Подскажите, пожалуйста, где в Саратове можно найти электронное пианино?

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Конечно, в этом и есть принципиальное отличие. Основную стоимость она и составляет. А CDP-200 при этом имеет еще и хорошую начинку,при этом стоит дешевле WK-8000.
поняла наконец
я раньше думала, что или молоток, или тембры
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Синтезатор YAMAHA DGX 520+ стойка сколько будет стоить?

520 сейчас особо и нет. Устаревшая модель.
Есть 620, но на них цены сильно плавают, очень большой разброс. Кстати, у нас не самые дешевые Yamaшки, так что их не вожу.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 154
Реакции
600
Баллы
113
по сервису с кассио е соглашушь, мою никто отремонтировать не смог, даже эксклюзив в те времен в москве,
по цене да, кассио делает всех, но у кого есть уши и желание слушать....
кассио курят в сторонке нервно,
так же как и ямаха когда речь идет о корге, на корг денег не хватило, взяли яму. в звуке разница аяй!!!!!!
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
по сервису с кассио е соглашушь, мою никто отремонтировать не смог, даже эксклюзив в те времен в москве,
по цене да, кассио делает всех, но у кого есть уши и желание слушать....
кассио курят в сторонке нервно,
так же как и ямаха когда речь идет о корге, на корг денег не хватило, взяли яму. в звуке разница аяй!!!!!!

Интересно какая была ямаха и какую взяли касио!любимая фишка продавцов ямахи сравнивать свою продукция стоимостью более 10000 с касио за 5000)))по поводу особенного слуха покупателей ямахи это еще вопрос после выставки конференции в консерватории авторитетное мнение педагогов этого заведения было не в пользу ямахи !
 
К

Кальция глюконат

Guest
Музторг на московской, ближе к набережной
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 154
Реакции
600
Баллы
113
Интересно какая была ямаха и какую взяли касио!любимая фишка продавцов ямахи сравнивать свою продукция стоимостью более 10000 с касио за 5000)))по поводу особенного слуха покупателей ямахи это еще вопрос после выставки конференции в консерватории авторитетное мнение педагогов этого заведения было не в пользу ямахи !

отец работал в муз магазине, много юзал и я, было все и яма и каська, спорить небуду, но все же, нужна игрушка берите каську, нужен МУЗЫКАЛЬНЫЙ инструмент то как минимум яму.
только неговорите мне, что у них тембра одинаковы, а то так договоримся и за мерин переплачивать незачем, лучше 23 приоры взять :) шутка конечно, но доля правды есть и большая доля.
 
A

ash

Guest
отец работал в муз магазине, много юзал и я, было все и яма и каська, спорить небуду, но все же, нужна игрушка берите каську, нужен МУЗЫКАЛЬНЫЙ инструмент то как минимум яму.
только неговорите мне, что у них тембра одинаковы, а то так договоримся и за мерин переплачивать незачем, лучше 23 приоры взять :) шутка конечно, но доля правды есть и большая доля.
Какое у тебя образование? Музыкальное есть? Иль так - пришел, поиграл, посмотрел?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Какое у тебя образование? Музыкальное есть? Иль так - пришел, поиграл, посмотрел?

ну у меня музыкальное, а толку? если я кроме обычной пианины никакую не видела?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
A

ash

Guest
Ну дак - походи послушай ;) Не концерты же давать )))
 
S

Step by step

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
если кому надо, могу предложить синтезатор оч хороший профессиональный Casio СТК 651, щас таких конечно не делают, но я думаю в таком свежем состоянии какой он есть у меня его ни у кого нет...если интересно вопросы в личку.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Я смотрю здесь есть просвещёные, в среде клавишных, люди.
Требуется ваш совет. Я сам играю на пианино, даже 3 класса музыкалки осилил. Но играю только на слух. Также есть сестра, которая профессионально поёт и учится в музыкальном училище. Дома у родителей есть пианино, но его явно нехватает, т.к. сестре постоянно нужны минусы и нужно подключить клавишные к остальной музыкальной аппаратуре (микшер, микрофон, рессивер, комп).
Сейчас встал вопрос о покупке ей синтезатора. Подскажите на что смотреть в пределах 30000р. Требуется хорошее звучание, возможность самоиграйки и прочие ништяки. Возможно ли за эту сумму найти вариант со взвешенными клавишами и полной клавиатурой?
 
Верх Низ