подскажите про усь и где купить саб

  • Автор темы Vor030
  • Дата начала
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
ящик может и не в падлу у сделать уметь бы. У меня к этим делам руки кудрявые ))))))))))):umnik2::dance3:

ну так можно мастеров за денежку попросить,или к патцанам на молочку приехать,они не откажут помочь за пару пифка:)))тем более соседи почти)))
можешь кстати даже заехать,послушать его,если в самом деле интересует,правда он сейчас к компу подключен
 
OP
Vor030

Vor030

Новичок
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
ну так можно мастеров за денежку попросить,или к патцанам на молочку приехать,они не откажут помочь за пару пифка:)))тем более соседи почти)))
можешь кстати даже заехать,послушать его,если в самом деле интересует,правда он сейчас к компу подключен

слух дружа может фотку кинишь я гляну как он выглядит ?? или ссылку ???
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
специально для тебя, с разных ракурсов )))))
 

Вложения

  • 000.jpg
    000.jpg
    20,4 КБ · Просмотры: 27
  • 145-4.jpg
    145-4.jpg
    36 КБ · Просмотры: 20
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
блин,нах тебе всё это надо???нахера эти 500/1000ватт???
хочешь хороший бюджетный вариант?ставь 75гдн!!!вот это весч.беспесды.где-то читал из него 131 дБ выдавили(сам это не проверял-гарантировать не могу).Это те не 12"мыстери,это 8" СССР!!!митери такой у знакомого стоял в девятке-сосёт у ГДНа!!!
неприкол!серьёзно хороший динамик,и усь твой потянет.у друга на этом усе висел,хорошо играл.песдатый глубокий бас.
в радиотоварах стОит~1700руп. динамик,ящег я думаю и самому невпадлу для себя сделать)))

Ипать вы ещё ламповый усилитель и башку "Радиола" засуньте, звук тада ваще несравненный будет.
По теме: нормальная бюджетная НЧ головка около 2 тыров и стоит, а если уж руки оттуда откуда надо, то сам акустик велел... Но не забудь, что ящик рассчитывать нужно.
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
2Vor030:
Во первых, если решил брать бюджетный саб - бери бюджетный саб. В ящике. Откручиваешь 6-8 болтов, вынимаешь динамик, промазываешь там все стыки эпоксидкой, лепишь на плоскости изнутри че-нить типа вибропласта, собираешь обратно. Супернавыков тут не требуется.
Второе: основное отличие автомобильной акустики от домашней - стойкость первой к перепадам температуры, давления, влажности и т.п. Какие нафиг "гдн"? кто там у кого сосет??? Не говорите глупостей...
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Г.Д.Н. фтопку !
 
OP
Vor030

Vor030

Новичок
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
специально для тебя, с разных ракурсов )))))

если это Г.Д.Н то это ужас какой то у меня мустери был и тот я думаю что лучше по крайнемере на вид)))))
Был сегодня в магазинах авто звука понравился мустери в каробке с неоном точно модель не помню. Но вот думаю стоит его брать или нет что то там динамик доверия не внушает
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Ну ты сразу бы и написал,что нужен саб попонтоваться,а не для звука.
мистери ИМХО неочём!!!
еси надо чтоб чтото аццки пердело-бери мистери-самое то!!!
Господа,не нужно писать то что вы не знаете.вы гдн слушали?не буду ни с кем спорить-каждый останется в любом случае при своём.уже много раз это на форуме происходило...
в любом случае-главное чтоб тебе самому нравилось
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Ну ты сразу бы и написал,что нужен саб попонтоваться,а не для звука.
мистери ИМХО неочём!!!
еси надо чтоб чтото аццки пердело-бери мистери-самое то!!!
Господа,не нужно писать то что вы не знаете.вы гдн слушали?не буду ни с кем спорить-каждый останется в любом случае при своём.уже много раз это на форуме происходило...
в любом случае-главное чтоб тебе самому нравилось

Не о мистери разговор... Речь о бюджетных системах вообще. А если голова хоть чутка в поряде аццкий пердеж можно переделать в суббас, и пусть не такой, как в системах в которых бюджет - шестизначное число...
"Гдн" звучат, но это низкочастотник для помещений...
 
OP
Vor030

Vor030

Новичок
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
ТЕМА ЗАКРЫТА
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
off: вожу в багажнике АС35, подключенную к бошке напрямую....хватает....планирую купить усь к ней, обклеить карпетом и закрепить чтоб не гуляла по багажнику....и нахъчёнадо =)
 
Верх Низ