Почему забанен Den Extreme?

  • Автор темы evn
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ок, раз уж бан Дениса, (и, так понимаю, Savoy-я и мyRк-и) вызвал такое непонимание, объясню:
В соответствии с пунктом правил 5.2. Администраторы и модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя.
Я трактовал некоторые посты данного пользователя, и ещё некоторых пользователей, как провоцирующие развитие конфикта. Об этом, я неоднократно предупреждал этих пользователей, посредством сообщений в темах, а так же посредством личных сообщений. Думаю, что у самих заблокированных пользователей не возникает вопроса "за что?". Как только стороны конфликта, разрешат его вне пределов форума, лично я готов тут же снять нарушения со всех. Возможно, адмнистратор ресурса имеет на этот счёт другое мнение и примет другое решение. Я же на основании свох обязанностей и прав, а так же своего (возможно, субъективного) понимания принял то решение, которое принял.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Кроме того, уважаемый пользователь ЦРУ, совершенно случайным образом Ваш IP, совпадает только с IP двоих пользователей, что лично меня, наводит на опеределённые выводы, которые, несомненно, будут обсуждены с администратором ресурса.
 
П

Павел А.

Guest
2 нарушения дал admin и 2 нарушения дал era13. Спрашивай у них в личке или в аське. Не стоит выносить это на общественное обсуждения, человеку может быть неприятно.

Эту тему я не создавал. Я лишь высказал свои предположения.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Опять двадцать пять, чё вы всё никак не успокоитесь...
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
раздули проблему... нафиг тему т вообще эту оставили....
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Ок, раз уж бан Дениса, (и, так понимаю, Savoy-я и мyRк-и) вызвал такое непонимание, объясню:
В соответствии с пунктом правил 5.2. Администраторы и модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя.
Я трактовал некоторые посты данного пользователя, и ещё некоторых пользователей, как провоцирующие развитие конфикта. Об этом, я неоднократно предупреждал этих пользователей, посредством сообщений в темах, а так же посредством личных сообщений. Думаю, что у самих заблокированных пользователей не возникает вопроса "за что?". Как только стороны конфликта, разрешат его вне пределов форума, лично я готов тут же снять нарушения со всех. Возможно, адмнистратор ресурса имеет на этот счёт другое мнение и примет другое решение. Я же на основании свох обязанностей и прав, а так же своего (возможно, субъективного) понимания принял то решение, которое принял.
Вообще то, возникает.
 
Ц

ЦРУ

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
То, что у заблокированных пользователей не возникает вопросов, это очевидно, ввиду того, что они не могут их задать ни на форуме, ни в личном сообщении. Возникает другой вопрос: Если пользователи настолько опасны и асоциальны (для вынесения статуса Read only) для общения на форуме, какое отношение это имеет к сайту autosaratov.ru и нет ли в настоящее время превышения полномочий супермодератора, назначившего абсолютный бан для входа на сайт, в т.ч. к проекту Е-AUTO, вход на который и обслуживание могут иметь только зарегистрированные пользователи, к галерее, к новостной строке и т.п.? Ущемление прав пользователей на форуме, видимо, допустимо, а как обстоят дела с коммерческим ущербом пользователям и сайту?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я так чувствую, что теперь все будут давить на коммерческую составляющую. Админ прям Скрудж Макдак какой-то получается. Сначала Mazzay, теперь пользователи, скрывающиеся под клоном ЦРУ. Не хорошо считать ЧУЖИЕ деньги.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Ок, раз уж бан Дениса, (и, так понимаю, Savoy-я и мyRк-и) вызвал такое непонимание, объясню:
В соответствии с пунктом правил 5.2. Администраторы и модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя.
Я трактовал некоторые посты данного пользователя, и ещё некоторых пользователей, как провоцирующие развитие конфикта. Об этом, я неоднократно предупреждал этих пользователей, посредством сообщений в темах, а так же посредством личных сообщений. Думаю, что у самих заблокированных пользователей не возникает вопроса "за что?". Как только стороны конфликта, разрешат его вне пределов форума, лично я готов тут же снять нарушения со всех. Возможно, адмнистратор ресурса имеет на этот счёт другое мнение и примет другое решение. Я же на основании свох обязанностей и прав, а так же своего (возможно, субъективного) понимания принял то решение, которое принял.
Поддерживаю.

За разъяснениями - в личку. Тема закрыта.

ЗЫ взаимоуважение, порядочность и галантность на ресурсе ставятся на порядок выше коммерческой выгоды. И будь на форуме хоть Путин с Медведевым, то и они в случае необходимости, понесли бы наказания, несмотря на последствия. Потому не надо питать излишних иллюзий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ