Подарок на двадцатипятилетие

  • Автор темы Шаровая Молния
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
на 25-летие явно не фен или пылесос ... Золото ... на любител тоже. я на 24 подарю себе машину мечты своей )) на 25летие хз, но это должно запомниться, может путешествие с мужем куда-нить на острова или в Европу? Новые впечатления, подарки -должно запомниться всё таки )

сама на машину заработаешь?)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
я то для себя знаю. меня интересует стороннее мнение. применительно ко мне-всё равно сколько мне лет. а для мамы это событие. ей, в этом году, будет особенный букет
хотя речь сейчас не про меня

Должен ли быть подарок полезным????
или всё же для души????

хотелось ли бы памятный подарок, или все равно что?

подарок должен быть душевно полезным, ток для разных людей-это разные вещи и разные понятия
что вы хотите этим постом узнать,если уже знаете,что вам нужно?
 
К

Квики

Guest
дачу на мальдивах, квартиру в центре москвы и сочи и миллионы евров в швейцарском банке:prankster2:)))))))))
 
А

алекс99

Guest
это подарок самой себе всего лишь ))
И правильно. Это всего лишь. А Андрею урок. Нефиг лезть не в свои дела, ну кто ещё способен подарить машину, кроме себя любимой? Кто может себе такое позволить? Вокруг жалкие, ничтожные людишки, Андрюш, ты совсем не понимаешь тонкой женской души....Вокруг одни завистники, мужчины не ценят, а те что ценят, ценят как-то мелко, недостойно больших и розовых мечт. Вот возьму и подарю сама себе машин, а что? Люблю я себя так, как никто любить не может в принципе. Это-ж здорово, это-ж по нашему, и это... не забыть всем вокруг сообщить, что я себе любимой подарила. Ну нет никого рядом, способного на такой подарок и что? Не говорить же об этом печальном факте, это меня недостойно и ваще вот как только захочу, так вокруг куча дарителей и нарисуется, а счас? а счас мне не до них, вот и всё.
Так-что не завидуй ей Андрей, какая разница что сама себе? Главное чтоб машина радовала.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
И правильно. Это всего лишь. А Андрею урок. Нефиг лезть не в свои дела, ну кто ещё способен подарить машину, кроме себя любимой? Кто может себе такое позволить? Вокруг жалкие, ничтожные людишки, Андрюш, ты совсем не понимаешь тонкой женской души....Вокруг одни завистники, мужчины не ценят, а те что ценят, ценят как-то мелко, недостойно больших и розовых мечт. Вот возьму и подарю сама себе машин, а что? Люблю я себя так, как никто любить не может в принципе. Это-ж здорово, это-ж по нашему, и это... не забыть всем вокруг сообщить, что я себе любимой подарила. Ну нет никого рядом, способного на такой подарок и что? Не говорить же об этом печальном факте, это меня недостойно и ваще вот как только захочу, так вокруг куча дарителей и нарисуется, а счас? а счас мне не до них, вот и всё.
Так-что не завидуй ей Андрей, какая разница что сама себе? Главное чтоб машина радовала.

мимо пройти не можете? что-то не так? чужое обсуждать это мелко))
 
А

алекс99

Guest
мимо пройти не можете? что-то не так? чужое обсуждать это мелко))
Ольга, а чё он лезет? не может понять, вот я и обьяснил....чё-то не так? ну ты меня извини...Я в общем-то говорил, что не надо лезть туда где ничо не понимаешь.
зы. ты умница.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ