Подскажите новичку! (выбор авто: передний или полный привод)

  • Автор темы Eric Knox
  • Дата начала
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Решай сам. И ни слушай никого. Если уверен - начинай ездить. Не уверен - жди весны.
Вообще запомни, водитель должен сам принимать решения! Любые! Никогда никого не слушай сидя за рулём, т.к. вся ответственность лежит на тебе, а ни на подсказчиках!
 
OP
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Да насчёт ездить не ездить вроде уже решил, только вот с машиной нужно определиться, а тут уже как раз советы "бывалых" нужны)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
совет дали. даже два. смени аватар.
ездий на 12.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
слушай самого себя =)!
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
подсказываю поменять аватар для начала))))

Что посоветуете на зиму? ниву, передний привод, или лучше походить пешком до весны?:locomotive: Заранее благодарен)
на зиму лучше купить шубу потеплее,проездной трамвай-троллейбус и ждать весны)))
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Не заморачивайся куплей-продажей, есть 12-ка - бери и ездий, до снегов еще есть время, научишься...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Нива в городе редко кому нужна, а уж зимой тем более.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Добрый вечер форумчане, прошу по возможности помочь с выбором автомобиля. Сегодня получил права (Сдавал сам, со 2-го раза) учился на Логане, в наличии есть 12-ая 2001 года. Что посоветуете на зиму? ниву, передний привод, или лучше походить пешком до весны?:locomotive: Заранее благодарен)
Напешком ни в коем случае!... Ездий и зимой, и летом- а то весной из-за таких "подснежников" у жестянщиков работы прибавляется... Да и опыт приходит только тогда, когда ты постоянно ездишь за рулём, а зима- это очень большой перерыв- последнее позабудешь!... Главное зашипуй своего коня от хвоста до ушей и поаккуратнее с педалями газ и тормоз... А про педаль сцепления зимой при торможении забудь до почти полной остановки твоего авто(в самом конце выжмешь!), а то можешь получить неуправляемый занос... Удачи на дороге!...:cow:
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Преведущяя гражданка права!!! Опыт полученный в зимний период эксплуатации машины незамнним и не сравним ни счем!!! Токо приобрети зимнию резину. И потихонечку, полегонечку!!! Меня вобще дядя коскадер учил в ленинграде при ихом потоке движения, правда давно было. Тяжело было в саратове переучивотся к спокойной езде. ТАК ЧТО ДЕРЗАЙ ЗИМОЙ!!!!!!:nhl: А насчет машины не парся. У меня червониц сам собрал из новой стандартной машины и другой не хочу!!!!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Не слушай никого, садись за руль и ездий каждый день, в дождь в снег в голёд и туман (желатеньно чтобы всё это было одновременно), главное думай головой.
И насчёт аватара, не меняй! И тем кто про смену кричит советую успокоится, все вы по большей части прав на свои аватары не имеете, рисуйте себе сами и после этого если ктото вашим воспользуется можете смело предъявлять, а так только флуд от вас уважаемые
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Зимой ездить надо!!! Опыт огромный. Я когда права получил,не парился по этому поводу. Мне даже зимой больше нравится ездить :good:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Названье подправил немножка.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
ОФФ: смени аватар!

По теме - ездий всю зиму на 12-ке.


про аватар +1000, уже писал, что воспринимаю автосаратовцев именно по аватрам


Специально пошел в зиму учится, чтоб ездить сначала на учебной, потом на своей.
Если научился ездить зимой, сможешь и летом а вот наоборот...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Не слушай никого, садись за руль и ездий каждый день, в дождь в снег в голёд и туман (желатеньно чтобы всё это было одновременно), главное думай головой
полностью согласен


И насчёт аватара, не меняй! И тем кто про смену кричит советую успокоится, все вы по большей части прав на свои аватары не имеете, рисуйте себе сами и после этого если ктото вашим воспользуется можете смело предъявлять, а так только флуд от вас уважаемые
абсолютно нет!!! сам не раз писал таким юзерам, это не собственность, это история(если человек хочет быть копией, то да...
 
OP
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
абсолютно нет!!! сам не раз писал таким юзерам, это не собственность, это история(если человек хочет быть копией, то да...

Насчёт аватара готов поспорить, ведь это дело личное, каждого, если бы у меня была слепая копия, то ваше негодование было бы вполне оправданно, но разница в аватарах на лицо, у меня не анимированные, а это уже не считается плагиатом, ей богу, одно дело - ник, но у меня же он уникальный:derisive: был бы из-за чего сыр бор) А за советы по теме огромнейшее спасибо!!!:yes4: как только переобуюсь обещаю активно участвовать в теме "Срочно требуется помощь... ":neo:
 
А

Але)(ei

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
21120 в грязи первая передачи 1500 оборотов ни разу не засел!
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Ездить обязательно. Зимняя и летняя езда разные вещи и если не будешь ездить зимой, то не будет и опыта зимней езды. Просто надо будет ездить аккуратно, не лихачить. Главная задача получить навыки.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
...и меняй аватар.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Граждани хорошие!! Сами мы не местные, тут я хорошего человека гражданочкой назвал, Вы уж не серчайте не созла, а от напонимания и своего розумения!!! ВОБЩЕМ ИЗВИНИ!!!!:0b4cdf12a6ae0a12472
 
Верх Низ