подарок любимой на НГ

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
м...да...пачитала... интересно шопистец просто....эт....вам мож тут ветку попроситть организовать.... типа "Палавая жизнь Happy=) и DAE....Новости....Покупки....Эксперименты", а то тут мож пропустим че....
З.Ы.извиняюсь за флуд:beach:

ну была же ветка "ИЩУ ДЕВУШКУ"... бешенной популярностью пользовалась...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
м...да...пачитала... интересно шопистец просто....эт....вам мож тут ветку попроситть организовать.... типа "Палавая жизнь Happy=) и DAE....Новости....Покупки....Эксперименты", а то тут мож пропустим че....
З.Ы.извиняюсь за флуд:beach:
ну и что....?даже если и организуют ветку....в этом , лично я, не вижу ничего зазорного.....иногда бывает такое состояние...хочется поделиться своей радостью со всеми.....поделиться своими переживаниями.....положительными переживаниями....это здорово (Носков Николай)
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ну и что....?даже если и организуют ветку....в этом , лично я, не вижу ничего зазорного.....иногда бывает такое состояние...хочется поделиться своей радостью со всеми.....поделиться своими переживаниями.....положительными переживаниями....это здорово (Носков Николай)

спасиба :wizard:
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Розовая клавиатура для блондинко+розовый штопор с вибратором(в догонку еще и с фонариком) = обНАРРУвшаяся НАРРУ=)от подарков)нифигасе ты удумал DAE))
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Конечно-же мы знаем,что лучший подарок-это подарок сделанный своими руками(ФИГА),но можно и книгу,что впринципе равнозначно:crazy:
А если по теме,то нужно по хорошему ёлку,но не переть-же её в 31 декабря в 23:59?
так,что думаёте-сами,решайте-сами,иметь или не иметь:):):)
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Как ты себе представляешь розовый вибратор, сделанный своими руками? Из чего???

кофе она мне давно обещаетъ... начальнег как никак бывшая :))


ммм...
выковыриваем из старой мобилы виброзвонок...
ловим кого-нить... а дальше ножовкой...
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
кофе она мне давно обещаетъ... начальнег как никак бывшая :))


ммм...
выковыриваем из старой мобилы виброзвонок...
ловим кого-нить... а дальше ножовкой...

Где такие начальнецы, которые кофе в постель сотрудникам носят? Моя только орет все время в трубку: "Вова, бл*ть, уже 10 утра. Ты бл*ть где?". Прошу эти слова выбить на моей могиле как эпитафию.
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Где такие начальнецы, которые кофе в постель сотрудникам носят? Моя только орет все время в трубку: "Вова, бл*ть, уже 10 утра. Ты бл*ть где?". Прошу эти слова выбить на моей могиле как эпитафию.

хде ты про постель то углядел :crazy:
у нас чиста платоничские отношения :nyam:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Как ты себе представляешь розовый вибратор, сделанный своими руками? Из чего???
Там-же написано в скобках:)Конечно всё это не по теме...
Просто необременён данной заботой)))(
А вообще все девушки,особенно у которых некому датащить и с финансами неособо(ещё-бы 500р)-хотят ёлку.У друзей у всех девушки просили.
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
хде ты про постель то углядел :crazy:
у нас чиста платоничские отношения :nyam:

Просвещаю для незнающих: Платон был гомосексуалистом. Так что ты про свои "платонические" отношения шибко-то тут не рассказывай... :)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Просвещаю для незнающих: Платон был гомосексуалистом. Так что ты про свои "платонические" отношения шибко-то тут не рассказывай... :)

+1.тож неправильную трактовку дал.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
ну была же ветка "ИЩУ ДЕВУШКУ"... бешенной популярностью пользовалась...

Можно забубенить ветку типа "Дом-2 АвтоСаратова" и туда все и про всех и поподробнее =)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Можно забубенить ветку типа "Дом-2 АвтоСаратова" и туда все и про всех и поподробнее =)

Ага и у девушек появица сразу шанс выбирать по автомобилям,а не по людям.:bayan:
З.Ы.Нам в таком случае ничего не всетит:crazy:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а помоему плОтонические....от слова плоть:umnik2:

Домысливать можно все, что угодно. Например, писать "плятонический, и доказывать, что это слова "плять". А такую эрудицию лучше держать при себе.
 
Последнее редактирование:
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0

вот ты пупок) приезжай
ждю....
кста.. с DAE исключительна отношения дружеские ,воть ,так что не знаю от какого слова происходит слово платонические,и кто там был гомосеком, но могу сказать одно-НЕ ОПОШЛЯТЬ !наши с ним отношения))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Домысливать можно все, что угодно. Например, писать "плятонический, и доказывать, что это слова "плять". А такую эрудицию лучше держать при себе.

((((
Я тоже раньше придерживался мнения,что пишется:платонические(и Платон гомосеком был)),но друг меня убедил непонятным способом,что это не так.
терь знать буду.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ