удержать, а там внешность дело третье.
 
Верх Низ