Подскажите автосалон ВАЗ в Энгельсе

  • Автор темы perepere
  • Дата начала
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Навряд ли врут. Мне на металлобазу частенько надо. Мимо еду, всегда с утра новые автовозы стоят.

Игорь, это одни и теже автовозы стояли. Их еще даже не разгружали.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Если хочешь купить новую, значит нужна гарантия. А гарантия сохраняется только при условии ежегодного проведения антикор. обработки на гарантийных СТО. Полная антикор. обработка стоит около 3400 на Саратов-Ладе в Энгельсе. Выбор семёрок там огромный, почти все белого цвета. Их в майские праздники наштамповали для ветеранов, может раздать хотели, но сейчас ими стоянки забиты.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Игорь, это одни и теже автовозы стояли. Их еще даже не разгружали.
Автовозы может одни и теже, только машинки в них уже другие. Если автовоз простоит сутки без работы, его владелец потеряет около 5-15 тысяч рублей. Три месяца назад я покупал Калину. В 9 утра по телефону спросил о наличии, сказали что в наличии нет, в пути едут 3 штуки. Я с деньгами бегом в Энгельс, в 10 утра уже там, автовоз стоит пустой. Все машинки в пути уже были куплены, и с автовоза их скатывали сразу новоиспеченным хозяевам в руки.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Автовозы может одни и теже, только машинки в них уже другие. Если автовоз простоит сутки без работы, его владелец потеряет около 5-15 тысяч рублей. Три месяца назад я покупал Калину. В 9 утра по телефону спросил о наличии, сказали что в наличии нет, в пути едут 3 штуки. Я с деньгами бегом в Энгельс, в 10 утра уже там, автовоз стоит пустой. Все машинки в пути уже были куплены, и с автовоза их скатывали сразу новоиспеченным хозяевам в руки.

И тебе тоже сразу в руки?
Надеюсь штамп о предпродажной подготовке не забыли поставить.
 
OP
P

perepere

Новичок
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
почти все белые? а вобще есть синие красные и тп ? как много по количеству их там стоит? большая ли стоянка? официальный дилер от автоваза? :b9526bab4324f28f796
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
И тебе тоже сразу в руки?
Надеюсь штамп о предпродажной подготовке не забыли поставить.
Мне не досталось, пришлось купить в другом салоне. А там без предпродажки машины врядли отпускают, у них строгая служба по контролю качества. Но на предпродажку они отправлялись уже имея хозяев.

почти все белые? а вобще есть синие красные и тп ? как много по количеству их там стоит? большая ли стоянка? официальный дилер от автоваза? :b9526bab4324f28f796
Не знаю как сейчас, я там три месяца назад был. На переднем плане были все белые, несколько десятков было видно. Дилер самый что ни на есть официальный, с самым лучшим сервисом в области, самой большой стоянкой, увеличенной дилерской гарантией. Если покупать не в Тольятти, то только там. Наличие цветов спроси по телефону, его тут давали.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
В Энгельсе машины в большинстве своем стоят без ПТС, особенно если их сгрузили с автовоза.
Так что его придется ждать и потом ехать за ним.
Не всех приезжих из районов за новым авто это устраивает, да и не только приезжих.

З.Ы. ИМХО, но мне кажется, что из Балакова проще сгонять в Тлт :))
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 163
Реакции
204
Баллы
63
З.Ы. ИМХО, но мне кажется, что из Балакова проще сгонять в Тлт :))

+1
да и не только из Балаково, а из Саратова тоже. Недавно там был, другу ШНиву покупали. Там ВАЗовские автосалоны на каждом квартале по 2. Машин на стоянках ващщще море, как и цветов с комплектациями.
 
Верх Низ