Подскажите, где перетянуть кресла?

  • Автор темы Мёрфи
  • Дата начала
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Автоцентр - на Разина, не доезжая 10 метров до Кутякова.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Седня туда заехал узнать во сколько мне обойдется полная переделка сидений на мою Ауди - цены конечно не хилые, но с ценой новых сидений даже на ТАЗики не сравнимы...
Я так понял, что требуется ремонт только сидушки у передних сидений (т.е. спинки не "просижены") + перетяжка?
Мне (на иномарку) за такую работу насчитали че-то около 6-7 т.р.... Тоже для зубилы (или любого другого ТАЗика) будет стоит раза в 2-1.5 дешевле...
 
Последнее редактирование модератором:
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Я по моему поднимал тему про фирму занимающихся профессиональным переделыванием в салоне. Я у них делал в своей шохе сиденья, так остался очень доволен: из напрчь убитых (просижены, спинки не держат угол... в общем следы 29 лет эксплуатации не хилыми людьми) сделали анотомические (правда без регулировок) под маю совсем не хилую фигуру... + усилили конструкцию арматурой... Качество работ меня вполне устроило: сиденья практически не потеряли свой вид за 3 года эксплуатаци без чехлов. По цене вышло дешевле чем покупать новые 06 сиденья...
Контора находиться в "Студгородке", адреса точно не знаю, но отвезти туда могу (полгода назад туда ездил, проверял...).


Сколько стоило сделать анатомические???

to Yujen: поролон можно глянуть на мебельной фабркие... если что узнаю, дам знать... Как швы то делаются??? :D Нарисовал бы :D
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Я по моему поднимал тему про фирму занимающихся профессиональным переделыванием в салоне. Я у них делал в своей шохе сиденья, так остался очень доволен: из напрчь убитых (просижены, спинки не держат угол... в общем следы 29 лет эксплуатации не хилыми людьми) сделали анотомические (правда без регулировок) под маю совсем не хилую фигуру... + усилили конструкцию арматурой... Качество работ меня вполне устроило: сиденья практически не потеряли свой вид за 3 года эксплуатаци без чехлов. По цене вышло дешевле чем покупать новые 06 сиденья...
Контора находиться в "Студгородке", адреса точно не знаю, но отвезти туда могу (полгода назад туда ездил, проверял...).


Сколько стоило сделать анатомические???

to Yujen: поролон можно глянуть на мебельной фабркие... если что узнаю, дам знать... Как швы то делаются??? :D Нарисовал бы :D
Слушай съездий к ним сам. Там для для ПП тазиков есть такая услуга: они не твое сиденье переделывают (что требует не малого времени) а просто производят замен твоего сиденья на их (уже переделанное) - если тебе что то из их ассортимента понравиться... При чем по цене получается одинаково...
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Карту нарисуешь?
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Карту нарисуешь?
Тык зачем я буду рисовать когда ее уже наривали:
 
S

Stealth™

Guest
Улица называется Тулайкова
Идёт от НИИ Юго-Восток к студгородку
 
Romiz

Romiz

Новичок
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, где починить сиденья

Сломались сиденья на 2108 (механизм который их откидывает) + паролон кое- где торчит. Подскажите где можно привести их в порядок или дешевле будет купить новые?
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
супер-пупер сиденья делают на новой Дороге....проезжаешь студ городок и в гору, на светафоре, что ведет на конфетку есть столб и на нем надпись куда ехать...Там мужик не руский работает, он разбирает твои сидухи, сваривает новую спинку нуи потом спец паралон+кожа ткань сверху по твоему выбор....в итоге получается прям "ковш", боковая поддержка и все такое имеется, выглядит да и сидеть ОЧЕНЬ удобно...стоить помоему около 4 тыс или около....аналогичный мастер есть на ул. Соколовой. в одной из девятиэтажек-у него на крыше запорожец стоит, сразу видно )))



как вариант купить Б\У от иномарки и не парится...У меня есть с марковника\лексуса седанакнопки жмешь у него рекгулировки меняются ЖИР :)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
4 тыс за одно сидение ?
 
Оби Ван Кеноби

Оби Ван Кеноби

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
980
Реакции
0
Баллы
16
На СТО на пересечении Разина и Кутякова (в народе "Зебра") есть такая услуга. На основе твоих сидений делают любой ковш, с учётом личных пожеланий. В передние сидушки ставят подогрев. Я узнавал, в прошлом году цена за такие ништяки для десятки составляла 10 тыр.
 
za696

za696

Новичок
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
287
Реакции
1
Баллы
0
если кто знает напишите номера телефонов где можно перетянуть салон.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
давай )).. у чувака, который на соколовой работает, девушка ОЧЧЧЕНЬ зачетная работает-у тебя будет такая же?? :) :) :)
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
про девушку поподробнее:)
 
Olex

Olex

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
1 906
Реакции
3
Баллы
0
ПОчитал всё тута.чё больше не надо ни кому ни чё перетянуть?
 
Верх Низ