Почему женщины живут дольше мужчин?

  • Автор темы SciFi
  • Дата начала
Л

Луна

Guest
Мужчина в таких ситуациях может подолгу забивать на проблему или просто в силу меньшей чувствительности к боли не замечать ее, пока ему совсем плохо не станет.
+ в силу высокой ссыкливости мужчинами врачей с их манипуляциями и безалаберного отношения к себе.
 
Последнее редактирование модератором:
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
А на самом деле женщины живут дольше мужчи потому что все мужские проблемы для женщин ничто(хотя женские проблемы вообще ничто)
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Могу добавить: у женщин организм более "выносливый", т.к. природой заложено, что женщина должна рожать детей, а это огромная нагрузка для организма. При том, детей-то редко кто имеет больше 1-2, в силу материальных причин. А рассчитано, видимо, на 5, как минимум )

То есть "запас здоровья", который должен был идти детям, остается нерастраченным для женщины?
Ну, было исследование, которое этому противоречит. Оказывается, из женщин дольше всего живут в среднем те, у которых около 4(+-1) детей. С меньшим и большим количеством живут меньше.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
То есть "запас здоровья", который должен был идти детям, остается нерастраченным для женщины?
Ну, было исследование, которое этому противоречит. Оказывается, из женщин дольше всего живут в среднем те, у которых около 4(+-1) детей. С меньшим и большим количеством живут меньше.

у моей у тещи их шестеро
 
Последнее редактирование модератором:
R

Relax

Guest
мы, женщины - более эмоциональные и свои эмоции выплескиваем - плачем, например...а вы, мужчины - все в себе...порой смотришь, как у вас нервы на пределе и желваки "ходят"...и в том что живете меньше нас, конечно, отчасти мы виноваты...
 
Warrun

Warrun

Новичок
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
503
Реакции
0
Баллы
0
мы, женщины - более эмоциональные и свои эмоции выплескиваем - плачем, например...а вы, мужчины - все в себе...порой смотришь, как у вас нервы на пределе и желваки "ходят"...и в том что живете меньше нас, конечно, отчасти мы виноваты...

Я думаю что эмокиды дольше жить не будут.Хотя мысль верная-все болезни от нервов и реакций на стресс.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
через пару десятков лет всё сравняется, ибо сейчас молодые женщины к здоровью своему хуже, чем мужики относятся
и не надо думать ,что если куришь с 12 лет, но ходишь в фитнес-клуб, то ты такая здоровая (как многие, видимо, думают)
 
Последнее редактирование модератором:
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
мы, женщины - более эмоциональные и свои эмоции выплескиваем - плачем, например...а вы, мужчины - все в себе...порой смотришь, как у вас нервы на пределе и желваки "ходят"...и в том что живете меньше нас, конечно, отчасти мы виноваты...
Я думаю что эмокиды дольше жить не будут.Хотя мысль верная-все болезни от нервов и реакций на стресс.
Не о том ты, не о том! Женщин, высказывающих такие мысли, пора заносить в Красную Книгу и охранять. Очень редкий вид, к сожалению, практически вымирающий.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Нет, потому-что женщины пьют нашу кровь)

Женщины не умеют жить спокойно, тем самым "доводят" наших глубоко обожаемых мужчин...
А всем известно, что мужчины это не сильный, а слабый пол, вот и сдают на 12 лет раньше срока...
 
R

Relax

Guest
женщины живут дольше в наказание за отвратительное отношение к мужчинам......в одиночестве...без родного сильного плеча, на которое можешь опереться.....это ж разве жизнь???
 
Верх Низ