Подскажите что подарить на ДР

  • Автор темы Olegoos
  • Дата начала
OP
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
сертификат в магазины разные
ювелирка, сумки, одежда, косметика
телефон новый
мож спросить у нее?
Все как обычно...
Спросить не хочу. Спрошу в крайнем случае. Хочется сделать сюрприз))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 482
Реакции
830
Баллы
113
задари ей какой нить кулончик/колечко.Только не в коробочке а спрячь в каком нить цветке из букета) и открытку подари-а там как нить прикольно напиши что и где искать)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Если спортсменка - значит любит выездные прогулки и свежий воздух, как вариант вывезете её в красивое место на романтический пикник, там и по-фотографировать можно будет, и какие-нибудь мняки вкусные поесть. Или катание на лошадях подарить ) То есть не безделушку, а эмоции :)

Как вариант еще что-нибудь со спортивной тематики ) Например кроссовки с колесиком в пятке ) Пусть катается)))) Или прыгунки - такие штуки на лапки, чтобы прыгать как кенгуру )
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А она занимала места в своем виде спорта? Может заказать ей какой-нибудь кубок/статуэтку имени её и наградить её за то, что она такая замечательная живет на свете уже 16 лет )))) Можно орден с её портретом ))))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Друган, у меня тоже спортсменка, только мне сложнее, это её работа, но ничего нахожу варианты. А вообще озвучь сумму, хочешь в личку. Подскажу варианты. Ну и вообще - золото никто не отменял, оно всегда в цене, красиво и индивидуально.
 
OP
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
задари ей какой нить кулончик/колечко.Только не в коробочке а спрячь в каком нить цветке из букета) и открытку подари-а там как нить прикольно напиши что и где искать)))

Если спортсменка - значит любит выездные прогулки и свежий воздух, как вариант вывезете её в красивое место на романтический пикник, там и по-фотографировать можно будет, и какие-нибудь мняки вкусные поесть. Или катание на лошадях подарить ) То есть не безделушку, а эмоции :)

Как вариант еще что-нибудь со спортивной тематики ) Например кроссовки с колесиком в пятке ) Пусть катается)))) Или прыгунки - такие штуки на лапки, чтобы прыгать как кенгуру )


Уже хорошие мысли стали появляться!:)
Идея с кулончиком нравится. Придраться не к чему вроде. Вроде и просто, но и с изюмкой))
Выездные прогулки - идея тоже хорошая. Ну в общем, эмоции - это её! Вопрос в погоде которая сейчас... Никуда особо не выйдешь... На лошадях мысль мне тоже нравится, но где взять лошадок и куда, каким образом ехать на ней... Опять же из-за погоды...

Кроссовки с колесиком... хмм... Колесики разве не отдельно продаются? Где их можно найти 100% кто подскажет?
 
OP
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Друган, у меня тоже спортсменка, только мне сложнее, это её работа, но ничего нахожу варианты. А вообще озвучь сумму, хочешь в личку. Подскажу варианты. Ну и вообще - золото никто не отменял, оно всегда в цене, красиво и индивидуально.

Озвучу... Хотелось бы до 3-4 т.р. Может, конечно, и не много, но...
Золото, понятно, что никто не отменял, но вся жизнь еще впереди. Надарят ей этого золота еще столько...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Кроссовки с колесиком... хмм... Колесики разве не отдельно продаются? Где их можно найти 100% кто подскажет?

Кеды такие, у них в пятке колесико. Вроде как идешь, а на пятку встаешь - едешь )
Вот ТУТ картинок много.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Золото, понятно, что никто не отменял, но вся жизнь еще впереди. Надарят ей этого золота еще столько...

+1 Это как духи, запасной вариант. В последний день можно сделать, если ничего не придумает.
 
OP
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Озвучу... Хотелось бы до 3-4 т.р. Может, конечно, и не много, но...
Золото, понятно, что никто не отменял, но вся жизнь еще впереди. Надарят ей этого золота еще столько...
Подари фотосет в студии, на качественную съёмку в разных образах. Красиво получается.
 
OP
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Подари фотосет в студии, на качественную съёмку в разных образах. Красиво получается.

Знаешь какие-нибудь студии или фотографов? Где можно договориться?

Ну в спортивных магазинах можно поискать, начать со спортмастера.

Просто у нас в Марксе спортмастера нет... Ну ладно, попробую как-нибудь))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Знаешь какие-нибудь студии или фотографов? Где можно договориться?



Просто у нас в Марксе спортмастера нет... Ну ладно, попробую как-нибудь))

Да, знаю. Студия Профиль, Танкистов 80, 556750 тел.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Знаешь какие-нибудь студии или фотографов? Где можно договориться?
Алекс Хомин (латиницей, извиняюсь что исковеркал ник) стукни ему, фотографирует шикарно ( сужу по его работам)
 
OP
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Да, знаю. Студия Профиль, Танкистов 80, 556750 тел.

Хорошо! Спасибо))

Алекс Хомин (латиницей, извиняюсь что исковеркал ник) стукни ему, фотографирует шикарно ( сужу по его работам)

Где его найти? Где посмотреть его работы?
 
М

Многомама

Guest
а попробуй сам на лошади, арендованной для нее, заехать за ней утром в институт или на работу (хз просто чем именно она занимается) - восторг обеспечен) эмоции тоже)
 
OP
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
а попробуй сам на лошади, арендованной для нее, заехать за ней утром в институт или на работу (хз просто чем именно она занимается) - восторг обеспечен) эмоции тоже)

Не плохо... Вопрос так же - где взять лошадь?! К тому же уже не успею... Несколько дней осталось и я в Марксе, а она в Саратове... Пусть эта хорошая идея лучше немного подождет)) Я думаю, когда-нибудь все-таки осуществлю ее))
 
Верх Низ