Подскажите, хочу на ВАЗ 2110 сделать сзади полосу под цвет кузова!!

  • Автор темы alexandrFKSS
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А ты посомтри там в профайле указан еще один авто, это так, для информации что я знаю суть вопроса. А вот еще какой омент, почему закрашивают 90 процентов это тазоводы?

То что тазы не умеют тормозить это факт, когда то я даже представить себе не мог, насколько НЕТОРМОЗЯТ тазовские тормоза. Сейчас я когда езжу по городу реально нервы на пределе, когда за мной едит наша автопром. Кстати тут на форуме даже был топик, я не успел пройти ТО как меня 9-ка догнала. Я всего 20 дней на машине покатался и вот раз, и обновили.

Я не против наших авто, даже скорее при выборе между логаном и приорой, выбрал бы второе. Но практика по закрашиванию фонарей очень интересная. Хотя буквально сегодня увидел черный ФФ2 с замулеванными задними фонарями. Даже удивился.

ЗЫ: И еще видел аудюху кстати как то, но там частичная тонировка пленкой, причем не самой темной.
я тебе объясню с легкостью...глянь на дизайн тазовской стремной оптики-это говно какое то и глянь на фонари своего же фокуса,с точечным нанесением на отражателе ,разделенными секторами и прочей красотой..Думаю сразу поймешь.
Тормоза на тазу нормальные если за ними следить,для такого мотора это нормально. Не хватить тормоов может на любой машине...мне ,к примеру щас не хватает тормозов,хотя они в сто раз лучше тормозов таза и прочих..тут не в машине дело.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
я тебе объясню с легкостью...глянь на дизайн тазовской стремной оптики-это говно какое то и глянь на фонари своего же фокуса,с точечным нанесением на отражателе ,разделенными секторами и прочей красотой..Думаю сразу поймешь.
Тормоза на тазу нормальные если за ними следить,для такого мотора это нормально. Не хватить тормоов может на любой машине...мне ,к примеру щас не хватает тормозов,хотя они в сто раз лучше тормозов таза и прочих..тут не в машине дело.

Судя твоей логике, если мне не нравятся тормоза на ВАЗе я их должен вообще снять? Я верно понимаю? Я просто перевел твою логику с фар на тормоза.

Если не нравятся - пусть ставят другие, сейчас выбор неслабый.

Фокус на много тяжелее 10-ки например, но тормозной путь навреное в разы отличается. Я месяца два назад на десятке ездил в моску, 2 раза приходилось съезжать с полосы, т.к. уже видел что оттормозиться не успеваю, не мог же я сказать впереди едущей камри тормозить послабее? И двигатель тут даже непричем, до сотни на трассе могу и с 1 литром разогнать даже фокус.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Судя твоей логике, если мне не нравятся тормоза на ВАЗе я их должен вообще снять? Я верно понимаю? Я просто перевел твою логику с фар на тормоза.

Если не нравятся - пусть ставят другие, сейчас выбор неслабый.

Фокус на много тяжелее 10-ки например, но тормозной путь навреное в разы отличается. Я месяца два назад на десятке ездил в моску, 2 раза приходилось съезжать с полосы, т.к. уже видел что оттормозиться не успеваю, не мог же я сказать впереди едущей камри тормозить послабее? И двигатель тут даже непричем, до сотни на трассе могу и с 1 литром разогнать даже фокус.
мне абсолютно плевать поставишь ты тормоза или выкинешь,при правильной работе всего тормозного механизма и грамотной работе педалькой можно оттормозиться. а из-за привычки легкого торможения на фф ты,скорее всего и не мог нормально оттормозить таз..
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Во, вспомнил, на днях видел селику с клубным логотипом SNRC, у ней еще капот черный, а сама серая что ли. Ехала без заднего бампера, я еще подумал, небось русский шумахер догнал. Возможно я и не прав тут, но такая мысль меня почему то посетила сразу же при ее виде.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
мне абсолютно плевать поставишь ты тормоза или выкинешь,при правильной работе всего тормозного механизма и грамотной работе педалькой можно оттормозиться. а из-за привычки легкого торможения на фф ты,скорее всего и не мог нормально оттормозить таз..

Вот тут ты действительно прав, для тебя не важно каким образом я достигну результата, и что я сделаю с томозами, главное что бы они выполняли свою функцию. Про фонари тоже самое, ты хоть насри на них и езди, главное что бы видно было хорошо.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Во, вспомнил, на днях видел селику с клубным логотипом SNRC, у ней еще капот черный, а сама серая что ли. Ехала без заднего бампера, я еще подумал, небось русский шумахер догнал. Возможно я и не прав тут, но такая мысль меня почему то посетила сразу же при ее виде.
Да,это наша,Рома Колесов..ОН его переделывает скорее всего)

еси б мне в селику какой нить шумахер приехал,тормозные дицки он проверил бы на зубок)))т.к. ниипет меня что и как у кого с тормозами,меня парят только мои тормоза ,а сзади у меня горят все стопсигнали и даже дополнительный
 
А

Але)(ei

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
купи оптику!
 
Верх Низ