Подробности про ИКЕЮ

Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
очень верная статья... развал и деградация налицо..
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
А в Самаре, что так и не открыли что ли?
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
В саратове за открытие требовали поистине баснословные откаты, а также чтобы икея построила дорогу в районе своего открытия, а также провела электричество и все за свой счет
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 920
Реакции
641
Баллы
113
А в Самаре, что так и не открыли что ли?
скоро.
вчера ехал по Самаре, и по радио услышал что 29-го открытие, а вот сентября или октября не расслышал )))), звонок помешал
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Мне тоже очень икеевские вещи нравятся. На самом деле по уму сделано и дизайнерство отменное, короче, я их фанат в своём роде.

Однажды стеклодув чихнул в стеклянную трубочку во время работы. Так появилась новая ваза для Икея. )))

Мне лично не понравилась Икея в Мск. Не нашел практически ничего, что захотелось бы купить - один унылый ширпотреб с заявкой на моднявость. Но для например бюджетной перестановки самое то, или если на дачу, или студентам в общагу. Был свидетелем забавного зрелища: стоит корзина около кассы в ней лежат маленькие горшочки с пластиковыми цветами (длинные такие стебельки на стенку вешать). Надпись "всего 100 рублей!" Один берет парочку - ура, халява! - второй глядя на них тоже берет, третий, в итоге люди к кассе подкатывают корзинки в которых неизбежно лежат эти пластиковые цветочки!!! Нах они нужны всем - я не понял, с виду дерьмо полное, зато дешево )))))))))))) Я бы такое даже на дачу не повесил) Однако эту пластиковую шняжку покупали люди весьма состоятельные на вид))))
 
Д

Даллас

Guest
Однажды стеклодув чихнул в стеклянную трубочку во время работы. Так появилась новая ваза для Икея. )))

Мне лично не понравилась Икея в Мск. Не нашел практически ничего, что захотелось бы купить - один унылый ширпотреб с заявкой на моднявость. Но для например бюджетной перестановки самое то, или если на дачу, или студентам в общагу. Был свидетелем забавного зрелища: стоит корзина около кассы в ней лежат маленькие горшочки с пластиковыми цветами (длинные такие стебельки на стенку вешать). Надпись "всего 100 рублей!" Один берет парочку - ура, халява! - второй глядя на них тоже берет, третий, в итоге люди к кассе подкатывают корзинки в которых неизбежно лежат эти пластиковые цветочки!!! Нах они нужны всем - я не понял, с виду дерьмо полное, зато дешево )))))))))))) Я бы такое даже на дачу не повесил) Однако эту пластиковую шняжку покупали люди весьма состоятельные на вид))))
у тебя дизайнерская квартира?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Однажды стеклодув чихнул в стеклянную трубочку во время работы. Так появилась новая ваза для Икея. )))
Отличное сравнение. Продукция выполнена с вопиюще сквозящим желанием максимально сэкономить на ее производстве.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Отличное сравнение. Продукция выполнена с вопиюще сквозящим желанием максимально сэкономить на ее производстве.

Ну как бы они этого сами и не отрицают. Свой объем рынка заняли, все довольны.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Ну как бы я не против. Просто не вижу, чем восторгаться и "фаном" чего быть.

Восторгаются низкими ценами, когда можно купить всякую фигню в три раза дешевле, без ущерба качеству. Ну да, согласен, есть вещи в 5 раз дороже и немного лучше, есть в 10 раз дороже и сильно лучше. Но иногда значение имеет только цена.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Казанская Икея рулит!
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
у тебя дизайнерская квартира?
Ты завидуешь ? Непохоже на тебя :)
И кстати,Ска2006 был добрее и гораздо адекватнее, очень жаль, что произошли какието нехорошие события в жизни.
Ну не сритесь вы господа все время, кому лучше от этого становитя то ?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
И кстати,Ска2006 был добрее и гораздо адекватнее, очень жаль, что произошли какието нехорошие события в жизни.
Ну не сритесь вы господа все время, кому лучше от этого становитя то ?
Ты попутал. Он успешный и позитивный. А ты видишь слякоть.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
у тебя дизайнерская квартира?

А что есть дизайнерская квартира? Есть много "дизайнерских" квартир на основе барахла из Икеи, я когда делал ремонт, покупал пару раз журнал "Домой" - там рекламировали почти все из Икеи, и хочу сказать, что даже на картинках - глянцевых рекламных фото - выглядит дешево. Опять же не отрицаю, что возможно есть и некоторые удобные и хорошие вещи. Однако превозносить Икею до каких-то высот - я бы не стал.
Вот например, обставить более-менее модняво минигостиницу, дом отдыха, кафе и т.п. - можно, вариант неплохой, но насколько быстро износятся дешевые вещи из дешевого сырья - вопрос.
 
Верх Низ