Подарки для мужчин на Новый год))

  • Автор темы Афина
  • Дата начала
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Губозакаточную машинку которая действует на девушек хочу на новый год:b3b4e46f21f040a62b4 По теме без разницы какой подарок, главное чтоб с любовью и теплом был:to_clue:
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Вот и спроси у мужчин о чем-то серьезном! Салатик, духи и поцелуй - это конечно круто. Если мужчина не капризный....у меня вот задача, так задача...надо найти "ну вот я не знаю, но вот что нибудь такое, ну вот такое, но только вот не обычное, и не сильно необычное...ну короче я не знаю, сама что-нибудь придумай" Вот думаю, блин!!! Всю голову сломала уже...:713ac382742aafc8937
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вот и спроси у мужчин о чем-то серьезном! Салатик, духи и поцелуй - это конечно круто. Если мужчина не капризный....у меня вот задача, так задача...надо найти "ну вот я не знаю, но вот что нибудь такое, ну вот такое, но только вот не обычное, и не сильно необычное...ну короче я не знаю, сама что-нибудь придумай" Вот думаю, блин!!! Всю голову сломала уже...:713ac382742aafc8937

ничо не дари) точно удивится :crazy:
да? не замечал...и зря....подари радиоуправляемый вертолёт...
дети... ))))
ЗЫ хотя я сама недавно надыбала денди))) душа требовала)))
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
U

ULITK@

Guest
Вечно не рад моим подаркам. Критикует))) То "зачем опять духи?", то рубашка "не того цвета", то "зачем деньги тратила, лишние появились?" ((( Иногда обидно даже. Стараешься, выбираешь, а он малорадостный.
Бывает( :resent:

Пусть сидят без подарков, раз сами не признаются, Што хотят...
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
самый лучший подарок я сделаю себе сам: на все НГ-каникулы свалю на зимнюю рыбалку !!!
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Бывает(

Пусть сидят без подарков, раз сами не признаются, Што хотят...

И при всём при этом, я думаю, что бы подарить ему на этот НГ? Ну не дура? И ещё ведь упакую красиво, и постараюсь всё это ещё и в романтической обстановке... Сама набаловала. Вон, некоторые рады поесть и поцеловаться. А тут блин кормишь, кормишь, в жопу дуешь, а благодарности никакой. Не те, говорит, духи. Мазафака.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 322
Реакции
1 819
Баллы
113
я бы вот например с удовольствием увидел бы под ёлкой какой-нить хороший набор инструментов или ещё чё нить полезное, я к безделушкам безразличен.
А вообще любой подарок должен быть с тайным смыслом.
 
U

ULITK@

Guest
чудесная женская логика....блин...:)
А что ещё делать, если мужчина говорит, что ему ничего не нужно? :parting:
И при всём при этом, я думаю, что бы подарить ему на этот НГ? Ну не дура? И ещё ведь упакую красиво, и постараюсь всё это ещё и в романтической обстановке... Сама набаловала. Вон, некоторые рады поесть и поцеловаться. А тут блин кормишь, кормишь, в жопу дуешь, а благодарности никакой. Не те, говорит, духи. Мазафака.
:resent: Еще есть время подумать)) Дарить/ не дарить/ чё дарить.....
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Многие до сих пор мечтают о железной дороге...
Только не Старлансер...:rofl:
чудесная женская логика....блин...:)
Как=то да...Обычный эгоизм
И при всём при этом, я думаю, что бы подарить ему на этот НГ? Ну не дура? И ещё ведь упакую красиво, и постараюсь всё это ещё и в романтической обстановке... Сама набаловала. Вон, некоторые рады поесть и поцеловаться. А тут блин кормишь, кормишь, в жопу даешь, а благодарности никакой. Не те, говорит, духи. Мазафака.

Так прочитал) Еще думаю. О, все, теперь надо на коленях ползать)))
 
А

алекс99

Guest
Говорят, в москве кур даят, Саш. Твоё мнение какое? Есть разница?
ну не злись..не мог удержатся...может разбаловала,может исчо чо...сама разберёшся.и подарок подаришь никуда не денешся...ты ж у нас правильная...
 
Верх Низ