Подскажите мне детское питание для набора веса

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
что за сайт?
я тебе указывал официальный сайт ФБФР, стероидов там нет :)
в детском питании гораздо больше жиров, а они тебе нужны?
если не хочешь потреблять спортивное питание, то лучше употребляй мясо, яйца, рыбу, но не детское питание
повторю спорт.питание идет лишь как добавка к основному питанию

вот сайт, http://www.h-fit.ru/portal/sport_food.shtml + знакомый химик подтвердил что так и есть.

Жиры во мне не живут , так что мне не страшно...
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Последнее редактирование модератором:
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
Последнее редактирование модератором:
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Да мне много не надо , ещё 10 кг и хорош...., я и сей час сестру подымаю до потолка на раз два, а она весит более 55... , реально могу сказать что турник даёт много силы реально, но надо правильно всё делать, подтягиваться не так что бы закинул подбородок за перекладину и доволен. Так не канает, надо что бы грудь вся за перекладину уходила. + надо выходы на 2 делать это даст резкости вашему удару.
 
Последнее редактирование модератором:
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Ето диектическая еда... особенно курица.
по теме: Смесь реально поможет, в любом случае надо смотреть на состав. Где химикалии нажористее, то и брать)

Дело в том что для роста мышц надо протеин (белок) который проще всего и дешевле получать из белого мяса курицы и яиц. Да мясо диетическое потому что в нем мало жира который в принципе и ненужен в больших количествах, мы его и так потребляем сверх нормы. А рис это углеводы, тоже необходимые для занятий бодибилдингом.
Есть детское питание можно, но при правильно выстроенное диете, и тренировках постоянно хочется кушать, поэтому желательно что нибудь пообъемней детского питания. А вообще зайти в любой спортзал, там продаются протеиновые добавки в еду, и различные протеиновые коктейли.
Цитата "Тем не менее нельзя изо дня в день есть ту же курицу, стоящую в справочнике на первом месте по своей полезности. В курином мясе есть далеко не все аминокислоты. Источники белка нужно постоянно варьировать. Сегодня - курица, завтра - свинина или рыба, послезавтра - яйца или бобовые и т. п."
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Не, уважаемый я не бодибилдер мне это не надо., я занимаюсь лёгкой атлетикой: перекладина, бег, отжимания ,и т д, ...., ну немного бокс.
С начала занятий поправился на 7 кг и всё затормозил. Люди подсказали что нужно детское питание обогащенное белком для интенсивного роста, только вот они теперь не ориентируются в нём так как покупали его в соц времена, вот я и спросил.

Кстати вопрос 2: ежедневные тренировки вредят? нужно телу отдыхать?

мой племянник занимается легкой атлетикой, пьет протеины:3fb41f66f30406cfa2c
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 055
Реакции
2 221
Баллы
113
Прежде всего нужен регулярный отдых, а питание я считаю д.б. максимально естественным и есть то что хочется.(я когда спортом занимаюсь потребляю море молочной продукции)
Это если занятия идут для пользы тела и для удовольствия, а не для гонки за результатами и фанатизмом.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
По теме:
Ложка сметаны, запил безалкогольным пивом, ложка сметаны, запил безалкогольным пивом, ...

Не успеешь оглянуться как вес попрет )))
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
По теме:
Ложка сметаны, запил безалкогольным пивом, ложка сметаны, запил безалкогольным пивом, ...

Не успеешь оглянуться как вес попрет )))

Я вот пиво вообще не переношу, но пивные дрожи употредляю.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
я ел NUTRICIA кажется так правильно называлось
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 055
Реакции
2 221
Баллы
113
Протеины в промежутках между нормальным полноценным питанием + тренажерный зал.
Ну неужели никто не знает что избыток протеина хуже недостатка!?
Протеин сложнее всего переваривается, он не может просто отложится как жир и углеводы. Идет сильная нагрузка на почки и печень.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Ну неужели никто не знает что избыток протеина хуже недостатка!?
Протеин сложнее всего переваривается, он не может просто отложится как жир и углеводы. Идет сильная нагрузка на почки и печень.
Нагрузку на печень как раз создают жиры и углеводы.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
на 0,5 л молока, 2 столовых ложки детского питания, ложку мёда и белок яичный, ну можно и целое. Нормалёк, ну и питаться конечно надо регулярно
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
а вообще это всё индивидуально, ну кроме химии конечно. Когда занимался у меня вес был 95, сейчас в спортзал не попадаю из за работы и вес упал до 89
 
Верх Низ