Поддержите автомобиль одноклубника в конкурсе, пожалуйста!

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Приветствую Вас дорогие мои. Подробно отпишусь в понедельник. Но, первый приз НАШ! Спасибо! АС лучший! Громадное Вам спасибо!
А Элвис, не честные люди...
мы победили!!! Уряяяяяя!!!!!!!!!!
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Всем привет!

Короче дело было так. Отдыхаю на чужестранном море, никого не трогаю, из головы выветрился совершенно и интернет и конкурс... Приходит смс - Вы стали победителем конкурса и получили главный приз!

Перезваниваю, говорят, мы Вас поздравляем, приедете в Россию, позвоните. Приезжаю, звоню - говорят "Еще раз поздравляем, приезжайте, получайте свой приз".
Приезжаю в их офис на 5-ю дачную. Меня встречает милая девушка. Вручает сертификат со словами дословно "По поводу дополнительных условий не расстраивайтесь, если решитесь воспользоваться полученным призом, звоните мне, будем думать, что с Вами делать". Все это так буднично... По деловому. ...
Короче, в конкурсе говорилось - что главный приз это скидка в 100000 рублей при покупке любого автомобиля в компании Элвис.
Оказалось, что да, это скидка, но сумма покупки автомобиля должна итого превышать один миллион рублей, и вот тогда, наверное, они будут еще советоваться с юристами, и скорее всего сумеют сделать подобную скидку. Короче фикция все это.
Радует одно - АС сила. Благодаря Вам, дорогие мои, мы в очередной раз утерли нос всяким и разным! Спасибо Вам! А Элвис, пусть это будет на их совести.
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
И я поздравляю!!! Раньше не могла, уезжала. Не зря мы все голосовали!!! Ура!!!

А Вам вообще отдельное спасибо! Без Вас, даже и не знаю, одолели бы конкурентов, или нет?
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Всем привет!

Короче дело было так. Отдыхаю на чужестранном море, никого не трогаю, из головы выветрился совершенно и интернет и конкурс... Приходит смс - Вы стали победителем конкурса и получили главный приз!

Перезваниваю, говорят, мы Вас поздравляем, приедете в Россию, позвоните. Приезжаю, звоню - говорят "Еще раз поздравляем, приезжайте, получайте свой приз".
Приезжаю в их офис на 5-ю дачную. Меня встречает милая девушка. Вручает сертификат со словами дословно "По поводу дополнительных условий не расстраивайтесь, если решитесь воспользоваться полученным призом, звоните мне, будем думать, что с Вами делать". Все это так буднично... По деловому. ...
Короче, в конкурсе говорилось - что главный приз это скидка в 100000 рублей при покупке любого автомобиля в компании Элвис.
Оказалось, что да, это скидка, но сумма покупки автомобиля должна итого превышать один миллион рублей, и вот тогда, наверное, они будут еще советоваться с юристами, и скорее всего сумеют сделать подобную скидку. Короче фикция все это.
Радует одно - АС сила. Благодаря Вам, дорогие мои, мы в очередной раз утерли нос всяким и разным! Спасибо Вам! А Элвис, пусть это будет на их совести.

Сволочи, говорят они Кени убили ещё, сволочи)))
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
С сайта газеты "Что Где"

Компания ЭЛВИС и ИД «ЧТО ГДЕ Саратов» подвели итоги конкурса «Я и мой автомобиль» Второй этап.

Конкурс фотографий проходил с начала 2009 года, для участия в конкурсе необходимо было прислать фотографию, где изображены различные автомобили вместе со своими хозяевами. Затем все работы были опубликованы на сайте www.chtogde-saratov.ru, где и началось голосование.По итогам голосования, а также по мнению жюри - представителей от организаторов, были определены победители, и 15 мая в ЭЛВИС ЭКСПО ЦЕНТРЕ состоялось вручение призов. Всем участникам были вручены подарки от компании ЭЛВИС — сертификаты на призы при покупке любого авто в ЭЛВИСЕ в течение 2009 года, и от газеты "ЧТО ГДЕ САРАТОВ" - фирменные футболки.
Настоящим сюрпризом для участников стало объявление о начале второго тура конкурса.
Для участия в нем все гости должны были выбрать автомобиль в ЭЛВИС ЭКСПО ЦЕНТРЕ, где представлено более 10 автомобильных брендов, и сфотографироваться рядом с ним. Фотографии были выложены на сайте, голосование за лучшую продлилось до конца июня.
Главный приз во Втором туре - дополнительную скидку 100 000 рублей при покупке автомобиля в любом из дилерских салонов компании "ЭЛВИС" в течение 2009 года – заслуженно получил Михаил Ремезов.
Мы благодарим ИД «ЧТО ГДЕ Саратов», а так жевсех участников конкурса и надеемся, что проведение такого рода мероприятий станет доброй традицией!

Особенно понравилось что "заслуженно". И про то что скидка действует от 1 млн. рублей. Конечно не слова. Вот какая замечательная компания Элвис.:thank_you:
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Сволочи:afde21ab011576f20c3!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Особенно понравилось что "заслуженно". И про то что скидка действует от 1 млн. рублей. Конечно не слова. Вот какая замечательная компания Элвис.
гыыыы.... ну Вы так не переживайте, Вы свое не упустите :)
 
Верх Низ