Подскажите все авторынки Саратова

  • Автор темы Meridian
  • Дата начала
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Млиат, чет полез на авто.ру поглядеть на Калиброчки, и немогу не запостить эту сцылку... :blink:
 
L

Lexsi

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Авторынки Саратова!!!

Подскажите пож., я в Саратове недавно живу, где находятся авторынки в Саратове, как много их, и где самые большие?:preved:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Из авторынков знаю: АвтоХаус, Соколовая гора, Вольский тракт

АвтоХаус сразу после поста на 3-й дачной, по правую сторону стоянка. Выбор оч маленький
Вольский тракт пожалуй самый большой, лучше ехать в субботу и воскресенье утром, выбор хороший.

На Соколовой горе в основном иномарки
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Из авторынков знаю: АвтоХаус, Соколовая гора, Вольский тракт

АвтоХаус сразу после поста на 3-й дачной, по правую сторону стоянка. Выбор оч маленький
Вольский тракт пожалуй самый большой, лучше ехать в субботу и воскресенье утром, выбор хороший.

На Соколовой горе в основном иномарки

Самый большой на выезде из города по Вольскому тракту.- называется авторынок на Вольском тракте. И нечего мучаться. Машины одни и те же продаются. Иномарки "без" пробега перекупы держат на Соколовой горе, возле КП ГАИ.
Кстати в сети покопайся и по газеткам. Это метод продажи для ленивцев и тем, кому некогда:whistle:
 
Ф

Федор

Guest
В Энгельсе тоже есть рынок, работает по субботам.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ну да лучше всего сразу на Авторынок на Вольском Тракте ехать! А вообще в газетах самые достойные варианты
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Из авторынков знаю: АвтоХаус, Соколовая гора, Вольский тракт

АвтоХаус сразу после поста на 3-й дачной, по правую сторону стоянка. Выбор оч маленький
Вольский тракт пожалуй самый большой, лучше ехать в субботу и воскресенье утром, выбор хороший.

На Соколовой горе в основном иномарки

Давно я не ездил в Лен. р-н, когда это там успели пост соорудить, можно поподробнее.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
В Энгельсе тоже есть рынок, работает по субботам.

Да там обычно те же самые машины, что и в воскресенье на Вольском тракте, только гораздо меньше выбор и дороже. Многие продавцы даже два ценника печатают, один - в Энгельсе который ставят, другой - в Саратове. Хз почему...
 
L

Lexsi

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
А вот подскажите, как в гипермаркет ехать - Лента, при выезде из города, там по правую сторону авторынок помоему, это какой?
 
L

Lexsi

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
И ещё, в каких газетах больше объявлений о продаже машин, какие посоветуете покупать?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А вот подскажите, как в гипермаркет ехать - Лента, при выезде из города, там по правую сторону авторынок помоему, это какой?

НЕт там авторынка.
Газеты "Что-ГДе", бывшая Кому-Что и "Из рук в руки"
И инет. АвтоСаратов и Автогид.
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
На вольский тракт езжай не прогодаешь! Сегодня там был, девятку купил, выбор огромный, цены отличные. К 8 утра самое то! Единственный минус сегодня там очень грязно было!
 
L

Lexsi

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
На вольский тракт езжай не прогодаешь! Сегодня там был, девятку купил, выбор огромный, цены отличные. К 8 утра самое то! Единственный минус сегодня там очень грязно было!

Поздравляю с покупкой!!! Спасибо всем за помошь, в субботу поеду смотреть что предлагают!!!
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Поздравляю с покупкой!!! Спасибо всем за помошь, в субботу поеду смотреть что предлагают!!!

В воскресенье езжай!! В воскресенье выбор больше будет, только пораньше приезжай, как тебе уже сказали, часам к 8!! ;)
 
S

Sonayaqq

Новичок
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
автосалоны и автомагазины

Приветствую) Хочу купить авто, нужно подобрать достойный авторынок или автосалон помогите, нашел пока что 1кз. буду благодарен если подсуетите еще парочку.
 
Верх Низ