Подскажите по поводу шиповки!

  • Автор темы Walrus
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ну люди!!! Скажите пожалуйсто является ли Goody Year Ultra Grip 500 липучкой?

Интернет есть?)))
А по теме...Какие все стали пугливые...Боженьки мои...Шипов не хватает-все! Резину на свалку...Тем более Goody Year :b3b4e46f21f040a62b4 Или сейчас почти все начнут говорить,что без шипов ну вообще никак? Или скажут, что каждый день гололед, тем более в городе и именно этой зимой...Чего парня путаете и пугаете? Спокойно отъездит на этой резине и бед знать не будет.
 
OP
W

Walrus

Новичок
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Интернет есть?)))
А по теме...Какие все стали пугливые...Боженьки мои...Шипов не хватает-все! Резину на свалку...Тем более Goody Year :b3b4e46f21f040a62b4 Или сейчас почти все начнут говорить,что без шипов ну вообще никак? Или скажут, что каждый день гололед, тем более в городе и именно этой зимой...Чего парня путаете и пугаете? Спокойно отъездит на этой резине и бед знать не будет.[/QUOTE

На этом тебе огромное спасибо, утешил;) А то как никак первая для меня зима.
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Интернет есть?)))
А по теме...Какие все стали пугливые...Боженьки мои...Шипов не хватает-все! Резину на свалку...Тем более Goody Year :b3b4e46f21f040a62b4 Или сейчас почти все начнут говорить,что без шипов ну вообще никак? Или скажут, что каждый день гололед, тем более в городе и именно этой зимой...Чего парня путаете и пугаете? Спокойно отъездит на этой резине и бед знать не будет.[/QUOTE

На этом тебе огромное спасибо, утешил;) А то как никак первая для меня зима.

Если нет льда, то дистанцию в момент начала торможения (ну и при движении) держи в 2 раза больше, чем летом, и тормози плавно.
Если есть лед - то в 3-4 раза больше, чем летом.
И скорость держи на 20 км\ч меньше, чем летом на тех же участках - где ехал 40 - там 20-30, не более.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Если нет льда, то дистанцию в момент начала торможения (ну и при движении) держи в 2 раза больше, чем летом, и тормози плавно.
Если есть лед - то в 3-4 раза больше, чем летом.
И скорость держи на 20 км\ч меньше, чем летом на тех же участках - где ехал 40 - там 20-30, не более.

Спасибо...Просветил.
 
A

ash

Guest
Любая зимняя резина - липучка, только шипованная еще и с шипами.
По теме - ездить конечно можно, но надо об этом помнить.
И еще - у тебя 2 резины или просто 2 сфоткал? На двух шипах не есть гуд!
 
OP
W

Walrus

Новичок
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Любая зимняя резина - липучка, только шипованная еще и с шипами.
По теме - ездить конечно можно, но надо об этом помнить.
И еще - у тебя 2 резины или просто 2 сфоткал? На двух шипах не есть гуд!

Резины 4, я их уже поставил, пока ездию, вроде все норм.
 
Верх Низ