Подозреваемый в педофилии является номинантом звания "Человек года"

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Странно все...
 
OP
B

basilios

Guest
Что-то последнее время популярно стало искать педофилов, особенно среди известных людей.
 
OP
T

Tofik/Ara

Guest
 
OP
T

Tofik/Ara

Guest
На вопросы журналистов отвечают руководитель Энгельсского СОАндрей Морозов, его заместитель Илья Курапов, и.о. начальника ОРЧ при МУ МВД РФ "Энгельсское" Роман Елец.Курапов отметил, что дети, в отношении которых совершали насилие собственные матери, находятся под наблюдением психологов.
"У всех у них есть попечители, на улице они не останутся", - пообещал Курапов. По его словам, вопрос о лишении женщин родительских прав будет решаться соответствующими органами.
Морозов отметил, что мужчине грозит - до 20 лет лишения свободы, женщинам - до 15 лет.
"Что удивительно, люди даже не понимали, что за такие преступления грозят такие сроки", - сказал глава СО.
По словам следователей, Денис Синютин жил с родителями, совершал преступления в разных местах – в частности, на съемных квартирах. Отец и мать точно не знали о том, чем занимается их сын.
Коллеги задержанных не были осведомлены об их деятельности. У женщин - неполные семьи. Журналистам сообщили, что все задержанные (31-летний терапевтСинютин, 29-летняя воспитательница детского сада № 57 Ольга Степанова и 44-летняя фармацевт аптеки Татьяна Иванова) выпивали.
У Синютина нет жены или постоянной сожительницы.
На вопрос о связях терапевта с мужчинами, Морозов ответил, что "это не запрещено законом", поэтому не является предметом расследования. "Заявлений от потерпевших мужчин не поступало", - сказал глава СО.
ОТСЮДА

Интересно, много у этого педика-педофильного друзей?:prankster2:
 
OP
B

basilios

Guest
Так, для примера.

По подозрению в педофилии в отношении собственных детей арестован известный пластический хирург, 57-летний уроженец Боливии Владимир Тапия-Фернандес.
....
Оказалось, "сдала" российского боливийца собственная жена Наталья, которая младше его почти на 23 года. И, что самое интересное, за две недели до "сдачи" супруги затеяли бракоразводный процесс.
http://www.pravda.ru/society/how/defendrights/26-10-2011/1096541-hirurg-0/
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Это брат моей одноклассницы.Я когда прочитал новость,был в шоке)))я конечно мало с ним общался,но он мне всегда был неприятен.Пальцы гнул постоянно.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 965
Реакции
1 085
Баллы
113
пояснил "Взгляду-инфо" руководитель Энгельсского СО регионального СУ СКР Андрей Морозов

интересно было бы узнать, как едва передвигающийся инвалид планировал убить 20-летнюю девушку.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
[video]http://chp.ntv.ru/news/31803/[/video]
 
Верх Низ