Подарки на НГ?

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Все будет Хорошо!!!!!!!! и у кого нибудь от одного твоего взгляда будет дыхание перебиваться и слаще сахара будешь ты!! ИМХО!)
У кого-то не проблема, проблема, чтоб у меня перебило его ;)))
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Активней таварисчи .. активней пажалста. Тема уже заходит в нужное русло. До пятницы чуток осталось дотянуть - а там понесётся. А ? :) Страниц на (ставлю на 10) 10 палюбому :)

"По теме" - надо проста чуть опустить планку - и сразу люди потянуцца .. и дыхание станет перебивацца чаще. :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
касательно подарков:
на прошлый НГ я подарил:
Маме - подушку прикольную, с вышивкой (не моей) 1шт
Папе - набор для бритья Жилетц :) 1комплект
Сестре - типо шампунь и еще какая-то хрень в пакете
Племяннице - санки.

На этот НГ планирую подарить:
Маме - чайный сервиз на 6 персон с чайником
папе - что-нить типа дезодаранта-бритвенных приблуд.
Сестре и племяннице - какие нибудь игрушки.

upd Всем остальным - елочные игрушки, стандартный подарок, необычные реализации :)
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ну как всегда,блин!) - бла-бла-бла на 2 страницы))) и ниче конкретного. Юмористы)))))
Я, конечно, понимаю,что "главное не подарок,а внимание")-просто кф дарить херню, которой итак полно уже у всех на полках пылится.
Кто что конкретно купил то уже?
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Ну как всегда,блин!) - бла-бла-бла на 2 страницы))) и ниче конкретного. Юмористы)))))
Я, конечно, понимаю,что "главное не подарок,а внимание")-просто кф дарить херню, которой итак полно уже у всех на полках пылится.
Кто что конкретно купил то уже?

Хех... А какие еще могли быть варианты!?
Чтобы подобрать не херню, а настоящий Подарок, надо очченно хорошо знать человека, для которого он предназначен. Его вкусы, привычки, увлечения...
Универсального рецепта нет.
Хотя... Есть определенные "традиционные", которые не будут пылиться на полках. Типа бутылки шампанского... ;) Тока если ее упаковать соответственно. Тогда прокатит за подарок. А если просто так, то получится, что просто выпивки припер... :)
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Кто что конкретно купил то уже?
Я понимаю, что лучший подарок - это подарок сделанный собственными руками. Но времени не выжыгать, рисовать, вырезать из бумаги и.т.д, поэтому уже решил.
Cистер; Её подруги идут в клуб отмечать, но родители мои против, так вот в тихую подарил ей место за столиком. Довольная!!!!!
Маман: Поламался телевизор на кухне, как теперь готовить без него не знает, Думаю в этом русле, взять маленький телевизор, тем более подарочная карта лежит от эльдорадо, добавлю и куплю -все решил.
Папан: Самое сложное создание в семье, но с подарком всегда легко, низкий поклон рыбалке. Так что и здесь есть, что выбрать.
А вот родственникам шампанское, конфеты, детям игрушки - главное не перепутать.
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Вот спасибо)-навел на мысль-у меня мама а/м купила- можно ей авто-музыку подарить) Техника любая - воще хороший подарок.
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
что касается мелочевки - есть недорогие и приятные одновременно подарки. особенно для заядлых юзеров, подключаюца через USB, будь то:
- симпотишная подставка под чашку (поддерживает нужную температуру, не дает остыть).
- снеговики и елки, тоже USB-шные, светяца прикольно, переливаясь.
- еще есть минипылесосы, светильники и т.д.

и все это относительно недорого
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Тёще с тестем ДВД плейер, пущщай кино глядят, а остальным пока не знаю чего дарить.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ты на аватарку посмотри - поди небось весь день на лавочке около подъезда сидит, семечки грызёт, сплетничает про прохожих и всё ещё думает что Ельцин президент :)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Одна моя знакомая рассказала что приготовила ненаглядному подарок : корзинка такая обычная плетёная и бутылка шампанского внутри. А наполнена корзинка презервативами - ну чтоб шампанское не болталось там. :) Ну и сверху прозрачная плёнка и бантик - красатища грит ниаписуимая :) Во! Сила ! И внимание и тонкий и прозрачный намёк. Вобщим прям я ей выразил риспект от всего мужского полу :)))
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Одна моя знакомая рассказала что приготовила ненаглядному подарок : корзинка такая обычная плетёная и бутылка шампанского внутри. А наполнена корзинка презервативами - ну чтоб шампанское не болталось там. :) Ну и сверху прозрачная плёнка и бантик - красатища грит ниаписуимая :) Во! Сила ! И внимание и тонкий и прозрачный намёк. Вобщим прям я ей выразил риспект от всего мужского полу :)))

главное, чтобы они были проверены некитайской электроникой :pleasantry:
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
главное, чтобы они были проверены некитайской электроникой :pleasantry:

я хз кто и как бы отреагировал .. но вот Я б если получил такой подарок - то мне бы было абсолютно пох какой там они электроникой проверены и проверены ли вообще. :) ИМХО :) Было б думаю совсем не до этого :))))
 
Верх Низ