Почём нынче девушки ?

  • Автор темы Yujen
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Мля, вроде не весна, а во всех темах кто то пытается когото виртуально отыметь.
По поводу девушек могу сказать одно, на хорошие машины они ведутся конкретно. Ощутил это на себе, после покупки нового авто, было прикольно наблюдать как тебе посылают улыбки и строят глазки, хотя красивше я вроде не стал.

Тонируйся "вглуш", тебя Татьяна ждет! :crazy:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Спокойно)) не в этом смысле)) Просто я не могла его представить в виде "своего парня")) Хотя, предложения жениться были, но отказалась))

П.С. Надеюсь, кролик не придет и не выложит ту "позорную" фотку, чтобы не было скандалов :crazy:

Да я особо и не волнуюсь, тем более по таким поводам.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Почитал, поржал :)

ЗЫ пошол менять 5ку на космич :russian_roulette:
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Тонируйся "вглуш", тебя Татьяна ждет! :crazy:

Дык и так сзади обзора никакого, махонькая танковая щель, а с тонировкой вообще не знаю тада как парковаться. Дык и видеть улыбки девушек приятно:crazy:
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Мля, вроде не весна, а во всех темах кто то пытается когото виртуально отыметь.
По поводу девушек могу сказать одно, на хорошие машины они ведутся конкретно. Ощутил это на себе, после покупки нового авто, было прикольно наблюдать как тебе посылают улыбки и строят глазки, хотя красивше я вроде не стал.

Все быстро берем кредиты, и покупаем спорт-кары :)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
OP
W

welcomeinside

Guest
мля. а у мну другая проблема. ни один гусь не падает, када мимо еду.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Это не продажность - это инстинкт!
Это естственное желание устроить свою попу сразу и в теплоё гнездышко, с деньгами, что-бы всё без проблем и.т.д.
Потому, что это намного легче, чем пройти с мужем все ступени от бедности до богатства, поддерживая друг-друга в трудную минуту и неотступая.
Да и первый вариант 100% вариант, а второй ещё неизвестно как сложется, рискованно это))))
Так, что логично, что девушки выбирают легкие пути!

Вот как раз мне кажется тот вариант, который ты назвал 100%-ым, он наоборот далеко не 100%-ый ))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот как раз мне кажется тот вариант, который ты назвал 100%-ым, он наоборот далеко не 100%-ый ))))

Какие люди на барахолку подтянулись! (см. название темы)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Вот как раз мне кажется тот вариант, который ты назвал 100%-ым, он наоборот далеко не 100%-ый ))))

Ну мы то это знаем.. а они думают, раз красивые глаза - наверное прокатит))))))))
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю почему, но у меня с такими не складывается....

Хм, найдешь свою любовь возраста 23 лет , например. Дык через год ей стукнет 24, потом 25 и т.д. И что тогда? Ох, до свидания... ну где там помоложе ? :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хм, найдешь свою любовь возраста 23 лет , например. Дык через год ей стукнет 24, потом 25 и т.д. И что тогда? Ох, до свидания... ну где там помоложе ? :)

Я постараюсь себя пересилить))
 
Верх Низ