Поддержим Саратов в голосовании на строительство парка Burton

  • Автор темы whisper
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Главное как люди сплочились и дружно поддержали свой город.
херь ты городишь... Сплотились... :lol: :lol: :lol:
В Абакане - 165 тысяч населения, во всей Хакасии 550 тысяч.
В Саратове - 835 тысяч населения, в области - 2 миллиона 520 тысяч.
Ну да, это саратовские сплоЧились... Кое-как 27 000 голосов, в двух с половиной миллионной области...)))

По теме: Построят. Когда захотят, тогда и построят. Наверное, лет через 20...
Сначала построят в Пензе, потом в Елань-Колене, а там и до убогого Саратова доберутся...

З.Ы: Перед рекламщиками разработавшими концепцию этой рекламной кампании - снимаю шляпу.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
ты городишь... Сплотились... :lol: :lol: :lol:
В Абакане - 165 тысяч населения, во всей Хакасии 550 тысяч.
В Саратове - 835 тысяч населения, в области - 2 миллиона 520 тысяч.
Ну да, это саратовские сплоЧились... Кое-как 27 000 голосов, в двух с половиной миллионной области...)))

По теме: Построят. Когда захотят, тогда и построят. Наверное, лет через 20...
Сначала построят в Пензе, потом в Елань-Колене, а там и до уё Саратова доберутся...

З.Ы: Перед рекламщиками разработавшими концепцию этой рекламной кампании - снимаю шляпу.
Ну да конечно.. И как я раньше то про численность не подумал.. хм.. Ну тогда скажем по другому. Это голосование всколыхнуло некий процент населения на активные действия.. За что спасибо и организаторам данного проекта и тем ребятам и девчатам которые рвали жопы, привлекали массы людей и средств массовой информации к этому проекту. Я все еще верю людям и некоторым мероприятиям и надеюсь что парк построят. А если не построят то это будет самая крутая антиреклама фирме основателю сноубординга Бертон чтобы они там не говорили про свою непричастность к проекту. :victory:
 
Последнее редактирование модератором:
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Какие же люди все таки есть, только в самое говна верите, да если они не построят эти парки в этих городах, я больше чем уверен что они ни когда не вернут себе репутацию, и большинство кто голосовал и как то связан с сноубордингом не купят ни чего что производит эта фирма, смысл им так портить репутацию я не вижу! если так будет то это будет самая провальная рекламная акция во всей истории!
неужели Вас так жизнь кидает так или вы просто неудачники? надо думать позитивнее, а то что я проголосовал, затратил минуту, и не построят парк - да и фиг с ним, а вот если построят буду чрезмерно рад и всю зиму катать в хорошем парке.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ну да конечно.. И как я раньше то про численность не подумал.. хм.. Ну тогда скажем по другому. Это голосование всколыхнуло некий процент населения на активные действия.. За что спасибо и организаторам данного проекта и тем ребятам и девчатам которые рвали жопы, привлекали массы людей и средств массовой информации к этому проекту. Я все еще верю людям и некоторым мероприятиям и надеюсь что парк построят. А если не построят то это будет самая крутая антиреклама фирме основателю сноубординга Бертон чтобы они там не говорили про свою непричастность к проекту. :victory:

От того, что ты на них надуешься и обидишься, ничего не изменится.
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Парк будет, парк будет, парк будет... Мантра прям. Я вот, ради интереса, погуглил и не нашёл бёртон парков, т.е. есть бёртон магазины и прочие бутики, а вот парков нет. С какой вероятностью компания начнет новый для себя бизнес в России да и в таких городах как в списке? Крайне_мала.avi
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
LOST, это просто настоящие меценаты, которые строят парки, дарят людям радость и счастье, и не трубят о своих успехах на всю Россию, как некоторые!:prankster2:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
LOST, это просто настоящие меценаты, которые строят парки, дарят людям радость и счастье, и не трубят о своих успехах на всю Россию, как некоторые!
Сидели на днях, с чего-то о Парке этом зашёл разговор. Человек предположил, что просто на одном из склонов саратова/хвалынска/вольска разместят пару баннеров и назовут это партком Бёртон. Такой вариант - вполне возможен. Реально - никаких парков не будет, по крайней мере - не в Саратове.
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 534
Реакции
30
Баллы
48
Вобще, меня очень "улыбают" форумные предсказатели что с той, что с другой стороны баррикад:)
По факту, складывается ощущение, что большинство из спорящих даже не представляет о чем идет речь. Видел этой зимой на Красной Глинке Burton-парк. На мой непрофессиональный взгляд, себистоимость подобных сооружений настолько мала, что отдача от проведенной рекламной компании окупила ее на несколько порядков. Учитывая это, думаю, что везде Burton-парки построят - тем более, что это отличный product placement в сезон.

Одно но - на самом деле, выгода от такого парка для владельцев горнолыжки призрачна. Как мне кажется, наши горнолыжки живут только за счет подъемника. Следовательно, такой парк надо строить повыше, чтобы люди хоть один раз - да поднялись на подъемнике. В противном случае - экономическая эффективность для владельца далеко не очевидна. Но и убытков практически никаких:)
 
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
себе в убыток конечно никто работать не будет (хотя я когда на луче работал был момент что в кассе 2рубля а за электроэнергию потраченную на канатку надо плотить 3)
Парк парку рознь, если закрытый самодостаточный комплекс это одно, если пара вкопанных рейлов 3 кикера и один бигэйр (утрирую, но больше на этой горе и не поместится) это другое
победили и ништяк, чего гадать то
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Я вот, ради интереса, погуглил и не нашёл бёртон парков, т.е. есть бёртон магазины и прочие бутики, а вот парков нет
ммда,с гуглом вы не дружите....
Москва - http://www.kant.ru/index.php?id=100979
Самара : http://samara.ru/read/31858
Питер : http://blog.yuma.su/2011/01/13/burton-park-spb-15-01/
Красноярск : http://bringberries.blogspot.com/2012/03/informatiom-burtno-park-contest.html (не стала искать отчет об открытии,нашла сразу о соревнованиях в нем)
Новосибирск: http://сноуборд.рф/burton-park-novosibirsk/
Новокузнецк:
Адрес: Листвянское шоссе, 5

Е-бург : http://www.ex-style.ru/photogalery/52.

С фоооточками даже :p

Вобще, меня очень "улыбают" форумные предсказатели что с той, что с другой стороны баррикад
+100500. Будет - огонь. Не будет - будем продолжать падать на первой дачной :pooh_lol:
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Одно но - на самом деле, выгода от такого парка для владельцев горнолыжки призрачна. Как мне кажется, наши горнолыжки живут только за счет подъемника. Следовательно, такой парк надо строить повыше, чтобы люди хоть один раз - да поднялись на подъемнике. В противном случае - экономическая эффективность для владельца далеко не очевидна. Но и убытков практически никаких:)
ага, там 3 часа(в Мск) стоит 600 рэ выходные, 300 - будни. Это вход ,подъемник и со своим оборудованием.
У нас маленький подъемник 5 часов(???) 150 рэ стоит и 250 рэ/1 час прокат доски и ботинок.
Так что я думаю дофига он эффективен :)
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 534
Реакции
30
Баллы
48
90% пользователей проката - новички. Им Burton-парк вобщем-то и не нужен. Так что прокат сразу отпадает.
В Самаре, настолько знаю, вход бесплатный. По крайней мере никаких ограждений и отдельных строчек в прайсе услуг не видел.

Так что для горнолыжки Burton-парк:
1. Дополнительный приток посетителей, за которыми должны подтянуться и новички - а это и прокат и подъемник.
2. Возможно, дополнительный приток в доп. услугах (кафе, обслуживание досок, лыж и пр.)
3. Доп. реклама во время проведения соревнований.

Затраты - пока не придумал. Обслуживать склон все равно так и так надо.

P.S. Я, прямо скажем, не клиент Burton-парка. Катаюсь на лыжах, на Сноуборде только начал и до прыжков мне далеко. Тем не менее, считаю, что подобный парк - это хорошо. Во всех смыслах.
 
OP
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
профессионально построенные трамплины и рейлы снижают риск переломов и серьезных уборок в разы. Так что на них не так страшно прыгать.
По поводу обслуживания всех трамплинов в течении сезона будут наняты шейперы из числа местных. Которые будут поддерживать все в нормальном состоянии. Если будут строить на луче(гора вишневая) то луч будет просто в шоколаде.. так как у него очень низкая посещаемость. А так много оттянет к себе сноубордистов. Что в свою очередь хорошо скажется на Роще, так как там большинство катающихся это горнолыжники. Соответственно им будет там комфортнее. Так что от постройки парка всем будет хорошо:148:
 
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Радостные Новости:
Друзья, вcе вы были свидетелями нашумевшего голосования за Burton Park в городах России!
И вот наступил следующий шаг, который выходит за рамки интернета - 22 мая специалисты Burton выезжают на курорты, где будет оцениваться состояние склонов и приниматься решение о проведении дополнительных земляных работ летом, а главное ― начнется разработка индивидуального дизайн-проекта для каждого парка. Кстати, парки будут строиться совместно с американской компанией Snow Park Technologies, которая строит парки для таких известных соревнований, как, например, Burton US Open и Burton Rail Days.
Первые города, куда отправятся представители Burton в России - это Саратов (23 мая),Мурманск (25 мая), Барнаул (30 мая) !
Бренд-менеджер Burton Aлексей Чижов и представитель Snow Park Technologies Максим Мацкин встретятся с руководствами курортов, администрацией городов и с прессой города.
Для журналистов более подробную информацию можно получить по почте pr@[/COLOR][/LEFT][URL="http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fyuma.su&post=-23669501_186369"]yuma.su[/URL]
.
Мы открыты ко всем встречам и готовы лично ответить на все вопросы!
Думаете зима закончилась? Подготовки к незабываемому сноубордическому сезону только начинаются!
Встречай Burton в своем городе!
 
OP
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Радостные Новости:
Друзья, вcе вы были свидетелями нашумевшего голосования за Burton Park в городах России!
И вот наступил следующий шаг, который выходит за рамки интернета - 22 мая специалисты Burton выезжают на курорты, где будет оцениваться состояние склонов и приниматься решение о проведении дополнительных земляных работ летом, а главное ― начнется разработка индивидуального дизайн-проекта для каждого парка. Кстати, парки будут строиться совместно с американской компанией Snow Park Technologies, которая строит парки для таких известных соревнований, как, например, Burton US Open и Burton Rail Days.
Первые города, куда отправятся представители Burton в России - это Саратов (23 мая),Мурманск (25 мая), Барнаул (30 мая) !
Бренд-менеджер Burton Aлексей Чижов и представитель Snow Park Technologies Максим Мацкин встретятся с руководствами курортов, администрацией городов и с прессой города.
Для журналистов более подробную информацию можно получить по почте pr@
yuma.su
.
Мы открыты ко всем встречам и готовы лично ответить на все вопросы!
Думаете зима закончилась? Подготовки к незабываемому сноубордическому сезону только начинаются!
Встречай Burton в своем городе!
Хоорошая новость!! Главное чтобы все было)
 
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Саратов, мы едем !
Уже завтра Brand Manager Burton Russia Aлексей Чижов и представитель Snow Park Technologies Russia Максим Мацкин встретятся с руководствами курортов в вашем городе.
А так же все журналисты и просто ребята, которые голосовали за свой город и кто ждет Burton Park в Саратове могут встретиться с представителями Burton завтра в 17:00 на набережной! До встречи!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Уже завтра Brand Manager Burton Russia Aлексей Чижов и представитель Snow Park Technologies Russia Максим Мацкин встретятся с руководствами курортов в вашем городе.
В нашем городе есть курорты? o_O
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Верх Низ