Поддержим нашу ИЗЮМинку!

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Бесят меня вот такие вот умники...менты уроды...ты видел сколько аварий было, а? Они в сами к гайцам ездили, там ехать 5 минут - у того стопка протоколов была толщиной с том БСЭ.... умник млин.

Видел и че? это не дает им право 13 часов ждать их, ощущение, что ментов всего пять человек работает...а когда аварий намного меньше-их тоже ждешь часами! Не менты уроды, а система!
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Видел и че? это не дает им право 13 часов ждать их, ощущение, что ментов всего пять человек работает...а когда аварий намного меньше-их тоже ждешь часами! Не менты уроды, а система!

Во-во. А менты тут совсем не причем.
 
уRRи

уRRи

Новичок
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Видел и че? это не дает им право 13 часов ждать их, ощущение, что ментов всего пять человек работает...а когда аварий намного меньше-их тоже ждешь часами! Не менты уроды, а система!
Не знаю уж как там часами ментов ждать, мне недавно тоже в зад приехали слегка - через час я уже был дома.
 
уRRи

уRRи

Новичок
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
....

Катька молодчинка! Когда расхерачили задницу Калинкосу, она конечно поревела, побесилась минут 5, а потом ржали до утра, в перерывах разбегались по машинам и смотрели Форсаж 1,2,3, опять ржали))) SffD молодчик, что захватил ноут с собой! Компания подобралась корочная ))) В нас вьехал Петросян-FM )))))) Реально чувака зовут Петросян Ф.М. )))
Помница мне, когда мою 13-шку расхерачили мы тоже долго ржали:)
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Ладно, хватит флуда:)), давайте поддержим ИЗЮМинку!!!
 
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
не зная всей ситуации, не стоит делать необоснованных выводов...
знак аварийной остановки был выставлен сразу после первого столкновения. на расстоянии 15 метров!!!!!!!!


сразу объясню, что произошло это на пр.строителей,около астеры, я ехала вторым рядом, колонна двигалась нормально, скорость была небольшая...какой то черт резко тормознул перед пеш.переходом, все естественно по тормозам...впереди меня ехала 13,которая сама еле оттормозиться успела, я же не успела.

Может он всё таки чёрт, а дистанцию соблюдать надо?

конечно надо, я и не отрицаю вину свою;)
но и в условиях гололедицы нефиг так тормозить!!!!у классики вообще только задние шипованные были колеса...и я очень рада, что меня не было в тот момент в машине...


2 Галя: я просто не думала, что это займкт стОлько времени...вот и не хотела беспокоить;)и так авария на аварии..)
 
Последнее редактирование модератором:
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Не самые приятные приключения под НГ, сочувствую.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ток увидела...
Сочувствую, Кать(...обидно, канешн...хорошо самой в авто не было...а знаки, да - не замечают(, когда мне давно въехали на Чапаева, пока замеряли и оформляли - гайцы нескольких поимели за то, што по моему знаку проехались и еще нескольких, что по встречке объезжали.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
через 5 часов ожидания гибдд в меня приехала классика. объехав наш аварийный знак она четко вписалась в калинку, а она еще разок ударила 13-ку.
Posted by ИЗЮМинКА
Как затрахали люди, переоценивающие возможности своей машины....а особенно имеющие мнение (которых оно ещё больше имеет), что классика - лучшая машина... Сидите при своём мнении, но так, чтобы другие не страдали от этого...Никаких претензий к нормальным водителям не имею, а "гордых" прошу одуматься, ибо надоело от вас уворачиваться...
Кать, машинку хоть и жалко, но главное что сама жива и здорова.
+много. Сочувствую тебе...(((
Сам недавно чуть не вписался в шистик, так этот м***к лет 60 ехал на летней резине и его кидало из стороны в сторону при малейшем нажатии на педаль газа.
А в Совке зимняя резина считалась роскошью...это только буржуи на ней ездят!!!! Он честный, работающий Советский гражданин...не говори о нём так...:)
 
Последнее редактирование модератором:
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Жаль машинку...сочувствую(
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Катя, сочувствую! Тебя больше жаль, все-таки стресс какой когда так вот случается. КАСКО рулит?!
 
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Катя, сочувствую! Тебя больше жаль, все-таки стресс какой когда так вот случается. КАСКО рулит?!

каско -то рулит...ток у меня ее нет((
стресс это да...просто этот вид раскуроченного багажника -кошмар!!...хотя я недолго горевала, все равно деньги на ремонт выплатит страховая того водителя, который в меня въехал)
да и каско мне вот первый раз пригодилась бы, и то бампер дешевле, чем я каску за тысяч 25 сделала Бы)))я же тока бампер расколотила сама, остальное дело не моих рук:)
хотя новую машину все же застрахую скорее всего..))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
желаю тебе в новом году... кхм... вообщем быстрее тебе деньги со страховой в полном объеме получить! ну и не падать духом, хотя тебе это не грозит, держишься молодцом!
 
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
желаю тебе в новом году... кхм... вообщем быстрее тебе деньги со страховой в полном объеме получить! ну и не падать духом, хотя тебе это не грозит, держишься молодцом!

СПАСИБО) да, хотелось бы побыстрее все это дело закрыть)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
УМНИЦА!!!!
Сама жива!

Метелл есть металл! не расстраивайсо! все будет окей_)!_)!_)
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
каско -то рулит...ток у меня ее нет((
стресс это да...просто этот вид раскуроченного багажника -кошмар!!...хотя я недолго горевала, все равно деньги на ремонт выплатит страховая того водителя, который в меня въехал)
да и каско мне вот первый раз пригодилась бы, и то бампер дешевле, чем я каску за тысяч 25 сделала Бы)))я же тока бампер расколотила сама, остальное дело не моих рук:)
хотя новую машину все же застрахую скорее всего..))

Будешь продавать и новую покупать?
 
Верх Низ