Подружить Пионер с ЮСБ...

  • Автор темы E398Ant
  • Дата начала
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
аудиофилией к сожалению не страдаю а вот к серьезному качеству всегда стремился.
Поэтому это только как альтернатива мп3 дискам. Но если вдруг надо будет послушать качественную музыку то тогда CDDA.
Кста - Алекс - поставь свою мафуну в директ режим - хоть на часок - будешь приятно удивлен:)
Я уже начал думать "а не пошел бы он этот процессор и сцена вместе с ним" :)
Короче менял аккум - клеммы отсоединил, настройки сбросились.
Итог: услышал именно качество и еще и вовлеченность и эмоции от прослушивания :)
Рекомендую
Подумал еще что мультибитник был бы еще интереснее :)
Я слушал Алпайн в директ режиме, без задержек и без кроссовера, но когда включил оные и голос стал петь из центра панели было Ваууу :) Из-за специфики расположения пищалок в штатных местах ФФ2, сцена сваливается влево, причём сильно, поэтому разница была такая серьёзная.
Но скоро буду пищалки выводить на стойки и середины туда же ставить, так что поиграться можно будет :)
Мультибитник это хорошо сам посматриваю в сторону Addzest/Clarion DRX9255 или Sony C90/CDX910. Благо цена на них не бог весть какая а звучатЪ собаки :) Но для начала хочу построить процессорную трёхполоску, заодно накопив достаточно знаний, ведь грамотно установить и настроить пурпассив значительно сложнее.
 
Верх Низ