Подскажите по установке сигнализации

  • Автор темы Jeka214
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
за 2500 руб сигналок не бывает))) это так пищалка с брелком))))
+мильон.

Хорошие сигналки Пандора и СОБР Российского производства сейчас. Аналогов нет и вскрывать еще не научились их. Только СТОЯТ они от 10 и выше. я бы посоветовал СОБР с метками... стоимость в районе 21 000 руб. Нареканий и возвратов по ним практически нет, программирование, единственное, долгое, соответственно и установка занимает от 5 часов до 1 дня, если с метками и пр. приблудами.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Nepmen

Nepmen

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 215
Реакции
0
Баллы
36
кстати если очень постараться взять её мона за 4500... Но это надо связи.
Рассчитываю на бюджет 5-6 тыш... Сейчас почитаю про Шархан 5 отзывы... Что по установке? У кого лучше ставить? Авто у меня инка, уже стоит бюджетная сигналка, соответственно ее нужно демонтировать и поставить новую...
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Напишите у кого какие сигналки и бывали-ли с ними какие-нибудь косяки или глюки? У меня была Star-line twage с обратной связью глюков и косяков небыло,продал вместе с машной.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
У меня была Star-line twage с обратной связью глюков и косяков небыло,продал вместе с машной.
+1. За 2,5 года никаких глюков, единственное условие (для наших авто) своевременно менять концевики.
 
Munez

Munez

Участник
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1 054
Реакции
1
Баллы
38
нужна сигналка с автозапуском!посоветуйте, как относитель к сайтам типа avtozvuka.net ? или подскажите где есть дешевле
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
нужна сигналка с автозапуском!посоветуйте, как относитель к сайтам типа avtozvuka.net ? или подскажите где есть дешевле

по поводу этого сайта ничо сказать не могу. в свое время брал себе Шерхан 7 тут -http://www.autosystem.ds64.ru/, вышло дешевле чем в Боливаре.
 
Munez

Munez

Участник
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1 054
Реакции
1
Баллы
38
"Ну в Боливаре установка бесплатная, точнее уже включена в стоимость сигналки"

Бесплатным бывает только сыр в мышеловке, да и то, только для второго мыша!
Сейчас уже нет у них ничего бесплатного)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ