Подскажите плз! Поставить ксенон в ПТФ

  • Автор темы Romashov
  • Дата начала
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
Grifeen

Grifeen

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
1 327
Реакции
1
Баллы
38
Оптовка на Грибова, SilverStone - 2980р + установка. Есть скидка 7%, если надо обращайся.

Огромное спасибо за совет! Взял именно там, но без скидки (со временем туго было). С установкой помучались.... но сделали. Оказалось, что ксеноновая лампа несколько длиннее, чем стандартная Н3, и пришлось немного отгнуть отражатель внутри ПТФ. Весь вечер тестил - очень понравилось, особенно в сочетании с галогеновыми лампами в головной оптике - больше мне точно не надо!!! Видимо на этом варианте доработка света закончена.

PS По поводу ослепления встречных водителей: специально подъезжал к стене дома, сначала включил ближний, потом туманки с ксеноном. Так вот ксенон светит как раз чуть ниже ближнего, фары отрегулированы правильно! Да и в зеркала не должны сильно бить, ибо при остановке за бортовой газелью (например), ксенон светит до нижнего края кузова.
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
Огромное спасибо за совет! Взял именно там, но без скидки (со временем туго было). С установкой помучались.... но сделали. Оказалось, что ксеноновая лампа несколько длиннее, чем стандартная Н3, и пришлось немного отгнуть отражатель внутри ПТФ.

тебе ещё повезло. я ставил в двойные туманки (белый и жёлтый отсеки), так вот мне прешлось сзади корпус вырезать и вставить герметично резинку. ну в итоге доволен. хз кого слепит или нет, вроде низко туманки висят и направлены вниз. только вот одна беда....срочно нужно в фары ксен ставить ибо из-за противотуманок ближнего вообще не видать и свет галогенок ближнего смотрится мега мразно в сравнении со светом ксена.

так что надо дёшего биксен Н4 6000К сильверстоун ф1
 
Верх Низ