Подскажите, как помочь кошке?

  • Автор темы Vika
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Самый правильный путь - дать кошке кота . ПРИРОДА РУЛИТ . Любое искуственное вмешательство приводит к нарушениям в организме животного . А уж если завели кошку то уж извольте терпеть .
По поводу купания - прислушайтесь что сказала Пчёлка .
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
КОШКУ СТЕРИАЛИЗОВТЬ ОПАСНО ДЛЯ ЕЁ НИКЧЕМНОЙ ЖИЗНИ ШОПЕСДЕТС.
Это кота - элементарно.
Мой тебе совет - обратись в вет клинику.. например напротив Джуманжи есть вет.госпиталь, там тебе всё подскажут.
 
S

silencer400cc

Guest
КОШКУ СТЕРИАЛИЗОВТЬ ОПАСНО ДЛЯ ЕЁ НИКЧЕМНОЙ ЖИЗНИ ШОПЕСДЕТС.
Это кота - элементарно.
Мой тебе совет - обратись в вет клинику.. например напротив Джуманжи есть вет.госпиталь, там тебе всё подскажут.

Бугага! Еще один))))))))) Теперь кота -- стерилизовать.
Валяюсь!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ты тоже заметил каламбур :shablon_02:
 
S

silencer400cc

Guest
Кота можно кастрировать. А стерилизация -- операция только для обладателей матки, как органа.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Кота можно кастрировать. А стерилизация -- операция только для обладателей матки, как органа.

Да, точно.. пардон - не обратил внимания..
Я про то, шо жевотное может запросто ласты склеить, т.к. под полным наркозом это делается, а вот котам - проще..
Как то вот так задумывалась фраза.)))
 
S

silencer400cc

Guest
Это да. Любой наркоз -- это шанс не проснуться. А вообще, не знаешь, что лучше... Рискнуть один раз или давать препараты, после которых животное возможно будет страдать...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
господа , прежде чем решать что то за животное ( хотя животному это совсем не надо) неплохо бы применить на себе процедуру устранения возможности размножаться . И вообщето надо бы выяснить основное , не мешаем ли мы- люди животному миру .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
silencer400cc. Лично на тебя я в обиде , ты никак не реагируешь на мои посты . Вкрадываются мысли - все ли у тебя ГУД ?
:blum3:
 
S

silencer400cc

Guest
silencer400cc. Лично на тебя я в обиде , ты никак не реагируешь на мои посты . Вкрадываются мысли - все ли у тебя ГУД ?
:blum3:

Спасибо за заботу(целую тебя по Брежневски, в каждую щечку по несколько раз, сильно причмокивая).
По поводу твоего предпоследнего поста. Думаю, что мы очень сильно нагадили всей планете. Я против охоты, как развлечения, против добычи икры, когда из-за этого вымирает вид, несмотря на то, что люди с мизерной зарплатой пытаются его воскресить искусственно хотя бы.
Но!!! Я также против уличных животных. Мне кажется, что если все престанут кастрировать и стерилизовать животных, не только кошек, то большинство из их потомства попадет на улицу. А что это даст в последствии? Заболевания? Покусанные дети? потом 40 дней уколов от бешенства? Нет... уж лучше будет меньше домашних животных, но в лучших условиях.
З.Ы. "Мы в ответе за тех, кого приручили"
 
S

silencer400cc

Guest
господа , прежде чем решать что то за животное ( хотя животному это совсем не надо) неплохо бы применить на себе процедуру устранения возможности размножаться . И вообщето надо бы выяснить основное , не мешаем ли мы- люди животному миру .

Ты с тараканами, мухами, комарами тоже общаешься?
 
W

welcomeinside

Guest
а чо делать, если кот из 17 лет 16 периодически сцыт сцуко по углам... любит пакеты шуршущие отметить и занавески... хотя и на горшок регулярно ходит тожа... усыплять - ет как то не принимает моск, а чо еще делать - ХЗ... физическое воспитание ни к чему не приводит...

мож есть решение?
 
S

silencer400cc

Guest
а чо делать, если кот из 17 лет 16 периодически сцыт сцуко по углам... любит пакеты шуршущие отметить и занавески... хотя и на горшок регулярно ходит тожа... усыплять - ет как то не принимает моск, а чо еще делать - ХЗ... физическое воспитание ни к чему не приводит...

мож есть решение?

Дай ему дожить спокойно
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
silencer400cc !Ну узнаю узнаю тебя , теперь я спокоен :eek:k:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Теперь я беспокоюсь за тебя.
Где прыть былая, где агрессия твоя,
Которая была низпослана тобой,
Дабы порвать мой моск дурной!
Вот это напрасно , сейчас занят приготовлением вина , а это занятие требует душевного равновесия и хорошего расположения духа . Как только закончу этот процесс , сразу стану агрессивным и безжалостным :good:
 
W

welcomeinside

Guest
Дай ему дожить спокойно
да нивапрос. ет даж не обсуждаетсо.
тока ещеоблегчить хочетсо жись и ему и себе.
его тож терзают душевные муки... он нервничать и бояться начинает, как тока чо натворит... хотя максимум - чо получал за всю жись - тыканье мордой в сцаньё да пару раз полотенцем по жопе.
 
S

silencer400cc

Guest
да нивапрос. ет даж не обсуждаетсо.
тока ещеоблегчить хочетсо жись и ему и себе.
его тож терзают душевные муки... он нервничать и бояться начинает, как тока чо натворит... хотя максимум - чо получал за всю жись - тыканье мордой в сцаньё да пару раз полотенцем по жопе.

Это уже может на старости глюки какие-то появились... Такое случается. Кстати, у меня пёс тоже как че-нить сделает нехорошее, сразу уши опускает и жмется, хотя его как следует ни разу не ударили.
 
Верх Низ