Поддельный электронный полис ОСАГО от Den Extreme

  • Автор темы RGD5
  • Дата начала
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 909
Реакции
1 360
Баллы
113
В прошлом году, начитавшись здесь хвалебных постов, прозвонил я этому форумчанину по поводу медсправки. Сумма была заявлена ~2700! Глаза на лоб))) Справка была сделана в другом месте за 1600!)
Аналогично, только в ЛС, я понял это оплата, за то, чтобы попу с дивана не поднимать, дальше самому выбирать. Ничего криминального в этом не вижу.

Ну а справка без медосмотра, осаго и диагностическая карта без ТО, понятно, что работают какие то схемы в обход закона, опять же выбор, за обращающимся. Получение таких услуг сознательное нарушение закона. Остальное - это договоренности без юр.силы и доверие.

При любом желании обойти закон нужно осознавать риски и последствия или не жаловаться.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
Скорее всего он хороший парень, возможно многим помог и многие ему благодарны, просто череда проблем или желание жить чуть лучше чем позволяет зарплата толкает его на мутные авантюры, что то у него же получалось нормально делать, например справки всякие и пр., но вот в мутно финансовую сферу зря полез. Заниматься финансовым посредничеством в это смутное время занятие неблагодарное можно нехило впереться или нажить кучу врагов.
На сколько я слышал - он отличный хирург
 
К

Крин

Новичок
Регистрация
13.04.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Да о чем вы вообще говорите тут) Экстрим никогда НИКОГДА не будет что-то делать бесплатно! а тут на тебе, полис осаго совершенно бесплатно (платите сумму та которая в полисе стоит). Это бред полный. Денис нажился на этом вот и все) Кто его защищает это вообще бред, что он не знал)))!
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 909
Реакции
1 360
Баллы
113
Да о чем вы вообще говорите тут) Экстрим никогда НИКОГДА не будет что-то делать бесплатно!
А кто будет? Есть контакты? Любая сфера интересует. Применение найдется.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да о чем вы вообще говорите тут) Экстрим никогда НИКОГДА не будет что-то делать бесплатно! а тут на тебе, полис осаго совершенно бесплатно (платите сумму та которая в полисе стоит). Это бред полный. Денис нажился на этом вот и все) Кто его защищает это вообще бред, что он не знал)))!

А че с основного аккаунта забоялся написать?))
 
К

Крин

Новичок
Регистрация
13.04.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Во я понял, Экстрим просто добрый человек и безвозмездно помогал оформлять полисы еосаго. Может он нам так же с диагностическими картами будет безвозмездно помогать?
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Скорее всего он хороший парень, возможно многим помог и многие ему благодарны, просто череда проблем или желание жить чуть лучше чем позволяет зарплата толкает его на мутные авантюры, что то у него же получалось нормально делать, например справки всякие и пр., но вот в мутно финансовую сферу зря полез. Заниматься финансовым посредничеством в это смутное время занятие неблагодарное можно нехило впереться или нажить кучу врагов.

Да всё понятно что он типа влез и т. п. По мне так он не влез
,а создал сам такую мутную ситуёвину.По хорошему, ему бы самому тут ответить автору темы.Хорошо что я машину продал с его полисом.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 160
Реакции
688
Баллы
113
Да всё понятно что он типа влез и т. п. По мне так он не влез
,а создал сам такую мутную ситуёвину.По хорошему, ему бы самому тут ответить автору темы.Хорошо что я машину продал с его полисом.

Он ответил в посте #94
 
P

PSIH

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Странная ситуация конечно. Не ожидал я такого от него. Но! На днях тоже за справкой обращался, и, ценник 2700 за место 1500 как обычно. И оплата на карту, подумал я, и решил что нафиг ненадо. Около МРЭО 1400 и 15 минут. В итоге удалился я с AG help team. Какая то не здоровая фигня происходит.

Отправлено с моего PSP5530DUO через Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Если ты наркоман и хочешь водить, а справка нужна, то и 7200 можно отдать без вопросов.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Прикольно, все выросли, AG Team осталось) Где майки, спрошу я вновь?))))
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 197
Реакции
619
Баллы
113
Почитал тему, проверил свой полис, который в октябре делал также через Дениса, пишут что договор осаго не действует, в скобках досрочно прекращен. Это как? Кто сталкивался?
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Почитал тему, проверил свой полис, который в октябре делал также через Дениса, пишут что договор осаго не действует, в скобках досрочно прекращен. Это как? Кто сталкивался?
Дёшево отделался, всего лишь попал на деньги, которые отдал за этот "оптимизированный" полис в октябре. А могли и похуже быть последствия.

ЗЫ в качестве компенсации можно послушать веселые рассказы "я не виноватый, это некие мифические агенты все подстроили, денег нет но вы держитесь извините. За сим откланяюсь"
 
Верх Низ