Поделитесь мнениями!

  • Автор темы g...b
  • Дата начала
OP
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
давай так!
я сейчас говорю сдесь при всех...что ты музон на 150 не сделаешь!
если ты соираешься брать М3...или даже М6...то нафиг чирик...терпение прежде всего!

но если сделаешь...то я думаю все будем не прочь это заценить...в один из прекрасных зимних вечеров и я верну свои слова обратно!


просто скажу одно!или ты в городе не давно или ты только начинаешь жить...
если у людей есть такие деньги то они не будут лазить по форому и терять своё время а будут напрягать нужных людей и понимать в тоже время что в Саратове таких мастеров мало...
Вот мой хороший знакомй на Audi А6 в007оо 64 RUS имеет такие деньги как у тебя наверное и в Саратове не чего не делает вообще...диски например он сейчас из москвы...а музон...музон в Pioneer делал и все только на заказ...


А при чём тут деньги и форум если у меня есть деньги то значит мне по форуму лазить запрещено? Тем более у меня много свободного времени особо я ево не теряю! Тут я просто узнаю то что меня интересует! А заказывать чёто из москвы за эти деньги глупо, если подумать то 150т.р. это ни о чём! Я ток за доставку половину отдам!И не сравнивай а6 и десятку! В ауди я бы тоже заказывал из Москвы что бы 100% качество , а так... из за десятки заморачиватся неохота!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
пилять я тебя тогда не пойму, коли ты потом собираешься брать м3 или м6, и вбухивать туда ещё более дорогое музло, смысл вообще разоряться на это???если ты его как я понял продашь вместе с машиной, тока она уйдёт максимум за половину стимости!
 
OP
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Да не буду я её продавать! Стоит она и стоит чё она мешать мне будет?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
слушай купи нексию мою, как я понял тебе всё равно что брать?!
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
ну все ранво...поставишь музон на 150 штук...позови,послушаем...

вот у меня в планах зарядить себе на 35-45 кусков...и этого мне хватит на лет эдак много)
пионер 88 я уже взял...сейчас фокал буду в салон ставить...а там сабик и усь...

так что летом может сравним!)
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Уважаемый g...b!

Первое Ваше сообщение было написано 21 Декабря 2007г, сегодня уже 10 Января 2008 год - расскажите пожалуйста насколько Вы на данный момент продвинулись в приобретении и построении своего аудиокара?
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый g...b!

Первое Ваше сообщение было написано 21 Декабря 2007г, сегодня уже 10 Января 2008 год - расскажите пожалуйста насколько Вы на данный момент продвинулись в приобретении и построении своего аудиокара?

+1 может тему во "флуд" перенести?
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
упс...не ужели я был прав...)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
он оглох от мула за 150 косарей))))))))))))))))))
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
хорош...может он все устанавоиват...
но мужики согласитесь...музла в черибас и на 50 штук будет достаточно...для себя без АЗ!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
да, а вот за 150, это уже загон, я лучше себе двигатель от тойоты воткнул бы в чирибас)))))
 
OP
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
хорош...может он все устанавоиват...
но мужики согласитесь...музла в черибас и на 50 штук будет достаточно...для себя без АЗ!


По твойму в иномарку можно купить музыку на такую сумму а в русскую нет? В чём разница?
 
OP
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Ребята вы одно поймите не судите людей по себе это вас может душит жаба и вы экономите на себе! Я немного живу по другому вот мне захотелось поставить такую музыку я поставлю и не буду себе ущемлять в своих желаниях, вы поймите что надо брать от жизни всё, жизнь у нас одна и я хочу её прожить по полной програме и не ущемлять себя не в чём!

p.s. diam: Всё какраз в процессе! И если не секрет с какой целью интересуешся? И если ты думаеш что я решил создать эту тему просто так то я повторюсь: не надо судить людей по себе! Я просто хотел узнать мнения и я вроде не спрашивал мнений по поводу: стоит ли мне вкладывать в музыку 150т.р. !
 
serg75

serg75

Участник
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
408
Реакции
38
Баллы
28
Да ладно вам, если чел загнан по музыке, то для рус машины вполне подходящий бюджет.
Год назад, ездила по России десятка, с музыкой ~ 150т.р.
Вот например 21099, с системой под 120тр., любит её хозяин долго слушать громко музыку:yahoo:
 

Вложения

  • 37554694.jpg
    37554694.jpg
    103,4 КБ · Просмотры: 28
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Для людей больных автозвуком цена аппаратуры - не показатель. и 150 и 300 и 500 штук отдадут. Просто помимо увлечения АЗ надо иметь офигенные уши и офиггительный музыкальный слух... И слушать на дорогой аппаратуре можно инструментальную и т.п. музыку причем на хороших носителях...
Моему знакомому АЗ а авто (мазда-3 за 28 штук уе) обошелся почти в 20 штук уе. Честно говоря, я эти вложения не оценил. 50-100 т.р по моему на АЗ достаточно...
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
уоюсь у чирибаса багажник по швам разошьётся)))))))))))
 
Walker

Walker

Новичок
Регистрация
01.01.2008
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
0
Мое имхо что каждый делает машину для себя что его душе угодно и не надо так писать что в чирибас ставить такую музаку бестолкого а в иномарку можно.Может человек решил поддержать отечественного производителя и покозать всем что наши машинки тоже путевые и в них можно поставить путевый музон и это будет отлично звучать.Молодец парниш так держать если получица с удовольствием потом бы послушал и посмотрел что у тебя получилось.
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Мое имхо что каждый делает машину для себя что его душе угодно и не надо так писать что в чирибас ставить такую музаку бестолкого а в иномарку можно.Может человек решил поддержать отечественного производителя и покозать всем что наши машинки тоже путевые и в них можно поставить путевый музон и это будет отлично звучать.Молодец парниш так держать если получица с удовольствием потом бы послушал и посмотрел что у тебя получилось.

собсно полностью согласен , да и в нашемарки музон устанавливать гораздо просче:good:
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
собсно полностью согласен , да и в нашемарки музон устанавливать гораздо просче:good:

конечно и наши ещё скажи звук на много лучше воспринимают...или там акустика офигенная...бред!

друг мой,который музла на 150 т ставит...я старше тебя на год...и у меня схожие интересы наверное с тобой...но жить на полную это не значит у родителей брать столько бабла на музон ИМХО!потому что сам заработать такие деньги мало реально...хотя реально,работая у отца на большой фирме...

тебе ни кто не завидует,просто тебя мало кто поддерживает...ЗАВИСТЬ это ГРЕХ!а я все таки стараюсь не грешить)

просто сделай классную аэрографию с фосфором...неон...эксклюзивный обвес...пореж капот...ну музла вставь чтоб не рассыпалась...и проклей,только не 6 слоев а в 2 плюс спел 8мм...я сам этим занимаюсь поэтому знаю...парню проклеивали 14ку в 3 слоя,потолок провис...
а дачи,а она останеться отдай в благотворительность...машина будет долще ездить...

просто пойми ты одно Драм...R&B...на акуске за 150 кусков не слушают...там слюшают кайфовый инсруменал...
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
конечно и наши ещё скажи звук на много лучше воспринимают...или там акустика офигенная...бред!

друг мой,который музла на 150 т ставит...я старше тебя на год...и у меня схожие интересы наверное с тобой...но жить на полную это не значит у родителей брать столько бабла на музон ИМХО!потому что сам заработать такие деньги мало реально...хотя реально,работая у отца на большой фирме...

тебе ни кто не завидует,просто тебя мало кто поддерживает...ЗАВИСТЬ это ГРЕХ!а я все таки стараюсь не грешить)

просто сделай классную аэрографию с фосфором...неон...эксклюзивный обвес...пореж капот...ну музла вставь чтоб не рассыпалась...и проклей,только не 6 слоев а в 2 плюс спел 8мм...я сам этим занимаюсь поэтому знаю...парню проклеивали 14ку в 3 слоя,потолок провис...
а дачи,а она останеться отдай в благотворительность...машина будет долще ездить...

просто пойми ты одно Драм...R&B...на акуске за 150 кусков не слушают...там слюшают кайфовый инсруменал...

Клей тему говорит!
+100
 
Верх Низ