Подскажите по самодельной подсветке днища

  • Автор темы Megalanos
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
вы ещё бегущие огни заделайте под днищем
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
есть выход прощё-намазать днище фосфором и вперёд в ночь!:prankster:
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
есть выход прощё-намазать днище фосфором и вперёд в ночь!:prankster:

Нипайдёт!
Для того, чтобы фосфор светил, он должен сначала получить световую энергию, а на днище она в дефиците!!!
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Нипайдёт!
Для того, чтобы фосфор светил, он должен сначала получить световую энергию, а на днище она в дефиците!!!
Бирём в руки фонарик залезаем под машину.... и заряжаем фосфор энергией
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 703
Реакции
75
Баллы
48
вы ещё бегущие огни заделайте под днищем

+10 Кстати.Я видел в одном из фильмов тачку на прокачку прикол, там девушке на машину сделали взлётные огни.ОЧЕНЬ КРУТО-неон отдыхает.принцып такой, с каждой стороны под дно с каждой стороны ставишь по 3 короба с белыми сверх яркими свето диодами на равном растоянии(по 1-м у арок колёс и оду в серёдку), но это ещё не всё, нужна микросхема которая включалаб короба последовательно(1-е 2 с переди затем 2-е 2 посерёдке и 3-е 2 с зади у арок).Поверьте при движении авто это ШИКАРНО.хочу себе тоже самое бахнуть, но незнаю где такую схемку замутить.ПОМОГИТЕ
:pooh_honey::pooh_honey:
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
самое простое это купить светодиодную подсветку днища... стоит 2,5 т.р. 4 лампы . две длинные 2 покороче... они подключаются к блоку управления (естественно он в комплекте идет) на нем кноппки переключения режимов... там их 10 штук ...
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 703
Реакции
75
Баллы
48
самое простое это купить светодиодную подсветку днища... стоит 2,5 т.р. 4 лампы . две длинные 2 покороче... они подключаются к блоку управления (естественно он в комплекте идет) на нем кноппки переключения режимов... там их 10 штук ...

Я согласен с тобой, НО этоже своими руками))):thumbs-up_cool::thumbs-up_cool:
 
Верх Низ