Подскажите точное расположение Центра планирования семьи

  • Автор темы .Sky
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В ЧС пора:crazy:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0

Вложения

  • Центр.jpg
    Центр.jpg
    286,8 КБ · Просмотры: 41
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Я там не была ни разу, по ценам не знаю :)

Следующий вопрос знающим девушкам - Довольны ли вы соотношением "качество/цена оказываемых там услуг"?

недовольна. щас ищу альтерантиву ЦПС. Раньше у них лучше было.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
МЦ "Врачебная Практика"
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63

имела счастье обследоваться там год назад.
в итоге: такие диагнозы, от которых пришла в общем то в ужас, ну и + лекарств и лечебных процедур на целый листок формата А4. Лекарства все дорогие и сильные, антибиотики там всякие. Я с одной стороны в шоке, с другой чую, что что то не то.....
пошла перепроверяться - результат в общем то подтвердил мои предположения, из всей просто кучи малоприятных диагнозов ничего не подтвердилось.
Потом на форуме сарбиси и еще где то находила такие же отзывы от других людей - в точности все то же самое, так что я не первая.

Ко всему прочему, цены там очень выскокие.
Приходилось обращаться туда и к другим специалистом - все нормально, даже очень неплохие специалисты есть, но вот этот поход к гинекологу и простое выкачивание денег сильно пошатнуло моё мнение о заведение.
С тех пор, хожу к обычному гинекологу в обычной женской районной консультации, ну и еще неплохие отзывы о СЛОЦе слышала, но сама там не была.
 
OP
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Lucka™

Мда... Умеют же вытягивать деньги из пациентов любыми путями...
Я тоже больше доверяю гос.учереждениям;но главное, чтоб врач был хороший, а такого можно и в частной клинике встретить, и в обычной ЖК :)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Lucka™

Мда... Умеют же вытягивать деньги из пациентов любыми путями...
Я тоже больше доверяю гос.учереждениям;но главное, чтоб врач был хороший, а такого можно и в частной клинике встретить, и в обычной ЖК :)

СЛОЦ,8 ГБ.Есть хороший гинеколог.Грамотный.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Lucka™

Мда... Умеют же вытягивать деньги из пациентов любыми путями...
Я тоже больше доверяю гос.учереждениям;но главное, чтоб врач был хороший, а такого можно и в частной клинике встретить, и в обычной ЖК :)

я могу даже простить вытягивание из меня денег как таковое, но вот выписывание ненужных моему организму лекарств и нервотрепку я простить не могу
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Попробую объяснить. Представляем себе перекресток Вавилова/Рахова. Стоишь спиной к Сбербанку на Вавилова. Справа от тебя ТК "Каштан", рядом "Ташир". Идем по Вавилова в сторону Пугачевской, как заканчивается желтое здание, в котором Ташир, поворачиваешь налево во двор, потом направо, проходишь 10 метров и налево в зеленые ворота. Проходишь еще 10 метров - там крыльцо - собстно точка назначения:)
Пришлось сегодня привезти клиентку по этому адресу в первый раз... По твоим маячкам провёл её чуть ли не до ворот... Всё точно- фиг ошибёшся!... Спасибо за форватер!... Правдо во дворе постоять на машине не довелось- полный двор машин!...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 866
Реакции
1 320
Баллы
113
Зашли туда, негативная атмосфера, нужно было просто консультация для дальнейших действий в этом заведении, там минут на 5-10, просят деньги сразу, ушли, в аптеке даже проконсультировали, в итоге в районную 1 поликлику, там хороший гинеколог попался, но ушел на больничный :(
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
4 года назад там было очень хорошо. обследовалась я у прекрасного специалиста Поленица О.О., но она щас, к сожалению, в декрете( на данный момент стараюсь обходить это заведение стороной, потому что их главный принцип - чем больше денег даст Клиент, тем больше болячек мы у него найдём. в общем, не нада, не ходите туда, нечего там делать...
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Пришлось сегодня привезти клиентку по этому адресу в первый раз... По твоим маячкам провёл её чуть ли не до ворот... Всё точно- фиг ошибёшся!... Спасибо за форватер!...

Да не за что:)
 
alexandroid

alexandroid

Участник
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
2 272
Реакции
2
Баллы
38
alexandroid

alexandroid

Участник
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
2 272
Реакции
2
Баллы
38
DangeR

DangeR

Новичок
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Центр планирования семьи находится во дворе за ЗАНСом Фрунзенского района(На Пугачевской)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Центр планирования семьи находится во дворе за ЗАНСом Фрунзенского района(На Пугачевской)
Ну вот...приехали....Антон,ещё в начале темы написали где это и даже фотографии выложили...:ac17:
Читай темы полностью!!!!:bb780561fffa99040f4
 
Верх Низ