Поддержим Саратов в голосовании на строительство парка Burton

  • Автор темы whisper
  • Дата начала
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Молодцы!))) Непаханные поля для социологов и психологов))) Прям кандидатскую можно защищать)))

А где в интернете можно почитать официальную информацию про этот Бёртон-парк? Ну кем это спонсируется, кто подрядчик, кто официальный организатор?
http://vk.com/video-23669501_162444771
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Молодцы!))) Непаханные поля для социологов и психологов))) Прям кандидатскую можно защищать)))

А где в интернете можно почитать официальную информацию про этот Бёртон-парк? Ну кем это спонсируется, кто подрядчик, кто официальный организатор?
спонсируют,полагаю,http://yuma.su/
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ну кем это спонсируется, кто подрядчик, кто официальный организатор?
Сдается мне что Burton ;) Информации действительно мало, но то что Burton причастен к голосованию, а в москве уже есть burton parks как то вселяет какое то доверие.
Непаханные поля для социологов и психологов)))
Я так думаю что всё перепахано давно
 
OP
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Голосуем!! Осталось три дня!!!

[video]http://vk.com/burtonparks?z=video-23669501_162444771%2F9105326697245e4901[/video]
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Хитрый маркетинговый ход - придумать голосование, вселить надежду в людей и пиарить свой бренд спортивной одежды и инвентаря. Не, ну а чо, на войне все средства хороши)))

Я, конечно, только ЗА строительство парков и спортивных сооружений.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я против. Не нужен мне ни бартон, ни парк
 
.ST

.ST

Новичок
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
ПУЛЯЙТЕ где только можно!!!! Мы должны выйти вперед!!!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Опять Саратов в попе
 
.ST

.ST

Новичок
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
АДМИНЫ!!!! Прикрепите данную тему в форуме!! Если есть возможность - повесьте баннер!!!!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Легко. За чей счет банкет?

Баннер-растяжка над разделом «Форум» (руб./мес)
25% 14 400
50% 27 300
75% 40 300
100% 53 200
 
.ST

.ST

Новичок
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
1 баннер 6*3 ~14000р
Изготовление ~ 3200р
Эффект ~ 0, т.к. никому не нужно это

Баннер в поддержку города на тематических ресурсах = эффект достаточный, если найдет все-таки поддержку...
Парни, это не коммерческий проект. Конкретно из нас никто не заинтересован в рекламе Бертон, городу нужен парк!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
1 баннер 6*3 ~14000р
Изготовление ~ 3200р
Эффект ~ 0, т.к. никому не нужно это

Баннер в поддержку города на тематических ресурсах = эффект достаточный, если найдет все-таки поддержку...
Парни, это не коммерческий проект. Конкретно из нас никто не заинтересован в рекламе Бертон, городу нужен парк!

Не надо решать за всех, ага? Мне он совершенно не нужен.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А вообще почитал ))))
ИМХО вся тема разводняк и пиар, а Вы как лошары повелись и задницы тут рвете какими-то нелепыми агитациями ))))))))))))))))

Покажите мне хоть один пример бизнесмена, который влупит тонны бабла в город, за который на 50 человек больше проголосовало в каком-то гашенном "вконтакте".
 
PahanGPS

PahanGPS

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
5 371
Реакции
256
Баллы
0
Голосуем активнее!!!!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Да пофиг разводняк - не разводняк, лично я ниче не потеряю от нажатия кнопочки.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Покажите мне хоть один пример бизнесмена, который влупит тонны бабла в город, за который на 50 человек больше проголосовало в каком-то гашенном "вконтакте".
http://yuma.su/ :)
22 января Burton Park открылся в Москве, 4 февраля - Санкт-Петербург, Самара,Новосибирск.
Для строительства парка Burton пригласил европейскую команду Unit Park Tech, которая больше 10 лет строит сноуборд-парки и производит фигуры для них. Этот факт гарантирует не только длительный срок службы парка, но и безопасность всех, кто решит попробовать свои силы в сноубординге. Сотрудники Unit Park Tech применяют самые современные технологии: все фигуры делаются из уникальных материалов, которых нет в России (они привезены из Германии).
Burton уже не первый год активно вкладывается в развитие сноубординга в России, открывая сноуборд-парки. В этом году помимо Новосибирска, парки будут построены в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге и Новокузнецке.
Говоря об истории бренда Burton мы, практически, говорим об истории сноубординга. Джейк Бёртон (Jake Burton) — основатель компании превратил простую детскую игрушку Snurfer в сноуборд, а сноубординг — в спорт и образ жизни. Сегодня компания Burton, базирующаяся в Бёрлингтоне (США) — крупнейшая в мире сноуборд-компания с многомиллиардными оборотами и огромным штатом сотрудников по всему миру. Основной целью компании является создание наиболее совершенного оборудования для сноубординга, над чем работают не только разработчики Burton, но и райдеры, что позволяет Burton оставаться стандартом непревзойденного качества. Эксклюзивным дистрибьютором Burton в России является компания YUMA. Все программы бренда Burton в России разрабатываются и реализуются компанией YUMA. Помимо Burton, YUMA представляет в России такие бренды, как Anon, Red, Forum, Special Blend, FourSquare, Analog, Oakley, Gravis, AWS, Habitat.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
http://yuma.su/ :)
22 января Burton Park открылся в Москве, 4 февраля - Санкт-Петербург, Самара,Новосибирск.

В один день прям? )))))))))))))

Не надо путать. Москва, Питер, Новосиб, Ебург, Самара - в этих городах это всё оправданно экономически. Не построят такой парк никогда в каком-нибудь Балаково или Барнауле, независимо от результатов голосования.
 
Верх Низ