Подскажите где купить солнц. очки?

  • Автор темы Partizan
  • Дата начала
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Правильно, обычное стекло ультрафиолет не пропускает.

лобач уже не пропускает его, ну и на нормальных фирменных очках пластик с защитой от уф.
а вот не дай бог разобъются на носу стеклянные .....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Именно очки фирмы Поляроид есть в Спортмастере, бывшем Динамо на Горького. Да навалом их по городу. Разница в цене большая, правда. А на сайте фирмы есть адреса официальных их точек продаж.
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Купите себе нормальный Ray-Ban и не парьте себе голову всеми этими китайскими макетами предметов, конструктивно похожих на ВЕЩЬ...
 
OP
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Я деньги, просто так, даю только своим родителям и своим женщинам. В родители ты не годишься. А со вторым.... ну поменяй пол - попытай счастья...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Вопрос такой. Где можно вставить стёкла-хамелеоны в районе от Сенного до 3-й Дачной?
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
Хочу купить очки се "стеклами" полароид. Где такие продаются в саратове?
Они обладают свойствами антиблик, глаза в них вообще не устают. Да и цена вполне демократичная, около рубля.

Виталь, тебе что нечем на работе заняться???? они не такая уж редкость для саратова...практически во всех магазинах продаются...
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Вопрос такой. Где можно вставить стёкла-хамелеоны в районе от Сенного до 3-й Дачной?

На 2 Дачной есть оптика, 50 лет Октября, д.71. Насчёт хамелеонов не знаю точно.
 
repon

repon

Участник
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
1 905
Реакции
2
Баллы
38
а на заправках очки продают... нормальные? :) (на тореко и лукойлах ))
 
PahanGPS

PahanGPS

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
5 371
Реакции
256
Баллы
0
Подскажите, где купить хорошие солнцезащитные очки?

Бюджет около 2-3 рублей!
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
За 2-3 рубля хорошую солнце защитку купит невозможно, так как наценка на них идёт 300%.
То есть хорошие будут стОить в районе 10 тыс. А Лина Латини, Эль, Трусарди и тд так они на входе 3 рубля и выше.
Для того что бы проверить линзы продавец должен дать посмотреть на спец картинку, на которой будет видно изображение через с/з линзы. Если его не видно то это надувалово, крашенный пластик. Удачи в выборе.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
За 2-3 рубля хорошую солнце защитку купит невозможно, так как наценка на них идёт 300%.
То есть хорошие будут стОить в районе 10 тыс. А Лина Латини, Эль, Трусарди и тд так они на входе 3 рубля и выше.
Для того что бы проверить линзы продавец должен дать посмотреть на спец картинку, на которой будет видно изображение через с/з линзы. Если его не видно то это надувалово, крашенный пластик. Удачи в выборе.

+1, от 7 рублей начинай интересоваться, а до этого что на проспекте в лотке купишь, что недорого в магазине - суть будет одинаковая.
 
E

exxet

Новичок
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
на Ebay можно заказаь хорошие очки Rayban в районе 100-150 баксов, тут они стоят от 5 и выше
 
PahanGPS

PahanGPS

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
5 371
Реакции
256
Баллы
0
понял,буду копить тогда на хорошие...
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Для того что бы проверить линзы продавец должен дать посмотреть на спец картинку, на которой будет видно изображение через с/з линзы. Если его не видно то это надувалово, крашенный пластик.
Бгг! А водку в магазине ты наверно выбираешь покрутив бутылку, сделав воронку и тщательно изучив поведение пузырьков! Эта херня со спецкартинками - бред.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Бгг! А водку в магазине ты наверно выбираешь покрутив бутылку, сделав воронку и тщательно изучив поведение пузырьков! Эта херня со спецкартинками - бред.

Аха-ха, водку я вообще не выбираю ибо не пью. :) а по теме: проверить наличие поляризации можно в местах продаж (прочитать текст или увидеть картинку)
Так что иногда лучше молчать чем говорить. :derisive:
 
E

Elviz

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
0
поляризациия не видешь ен видешь, а по типо что там будет множество картинок наложенных друг на друго, а в очках все в одно сложится, и то это только поляризация, брал рейбены в айкрафте, скиндку еще сделали потмоу что был за день до ночи покупок вышло коло 6к, в сша стоят 150$ так что никаких 300% наценки учитывая первозку и пошлины, если они её облагаются.
 
Z

Zabnchulc

Участник
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
1 412
Реакции
15
Баллы
38
Интересоваться нужно смотря не на цену, а на стекла. Как правило в имиджевых очках 50% стоимости за имя, именно по этому, очки из старых коллекций сильно падают в цене. Я подробно изучил этот вопрос. Оптимальный вариант поляризационные стекла, с многослойным покрытием.
Себе взял стекла NuPolar драйв, по 4000тыс за штуку+ 3000тыс оправа. Характеристики можно посмотреть в инете, но от себя скажу, они того стоят.
Но у меня очки с диоптриями, поэтому получилось дорого. К тому же они меняют оттенок от желтого в сумерках, до почти черного на солнце и самое главное темнеют и светлеют быстро, причем в салоне авто, им не нужен уф свет для реакции+ 100% поляризация. Могу ехать против прямого солнца на мокрой дороге!
Просто солнцезащитные с поляризацией намного дешевле. Так, что смотрите эту фирму или палароид, а не имидживые, так как они все равно закупают стекла на стороне.
2500-4000 вполне можно купить.
 
PahanGPS

PahanGPS

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
5 371
Реакции
256
Баллы
0
Адреса магазинов пожалуйста....
 
Верх Низ