Подарочные сертификаты Мир

  • Автор темы Lenok
  • Дата начала
OP
П

Павел А.

Guest
Немножко по теме:

весной покупал в "Мире" по подарочным сертификатам сотовый телефон, остался вполне доволен.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
тема снята. было заявлено что если товар выставлен с подарочной картой, то ни в оплату подарочные сертификаты не принимаються, ни дисконты не действуют. лажа.
А что это вообще такое :подарочный сертификат,подарочная карта?Просто обмануть сил уже нет,все с какими то новшевствами?
 
OP
П

Павел А.

Guest
Попутал, не картой расплачиваешься, а сертификатом.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Попутал, не картой расплачиваешься, а сертификатом.
И все же где их брать?Это такая же бодяга как в ТЦ?Отдайте нам ваши деньги вперед и без процентов,а мы вам потом в тридорога что-нибудь всучим,все равно никуда не денитесь,денег уже не видать.
 
OP
П

Павел А.

Guest
И все же где их брать?Это такая же бодяга как в ТЦ?Отдайте нам ваши деньги вперед и без процентов,а мы вам потом в тридорога что-нибудь всучим,все равно никуда не денитесь,денег уже не видать.
Мне сертификаты подарил работодатель, на 100 и на 20 у.е, причёт 1 у.е.= 1 ЕВРО, и та мобила, которую я хотел купить, оказалась в "Мире" самая дешёвая по сравнению с другими магазинами. Тут вся суть в том, сто сертификат ПОДАРОЧНЫЙ, т.е. хочешь что-то подарить, но не знаешь, что, поэтому покупаешь сертификат и даришь его, потом человек идёт сам в магазин и выбирает подарок на свой вкус.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Но мне кажеться чем больше оборотов те сильнее портяться вещи. Ну не так я сильно пачкаю чтобы так уж сильно стирать :) хи :) На самом деле довольно скептически отношусь к стиралкам для стирки одежки - оч быстро и джинсы и блузки изнашиваються в машинке - мне так кажеться. Для полотенец, для постельного белья конечно необходимо. Так что я пожалуй постараюсь поначалу на щадащем режиме испытывать когда-если куплю.

Джинсы правильно стирать РУКАМИ! На джинсах и куртках обычно есть пришитая тряпочка, на которой нарисована перечёркнутая стиральная машина. В крайнем случае при стирке в стиральной машинке, отключить режим отжима.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Мне сертификаты подарил работодатель, на 100 и на 20 у.е, причёт 1 у.е.= 1 ЕВРО, и та мобила, которую я хотел купить, оказалась в "Мире" самая дешёвая по сравнению с другими магазинами. Тут вся суть в том, сто сертификат ПОДАРОЧНЫЙ, т.е. хочешь что-то подарить, но не знаешь, что, поэтому покупаешь сертификат и даришь его, потом человек идёт сам в магазин и выбирает подарок на свой вкус.
А не проще деньги дать и человек сам пойдет и купит то, что ему нужно?И совсем не обязательно в МИРе и из его ассоримента.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Джинсы правильно стирать РУКАМИ! На джинсах и куртках обычно есть пришитая тряпочка, на которой нарисована перечёркнутая стиральная машина. В крайнем случае при стирке в стиральной машинке, отключить режим отжима.
Я джинсы щеткой в ванне стираю-самое эффективное решение.
 
OP
П

Павел А.

Guest
А не проще деньги дать и человек сам пойдет и купит то, что ему нужно?И совсем не обязательно в МИРе и из его ассоримента.
Ну, мне тоже проще получить подарок деньгами и купить не только то, что я хочу, но и там, где я хочу. Однако подаренной лошади в зубы смотрят не сразу... Вот, кстати, поэтому в первом посте и был вопрос: у кого есть эти сертификаты? В смысле, не желает ли кто- нибудь обменять сертификаты на нашу имющую хождение по всему миру валюту, но несколько дешевле номинала?
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Надо сходить, купить пару сертификатов по 3000рублей, и продать кому нибудь по 1500...
 
OP
П

Павел А.

Guest
Надо сходить, купить пару сертификатов по 3000рублей, и продать кому нибудь по 1500...
Да нет же, ты не понял. Продаёт сертификаты не тот, кто их купил, а тот, кому их подарили, но отовариваться в "Мире" неохота.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Да нет же, ты не понял. Продаёт сертификаты не тот, кто их купил, а тот, кому их подарили, но отовариваться в "Мире" неохота.

Ну тогда так: Подарите мне сертификат, а я его продам со скидкой...
 
Верх Низ